Перейти к содержанию
Ian Lemming

компьютерные и консольные игры

Рекомендуемые сообщения

В том-то и дело, что в списке из всего мне знакомого/интересного только эти две и остальись.

Потому и спросил про LOU )))

Поделиться сообщением

Если ты ищешь качественную, стильную игру с хорошим сюжетом в стиле стим-панк, то бери Dishonored.

Поделиться сообщением

Пару  лет назад обновил ПК и поразился, насколько лет за 10-15, что играми не интересовался, претерпела эта отрасль изменения.

Ну, раз стал хоть краем глаза за играми следить, покупка PS4 стала лишь вопросом времени ))

С удовольствием перечитал несколько раз эту тему, что ещё значительного вышло, с момента ожидания поста и что ожидается?

Естественно прошёл LOU, прохожу переиздания первых Uncharted, чтобы совсем уж нубьем не быть в 4-й части. Стоит ли обратить внимание на Tomb Raider 2013 и 2015 гг. ? Кто-то первую часть обновленной Лары Крофт хвалит, кто-то вторую, сценарий в обеих ругают ))

Поделиться сообщением

Я играл в Tomb Raider 2013. Вполне годная игра. Видно, что ребята сильно напряглись из-за популярности Нэйтана Дрейка. Что касается сюжета, сейчас и не вспомню. Но было зрелищно. 

Bert, не понял, с какого именно момента тебя интересуют игры?

Поделиться сообщением

Ну топы лучших игр по годам, разным изданиям, рейтингам, просмотрел, названий много, глаза разбегаются, оценки и мнения разнятся, интересно самое запомнившееся, года за три последних. И что сейчас ждать, кроме условных Far Cry 5, Last of Us 2, Red Dead Redemption 2 ?

Поделиться сообщением

Как владелец пс4, скажу, что ждать на ней кино можно на любой вкус: God of War теперь и в Скандинавии, Days gone c зомби, Detroit: Become human c киборгами, не говоря уж о спайдермене, с которого хотят начать игровую (по аналогии с кинематографической) вселенную Марвел, и это не говоря о прошлых жутиках типа Until dawn, гигантомании The Last Guardian, Якудзы (завершения истории и ремейка 1-й части). В общем, играть есть во что, но, кажется, я ошибся сайтом с такими советами. При всем этом великолепии и моём сонибойстве, мне самому стыдно, что в этом году моя GotY yходит Одиссее Марио. Какой позор!

П.с. И это я ещё тонн инди не вспомнил, а ожидаемые выше: рдр2 - GotY-2018, tlou2 - GotY-2019, GTA VI - GotY-2020, можете запоминать этот мой прогноз, через 3,3 года посмотрим, был ли я прав с этими предсказаниями.

Поделиться сообщением

Не забываем про Death Stranding от Кодзимы и Cyberpunk 2077 от создателей Ведьмака.

По поводу того, что есть сейчас: я тут случайно наткнулся на инди-игру в стиле киберпанк Observer (с Рутгером Хауэром). Пока не пробовал, но заинтересовало.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dr. Шалтай сказал:

П.с. И это я ещё тонн инди не вспомнил, а ожидаемые выше: рдр2 - GotY-2018, tlou2 - GotY-2019, GTA VI - GotY-2020, можете запоминать этот мой прогноз, через 3,3 года посмотрим, был ли я прав с этими предсказаниями.

Пользуясь случаем, можно еще прогноз? ))

В каком году выйдет PS5? Будет ли на ней совместимость с играми PS4?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ian Lemming сказал:

Не забываем про Death Stranding от Кодзимы и Cyberpunk 2077 от создателей Ведьмака.

По поводу того, что есть сейчас: я тут случайно наткнулся на инди-игру в стиле киберпанк Observer (с Рутгером Хауэром). Пока не пробовал, но заинтересовало.

Первый неизвестно, когда выйдет, может, он вообще не выйдет (как это произошло с WiLD: заявили и тишина), по поводу остального: не так заинтересован в киберпанке, поэтому не слежу.

4 часа назад, Bert сказал:

Пользуясь случаем, можно еще прогноз? ))

В каком году выйдет PS5? Будет ли на ней совместимость с играми PS4?

Я не Нострадамус, поэтому можно и даже бесплатно. :)

Думаю, выйдет в 2020-м, в крайнем случае, в 21-м, совместимости может и не быть. Как раз самое оно GTA 6 выпускать на неё в 21-м, а на ПК в 22-м.

Поделиться сообщением

А я вот хочу поскорее "открыть" L.A. Noire и Hidden Agenda - но они будут через 2-3 недели, плюс я все-таки хочу подождать НГ, когда МОЖЕТ быть на них будет хоть небольшая, но скидка)))

Причем первый я буду покупать уже в 3(!) раз. Сперва был на диске, который стал работать чуть хуже (так долго я его гонял :D). Потом по дешевке взял в Стиме.

Теперь вот буду брать для консоли. Может на оригинальной платформе управление будет еще лучше, и я, наконец, дойду до финиша (в первые два раза я останавливался перед самым финалом - не мог заставить себя окончательно проститься с героями, ставшими "родными").

А вот Hidden Agenda подкупает идеей (ну и плюс мне реально понравился Until Dawn) - люблю я детективы, а тут еще и хоррор вроде будет... Одно смущает - я так и не понял - можно ли там одному-то играть, или все-таки надо ставить это дурацкое приложение, чтобы запустить игру?..

Поделиться сообщением

И у Паучка уже пару трейлеров выпустили. очень по механике (с поправкой на героя, конечно) смахивает на серию от Rocksteady. Надеюсь, нам как и с Детройтом дадут демку перед самым стартом...

зы Детройт (демо) очень понравился. Если бы не иные приоритеты, уже бы купил. Но... увы, музыка важнее (Skaramanga, наверное, меня поймет :D ). Буду ждать осени. Может еще и скидка рублей в 500-700 будет?..

• лайк 1

Поделиться сообщением

40 минут назад, Barry Fan сказал:

музыка важнее (Skaramanga, наверное, меня поймет :D ).

Однозначно ;-) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти