Blofeld

Изба-флудильня!

2 289 сообщений в этой теме

В Инете пишут, что бородатый дяденька - Гильермо дель Торо.

А Норман Ридус тут:

1

Поделиться сообщением

Надеюсь, он обретёт арбалет.

0

Поделиться сообщением

косплею Паниковского

n168zZODsPQ.jpg

1

Поделиться сообщением

Тут подумалось: никто на форуме случайно не писал нечто вроде "Дж. Бонд от разных режиссеров"? Мысль пришла потому что влегкую представился Бонд от Кэмерона (увы, в ролях были ноунеймы). Резон прост: Кэмерон любит воду (см. его допы к любому кино, а также что Пираньи, что Титаник, что сиквелы Аватара), и во время марафона бондианы лет 5 назад я обратил внимание, как много действия под водой, я и не замечал, когда смотрел кино по отдельности.

Резюмирую: ищу трактат " разные режиссеры снимают Бонда и что из этого бы вышло ".

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dr. Шалтай сказал:

" разные режиссеры снимают Бонда и что из этого бы вышло ".

Фильмы о Бонде и так снимают разные режиссеры. Получилась бы Бондиана. )

А вообще, если мне не изменяет память, очень давно где-то тут (или еще не тут) обсуждалось, что бы получилось у Тарантино.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ, ожидаемо. Ну а так, да — я и имел в виду, что снимают именитые режиссеры, причем в характерном для них стиле. Просто такую киноманскую шутку искал. В реальной жизни, не надо гадать, не сняли бы, ибо в таких вариантах и актеры были бы штатовские, включая самого Бонда, а сие никанон.

P.s. О другом: http://club443.ru/index.php?showtopic=197189&st=0&hle=35217973#entry35217973 нашел тут разбор полетов известного форумчанина не последнего форума всея Бондианы.

0

Поделиться сообщением

Разбор просто жуткий. В "Докторе Ноу" нет Q и гаджетов? Ну здравствуйте, а майор Бутройд в исполнении Питера Бартона, вручающий Бонду "Вальтер ППК" - это не в счёт? Как раз отсюда растут ноги всех последующих сцен с Десмондом Лльюэлином. Не говоря о том, что это единственный роман Флеминга, где Бутройд-Q действующее лицо. Опять эта надоевшая "утка", что Флеминг хотел на главную роль Роджера Мура. В разборе второго фильма автора вообще покинуло сознание, и он отнёс Даниэлу Бьянки сначала к плюсам, а потом к минусам картины. И лента не отвратительна, а просто превосходна. Роскошный шпионский триллер с аллюзиями к Хичкоку ("К северу через северо-запад" и др.) Ну а после заявлений, что в "Голдфингере" злодей никакой, "Коннери деревянный", и "вообще полный маразм", "классический Бонд никакой проверки временем не выдерживает", и Шона Коннери как Бонда следует "слить в унитаз",  я к разбору интерес потерял полностью. Написал бы сей критик коротко и просто: бондиану не ценю, не понимаю, и вообще это совершенно не моё.

1

Поделиться сообщением

Проштите, но автор прошто мудак. 

Image result for sean connery angry

1

Поделиться сообщением

Именно. Автор на сайте и известен тем, что ко многим кино надо идти от противного: почитать его советы и сделать наоборот. Тем более автор не один, есть почитать мнения и других форумчан.

0

Поделиться сообщением

Чего ожидать от человека, у которого один из любимых фильмов про Бонда - пустая "Никогдашка"?
Ну, ребят, автору просто противопоказана Бондиана, кроме попкорных Скайфоллов и Спектров (ну и Пирса в охапку).

1

Поделиться сообщением

Ату его (где мой сраный тапок?)

1

Поделиться сообщением

В 10.06.2017 в 17:32, sm101 сказал:

Фильмы о Бонде и так снимают разные режиссеры. Получилась бы Бондиана. )

А вообще, если мне не изменяет память, очень давно где-то тут (или еще не тут) обсуждалось, что бы получилось у Тарантино.

Я на эту тему даже шутить пытался.
Не уверен, выдержал ли юмор время.

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, Ian Lemming сказал:

Я на эту тему даже шутить пытался.
Не уверен, выдержал ли юмор время.

Да! И Тарантиле ещё не поздно снять, пока Барбара чешется.

0

Поделиться сообщением

*На правах утреннего бреда*

Давным-давно в детстве у меня, как и у многих, думаю, ровесников был холивар: если слонТерминатор и китРобокоп встретятся, кто кого заборет? Естественно, спор сравнительно бессмысленный (но я-то был за Терминатора) :P и в 11 лет и 10 месяцев я выбрал первую 16-битную игру по собственному выбору (на новый 2001-й год я получил 1-го Астерикса вместе с Мегадрайвом). Игра и дала ответ:

Ну я и свыкся, а класс к тому моменту сидел уже на ПК: Вар- и Старкрафты, Квака, ГТА1 как минимум по старости, а то и Контра с Дьяблой, поэтому никому такой мой ответ был не нужен. Но ни ФПС, ни стратегии с РПГ не интересовали меня ни тогда, не интересуют уже 15-20 лет спустя, а консольщик я до сих пор. 10 лет назад в мире вышли 2 кино, о которых я и начну писать, ну а я познакомился с эмулями. История этого совсем отдельна, но игры по Бонду у меня не сыграли никакой роли (даже буржуйская легенда Goldeneye: 007), поэтому расскажу как-то в другой раз. Так вот, на эмулях переиграл во всякое-разное, но остановлюсь на 18-й по любимости игре в данный момент (за все времена, список любимых также прилагается при желании). Вот она:

Если к РпТ у меня отношение просто хорошее, то это стала любимых Ран-н-Ганом (ну игры жанра Контры, чтоб все понимали) всех времен и народов. Ура, «справедливость» (см. мое мнение в детстве) восторжествовала!

Так вот, это все прелюдия. Теперь мне под 30, я есть на 15 фансайтах и до сих пор любитель участвовать в холиварах. И я после просмотра последних кино (оба Оскара за лучшие мужиковские (первого и второго плана) роли-2007) придумал холивар номер следующий:

Если Дэниэл Плейнвью и Антон Чигур сойдутся, кто кого заборет?

Я так думаю, такой холивар нигде больше не сойдёт, и то, и другое кины для «суровых мужуков», которым чужды максимум подростковые споры типа Бэтменов против Спайдерменов, но я все равно закончу. Потому что лучше сайта для холиваров о кино, я почти не знаю.

П. с. Неожиданно для меня, первым отписавшимся по недообзору Мерфи (с клуба443) на Бондиану, оказался Криленку, которого я знаю по КГ-порталу. На последнем портале как раз есть Бойцовский клуб для таких холиваров, но я понял, что эта тема там не взлетит, а вот Марвел вс ДиСи до сих пор живет и пахнет. Но я-то куда больше поклонник кино типа «Нефти тут не место», тем не менее читаю до конца этого месяца и буду читать с осени клуб443 и кг-портал/форум и далее, это мои основные источники для новостей фильмов и кино. Ближайшие же пару месяцев просто есть другое чтиво.

*Конец бреда, участвовать в холиваре не обязательно, хотя это дело добровольное. Сейчас из кино у меня отмщенная братом за такие мучения 25-миллионных (по бюджету) кино Нарния, против которой я возражаю, потом «Прослушка», вот на ее просмотре я сюда и вернусь. Пока.*

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас