Перейти к содержанию
Ian Lemming

Операция "Ледокол"

Рекомендуемые сообщения

Друзья мои, в разделе "библиотека" появился полный вариант романа Джона Гарднера "Операция "Ледокол".

http://www.james-bond.ru/reading/ib.zip

Признаться, я давно должен был это сделать. Перевод старый, десятилетней давности, поэтому прошу меня ногами не пинать. :D

• гуд 1

Поделиться сообщением

Эх, если бы ещё где достать и прочесть "TSWLM" and "JB and MR" Криса Вуда... И "Голден ай"... (а то при переводе последнего романа в инете с немецкого такая муть получается).

Поделиться сообщением

Книга Золотой глаз публиковалась в России. При желании ее можно найти в магазинах старой книги.

А вот по поводу творений Вуда скажу лишь одно: учите английский. Вероятность, что их издадут на русском - нулевая.

Поделиться сообщением

Книга Золотой глаз публиковалась в России. При желании ее можно найти в магазинах старой книги.

А вот по поводу творений Вуда скажу лишь одно: учите английский. Вероятность, что их издадут на русском - нулевая.

А можно найти их в инете на английском? Искал - всё безрезультатно...

Поделиться сообщением

Я, конечно, дико извиняюсь, но кто прочел-таки эту книгу? И если таки прочел, то что имеет об ней сказать? :mrgreen::mrgreen:

Поделиться сообщением

я прочел, из всех антисоветских агитпропов не самая худшая, мрачноват

Ставки сделаны мне больше понравился

А еще кажется, что у Гарднера "любвеобильность" Бонда выглядит как-то натужно

• гуд 1

Поделиться сообщением

Роман вообще какой-то натужный. Искусственно как-то всё (моё мнение, конечно). Слишком много путаницы, перегруза второстепенной информацией, обстоятельности. Герои как будто не реальные люди, а какие-то манекены из компьютерной игры. :|

• гуд 1

Поделиться сообщением

Операция «Ледокол» в fb2 формате (перевод В. И. ПАВЛОВА). Сделано с PDF. Если кто дадите docx исходник, переделаю.
Файл залит 2016-10-07.

Dzhon Gardner - Operatsiya «Ledokol».zip

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти