Перейти к содержанию
Barry Fan

Ассоциации

Рекомендуемые сообщения

Гость

пролог Шаровой молнии. Драка Бонда с членом Спектра, одетым в женскую одежду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну тут просто - Бонд и Кара пересекают границу с виолончелью в Искрах. Показывают паспорта также.

Правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеймс Бонд на пожарке с Таней Робертс во VTAK. А насчёт моей загадки в Шаровой молнии - всё верно: лёгкий хруст шейных позвонков противника от скручивания шеи кочергой с последующим его забросом в камин и посыпанием цветами в знак уважения – почерк Бонда-Коннери в прологе к ThB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

OHMSS - подопытные курочки Блофельда получают от него подарки на Рождество? :):):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молоток! OHMSS – ведущий специалист по аллергологии граф Бальтазар де Блевилль (он же Блофельд) лечит аллергию на куриц и т. д. гипнозом с последующим вручением рождественских подарков (с целью улучшения соответствующих сельскохозяйственных пород).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:mrgreen::mrgreen: А я думал, что ассоциативный ряд такой: курицы - цыпочки - девушки из OHMSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем? Я ждал, может, ответит кто другой, но, видимо остальным в падлу - FRWL - палач СМЕРШ... ой, СПЕКТР - Грант и Бонд со своим чудо-чемоданчиком с двадцатью золотыми соверенами, вылетающим ножом и т. д. - стандартным набором начинающего шпиона. Схватка в поезде (это тебе больше не понадобится, старина...) с последующим уездом на грузовике с цветами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×