Перейти к содержанию
Ian Lemming

компьютерные и консольные игры

Рекомендуемые сообщения

Чуток не чисто PS, но и они там в изрядном количестве будут

Программа Игромира

http://igromir-expo.ru/program/

То, что в Крокус переехали - это плюс. Ну и отдельные стенды COD MW 3, нового КС и Хитмэна с Прототипом 2 тоже хорошо.

Ну мне понятно интересны Скайрим, Street Gighter x Tekken и выставка как событие в целом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то!

Официально анонсирована игра Grand Theft Auto V

picture.jpg

Студия Rockstar разместила на своем сайте анонс игры Grand Theft Auto V. Сейчас на странице студии можно увидеть логотип проекта и сообщение о том, что первый трейлер игры появится 2 ноября 2011 года. Дополнительную информацию о сюжете игры и конкретных сроках ее выхода разработчики пока не сообщают.

Ранее в сети появлялись слухи о том, что действие следующей части игры будет происходить в Голливуде, а не в Либерти-сити, но эти данные не были официально подтверждены - как и информация о том, что релиз проекта состоится в 2012 году.

Предыдущая номерная игра из серии Grand Theft Auto вышла в 2008 году на консолях PS3, Xbox 360 и персональных компьютерах. Игра получила высокие оценки у профильной прессы (сейчас рейтинг консольных версий на Metacritic составляет 98 баллов) и была хорошо встречена игровым сообществом. Сейчас в мире продано более 18 миллионов копий GTA IV.

Недавно разработчики из студии Rockstar объявили, что они собираются выпустить для мобильных устройств игру GTA III. Релиз новой версии состоится этой осенью и будет приурочен к десятилетнему юбилею игры. GTA III будет доступна на iPad 2, iPhone 4S, Droid X2, HTC Evo 2, LG Optimus 2X, Motorola Atrix, Samsung Galaxy S II, Acer Iconia, Asus Eee Pad, Motorola Xoom и Samsung Galaxy Tab 10.1.

http://lenta.ru/news/2011/10/25/gta/

http://www.rockstargames.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ign.com делают предположение, что V, написанное стилизованным "денежным" шрифтом, больше подходит к Лас-Вегасу. Что-то мне подсказывает, что слухи про Голливуд выросли из инфы о разработке игры L.A. Noire.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ign.com делают предположение, что V, написанное стилизованным "денежным" шрифтом, больше подходит к Лас-Вегасу. Что-то мне подсказывает, что слухи про Голливуд выросли из инфы о разработке игры L.A. Noire.

Денежным 19 века причем :) Но думаю никто в здравом уме ГТА в те времена не отправит - и потом, RDR есть про то же время с той же концепцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, трейлер только что вышел - и таки да - Лос-Сантос, с самолетами, Вайнвудом и прочая, прочая...

Только вот в трейлере игра мало на GTA похожа ,скорее на какой-нибудь ее клон типа Saints Row

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак, трейлер только что вышел - и таки да - Лос-Сантос, с самолетами, Вайнвудом и прочая, прочая...

Только вот в трейлере игра мало на GTA похожа ,скорее на какой-нибудь ее клон типа Saints Row

А мне понравилось. Хотя согласен, клоны дышат в спину. Just Cause 2 мне даже чем-то понравился. Безбашенный, но быстро надоедает. Saints Row не пробовал, но третья часть заинтересовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигасе. Где ты так оперативно достаешь диски?

---

Прошел Uncharted 3. Если честно, то игруха разочаровала. В ней много повторов. И тупой AI у врагов, которые сыплются бесконечно из всех углов, пока ты не окажешься в определенном месте на локации (а где это место - сначала нужно еще догадаться). Красиво, стильно, достойно экранизации, но вторично. Я по-прежнему считаю, что эта франшиза - сильнейший соперник Лары Крофт. Но теперь думаю, что в 2012 Ларочка нанесет сокрушительный ответный удар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Первые впечатления от Скайрима не ахти... Не поймите меня неправильно - это хорошая на вид игра, для незнающих серию она вполне может понравиться, она красива (северные сияния восторг просто) и заботливо ведет в начале. Но пока, поиграв примерно минут 40 и достигнув 3 левела (что уже многое скажет поклонникам серии), я вижу ее неким диким сочетанием Фоллаута 3 и Готики 4. Для примера - они взяли взлом замков из Фоллаута 3 и NV. Это вроде плюс - на фоне того мрака со штырьками, которые так и норовили выпасть, что был в Обливионе, но сделано это хуже, чем в Фоллауте. То есть на фоне Облы проргесс есть, но регресс на фоне Фолла при этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в Splinter Cell: Blacklist.

Охрененная штука, жаль про Бонда такую не сделают, наверное, никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо автору за тему. Хоть куда-то будет излить свои впечатления за полгода (ровно 10 дней назад такой "полуюбилей" встретила моя "Плоечка").

 

Итак, о консоли в целом. Несмотря на все её плюсы, в общем рейтинге она у меня лишь на 7-м месте (из трёхмерных пропустив вперёд Dreamcast и PS2, но опередив Nintendo 64 и PS1). Многие игры нередко напоминают просто улучшенное издание игры на ПС2, а не то, что на поколение новее. Теперь о хорошем: аналогов мастхэва у конкурентов на данный момент не наблюдается, да и полного застоя в оригинальных идеях тоже нет. В подавляющем большинстве игр 54-см телевизором просто неудобно пользоваться, не говоря уже о том, что зрелищностью не насладишься. Теперь об играх в порядке их прохождения:

 

1. Sonic the Hedgehog (2006) - к слову, моя аватарка как раз оттуда. Теперь об игре кратко: плохая игра, мне не понравилась, однако... А вот описание этого однако затянулось на многостраничные холивары на крупнейшем соникфанском сайте рунета, т.к. там это всё ещё больная тема. О самой игре могу сказать, что в ней есть некоторые удачные задумки (для 7-летней давности), но игру портит сырой и непроработанный сюжет, посредственная музыка и самое главное: баги, глитчи и т.д., имя им - легион: бесконечные провалы сквозь пол, вылеты в потолок и т.п. Если не соникфан (как я), даже не испытывайте эту игру. Оценка: около 5-5,5/10

 

2. GTA IV - на PS3  в сравнении с мощным компом идёт не слишком хорошо, но лучше, чем на моём текущем, где игру надо ставить на средние настройки. Сама игра понравилась меньше Сан-Андреаса (тогда я его считал лучшей игрой в серии), но больше, чем Вайс-Сити (который я проходил на мобильном). Последнее объясняется тем, что у меня Complete Edition, и если надоел один эпизод, под рукой второй.К слову, если на компе выбирал непацифистские варианты развития событий, то тут предпочитал или мирные, или те, с которыми игру пройти быстрее (R.I.P., Дуэйн, для тех, кто в теме). Оценка: 9-9,3/10 (ближе всё-таки скорее к 9)

 

3. Sonic Generations - ради ответов на том же соникфанском сайте прошёл и её (меньше, чем за сутки), одна из самых скучных игр серии. Оценка: ок. 4/10 или ниже

 

4. Sonic Unleashed - то, что это одна из худших игр серии мне было известно со времён ПС2, где я её прошёл очень давно. Тем не менее с указанными выше целями я сел и в неё. Крайне не понравилась и крайне... (эээ, подберите антоним к слову разочарован) - вот мои чувства. Худшее в игре - то, что идёт только с внутреннего диска. Что плохо ещё? Всё: сюжет, левелдизайн, музыка (особенно!), ИИ врагов и ежоборотень. Хорошего: Спагония (уровень). Оценка: 3-3,3/10

 

5. Metal Gear Solid 4 - эта игра заслужила ачивку "Неубиваемый". Я установил эти 30 гиг удовольствия в конце мая и до сих пор изредка поигрываю. Кодзиме игра чем-то не понравилась, а я считаю её лучшей в серии, после чего даже отношение к серии поменял. Один только первый уровень представляет дикий коктейль из тактического шутера, бит-эм-апа и, конечно же, стелс-экшна, а в остальным жанров ещё больше (включая мотопогони). Совет один: пройти это на максимальной сложности, иначе удовольствия будут не те. Увы, без ложки дёгтя не обошлось - это слежка за агентом, причём типичная для игр. Оценка: 9+/10 (точнее не могу)

 

6. Tekken 6 - с хорошей стороны отмечу то, что стало гораздо больше бойцов, локаций и т.д. С плохой - даже графически игра, несмотря на всю работу, похожа на 5-ю часть, которая давно не новость в плане графики. Карьера показалась достаточно короткой, а осовремененные режимы того же Tekken Force не понравились. Не понравился также и последний босс, тактика против которого мало чем отличалась от последнего в Т3, в который я сижу на мобильном, но порадовал новый прикид Кинга. Но игру я удалил скорее из-за того, что пока у меня всего один пульт, иначе можно бы хотя бы с компанией время скоротать. Оценка: около 7,25/10

 

7. Batman: Arkham Asylum - когда я впервые испытал эту игру 4 года назад, у меня отпали сомнения в выборе лучшей игры по DC Comics, до того я считал таковой версию Бэтмена на игровой автомат от Atari, выпущенную под первое кино в далёком 89-м. На ПС3 при помощи ДЛС играбелен и Джокер, но я решил проверить, не испортились ли со временем впечатления от игры. Нет, не испортились и даже получилась формула: в этой игре хорошо, что ново (режим детектива, бэт-приспособления), а что не ново - не хорошо (боссы, в т.ч. последний). В целом, после 20 игр на ПС3 эта аж на почётном 5-м месте. Ненадолго. Оценка: 9,2-9,5/10

 

8. Batman: Arkham City (АС) - не раз слышал, что эта игра лучше предыдущей (АА). Но у меня наоборот, вероятно, по той причине, что АС представляет АА, попросту раскачанный во всех направлениях и не предлагает много нового. Короткие участки за напарницу вполне бы уместились в DLC, остальное объединилось бы с предыдущей игрой. Тем не менее, положительного намного больше: и новые враги/боссы (вот тут последний даже понравился), и запоминающиеся локации, и всё то, что мы любили в АА. Но лучшее в АС - графика, которая до "мастхева" у меня была на 1 месте на всей ПС3, причём с отрывом. Оценка: порядка 9,1-9,4/10

 

9. Red Dead Redemption - вот тут я и познакомился с глупостями современных игр типа того, что напарника даже не подстрелишь. Начну с предыстории: 1-я часть серии (Red Dead Revolver) был лёгким и разухабистым боевичком. Эта игра - полноценный перенос GTA IV на Дикий запад. В игре понравилось очень многое и я до сих пор жалею, что удалил эту игру с винта так быстро. Знаю одно - она вернётся на ПС3 в 2014-м. Теперь о ложке дёгтя: главное и чуть ли не единственное, что не понравилось, но сильно: возврат Марстона к мирной жизни (хотя рука до того устала от перестрелок). В остальном, мои аплодисменты. Оценка: 8,5/10

 

10. GranTurismo 5 - хотел написать на сайте любителей ГТ такой же длинный опус, но на долгое время выпал из онлайна, но помню, что хотел поблагодарить тех, кто рассказал о минусах, и игра не разочаровала, и о плюсах, которых я в игре мог бы и не заметить. Причина проста: после 4-й части, которая во многом поражала воображение (хотя бы тем, что она идёт в 1080р на ПС2!) в 5-й сократили многое: и режимы, и мультиплейер, и изрядно упростили сложность. После такой 5-й не сильно и верю в 6-ю. Машины, на которых я прошёл Daihatsu Kei Car-Audi TT-Audi R8-конечно же, Mercedes SLS. Оценка: 8/10, хотя и неоднозначно.

 

11. inFAMOUS - вот это называется хорошая идея и посредственная реализация. Начнём с плохого: графика в игре уровня не самой лучшей ПС2-шной игры (что немудрено, весит она 6 гиг, на ПС2 куча игр тяжелее), ещё хуже она оптимизирована (фреймрейт постоянно прыгает на эксклюзиве ПС3), ну и наконец - система репутации очень уж прямолинейна. Но плюсов немало: это и запоминающиеся герои, и сюжет, и открытый мир, и возможности МакГрата, и многие интересные идеи в сюжетных миссиях и на десерт - понравившийся последний босс (что сейчас, скорее редкость). Общая оценка: 7-7,2/10, что следует читать, как неплохо.

 

12. inFAMOUS 2 - если графика 1-й части была одной из худших в моей коллекции, то во 2-й части всё наоборот: 14 гиг веса использованы не зря. Тем не менее, несмотря на смену локации, изменений в самой игре, как и в АС после АА стало немного. За исключением визуала, претензии и радости от сиквела те же. По поводу реиграбельности, отпишусь кратко: переигрывал часто по личным причинам. В общем, для убийства времени и изменения репутации в нужную сторону - недурно, но после часа уже начинает приедаться, поэтому я менял Эмпайр-Сити и Нью-Маре (локации 1-й и 2-й части соответственно). Оценка: 7,3-7,5/10

 

13. Sly Cooper 4 - игра достаточно свежая (2013 г.) и с момента выхода 3-й части прошло 8 лет. Поменялось, кстати, мало, но в т.ч. и разработчик. К слову, хвалю Sanzaru Games, после многочисленных пародий на известные ПС2-платформеры, они сделали один, достойный всей серии. Плохого только 2: игра стала более детской и 5 частей с прологом и эпилогом - маловато для ПС3. В остальном, это всё то, что можно было любить в этой игре на ПС2, включая новых героев - родственников ГГ, которые порой весьма полезны (а ещё полезнее костюмы). В игре даже вовсю используется Dualshock 3, я доволен. Оценка: чуть менее 7,6/10

 

Начинаем мастхевы ПС3, которые кончатся только после 21-го пункта, причём 14-й по большей части взят условно, в дань уважения Кратосу.

 

14. God of War: Ascension - отмечу сразу - при сходной оценке с предыдущей игрой я доволен куда меньше. Всё-таки стелсовый платформер от изначально независимых разработчиков и главный блокбастер Сони - как боксёр-легковес и супертяж, поэтому пусть оценка не вводит в заблуждение. Так вот, эта игра была моим подарком на 24-летие, т.к. к моменту покупки ПС3 она ещё не вышла. Сама игра похожа больше не на первые 3 части, а на бесконечные приквелы на ПСП, и туда (на ПС Виту) ей и дорога. Вместо ожидаемой истории, как Красто докатился до такой жизни, получен типовый бит-эм-ап. Nuff said. Оценка: чуть более 7,6/10

 

15. God of War III - 2-я часть была моей любимой игрой на ПС2, поэтому не удивительно, что мастхевы я начал испытывать с 3-й части, прямого продолжения 2-й. Как доктор (по нику), я ставлю диагноз этой игре: гигантомания в терминальной стадии, от которой пациент и скончался (да, я не считаю ни одну игру в серии сколь-либо достойной после выхода этой). Из хорошего отмечу и режиссёрскую работу (чего стоит взгляд от лица убиваемого), и композиторскую (наверное, самый запоминающийся ПС3-саундтрек), и актёрскую игру (лицевую анимацию того же Гефеста). В общем, 40 гиг на винте ПС3 убито не зря. Оценка: ок. 9,5/10

 

16. Uncharted: Drake's Fortune - при первом запуске я был разочарован какой-то непонятной анимацией, когда ждал не игру, а кино. последующая проверка на ютубе показала, что анимация в игре в порядке, возможно игра так плохо идёт без HDMI, не знаю. Но втянувшись, мне стало совершенно плевать на указанный выше недостаток, немного не порадовали достаточно однообразные пираты, но для 2007-го года, когда из громкого вышли God of War II (PS2) и Super Mario Galaxy(Wii) определённо событие. Я бы остался игрой более доволен, но тут на 16-й миссии встретил зомби, которых я терпеть не могу*, потому и оценка лишь ок. 9/10

 

17. Uncharted: Among Thieves - думаю, т.к. преимущества этой игры все знают и у меня она на данный момент занимает 1-е место среди любимых, можно поговорить о недостатках: кому нужна подобная реализация стелса в Стамбуле, ну зачем на поезда делать "невидимую стенку", ну почему практически полностью повторены 1-й и 15-й уровни, ну зачем опять вводить сверхъестественное, почему Лазаревич - типичный босс, который убивается единственной правильной тактикой, для чего убрали управление беспроводным пультом на сохранение равновесия и метания гранаты... и т.д. и т.п. Все равно же оценка будет: 9,5+/10

 

18. Uncharted: Drake's Deception - в отличие от многих, я в этой игре не разочарован, но не всё получилось столь уж гладко, пожалуй, 2-я часть была получше (хотя бы большей длиной и локациями). Так вот, из недостатков этой я бы отметил "коридорность", даже большую, чем в 1-й части, а также темп повествования, не дающий разглядеть мелочи. Второй минус в общем-то не страшен, если бы не главный плюс: почти 50 гиг игры ушли на доскональную детализацию всего и вся, а насладиться этим игра не даёт. Всё-таки оценка: 9,3-9,6/10, что означает, что в отдельные свои моменты игра была лучшей на ПС3, а графика там и так лучшая.

 

19. Heavy Rain - ещё одно "кино" с ПС3, зато какое. Словами это все равно не описать, т.к. фишка не в поворотах сюжета, графике, возможностях и т.д., а в своём эмоциональном воздействии на игрока. Из плохого отмечу практически нулевую реиграбельность, т.к. как и в Фаренгейте того же режиссёра (Д. Кейджа), конец зависит от нескольких финальных миссий. Из хорошего: смешение игры и кино прошло для меня лично намного лучше, чем в указанном выше Пророчестве Индиго (название Фаренгейта в Штатах), да и 4 сюжетных линии - немало. В остальном без спойлеров не обойдёшься, поэтому будем без них. Моя оценка: 9,5/10

 

20. The Last of Us - похоже, лебединая песня ПС3. * и да, ещё раз, я питаю просто органическую неприязнь к зомби. Не знаю, почему, но их наличие существенно снижает оценку фильму/книге/игре и т.д. Так вот, в этой игре есть ещё 2 минуса: много невидимых стенок и некоторые зомби убивают с 1 раза. В остальном сплошные плюсы: графика на 2-м месте из всего виденного мной, атмосфера, левелдизайн, перипетии сюжета, взаимодействие игроков, реализация постапокала, короче, плюсы займут больше места, чем весь мой пост, проще говоря, это мой любимый "зомбятник". В оценке буду краток: 8,8/10, почему - см. выше, очень жаль

 

21. И наконец - то, во что я сел в середине сентября, но на данный момент по ряду причин личного характера не могу пройти - GTA V. Неоднократно слышал, мол не ГТА, а его клон, с чем соглашусь - немало идей взято из клонов (увы, и худших тоже: местами нельзя бегать, нельзя убить своих даже кулаками (!)), но самая дорогая игра в истории не зря стоит более 115 "лимонов", возможностей тут не меньше, чем в СА плюс оригинальные находки (чего стоит взгляд из глаз собаки). В общем, я пока не закончил, но думаю игре место в пятёрке лучших в одном ряду с Uncharted 2, God of War 3, Uncharted 3, Heavy Rain (мой ПС3-топ по нисходящей).

 

P.s. Это не все испытанные мной игры. Были и всякие marvel-овские файтинги, и другие современные игры, которые ПК просто бы не потянул, но я описал то, что прошёл от и до, и многое из чего ещё буду перепроходить или обсуждать. До конца года жду Beyond: Two Souls, Batman: Arkham Origins и в декабре GranTursimo 6.

  • гуд 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри, за офтопп, но а какой смысл в приставке, когда компьютеры уже давно развились до такой степени, что для игр приставка уже, вроде как, не нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я надеюсь, мы не начнем тут холивор консольщиков и писишников :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Скажу так: имея приставку, ты точно знаешь, что любая игра, которая выходит для этой приставки, пойдет на ней без тормозов и необходимости снижать в настройках качество графики.
Да, для некоторого рода игр джойстик/геймпад неудобен. И любой писишник с мышкой и клавой уделает консольщика в онлайн шутере с полтыка.

Да, графика слабее. Но с моим зрением - пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Прошу прощения, но не помню как кого зовут в этой парочке, но свежая мини-жаба так и просится.   :D

 

178366803.jpg
  • гуд 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cорри, но не могу не сказать, что жаба - супер. Ржал пару минут, не мог остановиться!!! :-))) :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dr. Шалтай,

добротный отчет.


Мне бы тоже не мешало подвести итоги эпохи PS3, ибо, как известно, четверка уже не за горами. Игры перечислю не по степени крутизны, а как попало. Возможно, что-то потом добавлю.

 

1) GTA IV Игрушка, ради которой была куплена PS3. Игра добротная, более серьезная, чем предыдущие (и не факт, что это плюс), но увлекательная. Не жалею.

 

2) Tomb Raider: Underworld Многие ругают, что в этой части слишком простые головоломки, но меня это не расстроило. Красивая игруха. Некоторые уровни даже запомнились)))

 

3) Red Alert 3 Офигенно веселая стратегия, с прикольными видеороликами. Да, джойстиком управлять не очень удобно, но со временем можно привыкнуть. Локализаторы постарались, но почему-то отвратительно озвучена кампания Альянса. К тому же она самая скучная.

 

4) Just Cause 2 Неоднозначная весчь. С одной стороны в ней дух третьей ГТА. Такая же безбашенная. Офигенно огромный мир (местами это раздражает), но мир пустой и скучный. Однако поиграть можно. Веселая. Еще один минус в том, что от яркого мира быстро устают глаза

 

5) Midnight Club: Los Angeles Вроде бы всё на месте, и мир открытый, но чего-то не хватает. Скучные гонки.

 

6) Mafia 2 Ждали долго, очень долго. Сюжет коротковат, первую часть не переплюнул.

 

7) Heavy Rain Офигенно увлекательный квест. Много фишек. Что касается финала и личности убийцы... блин...  :fpalm: Играл два раза, но так и не удалось сделать полный хэппи-енд.

 

8 ) Red Dead Redemption Эпичный вестерн. Очень понравился. Согласен, что в конце, когда Морстон возвращается к мирной жизни, сюжет провисает. DLC тоже доставил, хотя  фильмы про зомбаков не люблю.

 

 

9) Uncharted Достойный конкурент Ларе и Инди. ИМХО, вторая часть самая удачная. Третья - сплошные повторы.
 
10) Call of Duty Black Ops Улетный экшен, чем-то напомнил Борна.
 
11) Call of Duty Modern warfare 3 Сплошные повторы. Отбила напрочь желание покупать Black Ops 2
 
12) Skyrim Оооооооооо!!! Великолепная игра. Порой возникает желание туда вернуться, но останавливает тот факт, что Skyrim - это настоящий и безжалостный убийца времени.
 
13) Deus Ex Human Revolution - произвела неизгладимое впечатление. Это будущее, в возможность которого я поверил.
 
14) Lara Croft and The Guardian of Light Приятная безделушка, нестандартный подход к франшизе.
 
15) Dishonored Потрясающая атмосфера. Увлекательный сюжет. Всё класс, но что-то в ней есть дьявольское, жутковатое. 
 
16) Splinter Cell Blacklist Классный стелс-экшен. Отличная локализация. Сэм Фишер порадовал.
 
17) Max Payne 3 Бредовый сюжет, но игра атмосферная, динамичная. Удобный интерфейс. Твердая пятерка.
 
18) Need for Speed Не помню, какой именно. Кажись, Hot Pursuit. На логотипе какая-то загогулина. Очень удачная серия.
 
19) The Last of Us Не люблю фильмы про зомби, но это - настоящий шедевр. Сюжет, графика, музыка, динамика.
 
20) Dragon's Dogma Яркая игрушка с удачной боевой системой. Но ей не хватает эпичности Скайрима. Нет основы из мифов и легенд. Пустовата.
  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Legolas, у приставки есть еще одна вещь, которую pc-ники не могут простить - эксклюзив (произносить как "дефицит" у Райкина).

Вот уже упомянутый Heavy Rain - от него тащатся почти все. Но я поиграть смогу только через YouTube - а это не совсем интересно.

Ведь, согласитесь, ради одной игры покупать приставку за больше чем 10 т.р. - это сумасшествие. Либо надо в Газрпоме работать )))

Почему я уверен, что это будет покупка "на одну игру"? Потому что как игроман предпочитаю квесты. Из исключений - только L.A.Noire,

так и то - там action-сегменты довольно простые и не особо напрягают.

А для приставок выпускают в большинстве своем только стрелялки, гонки и др., что мне не интересно. Вот и получается такой облом.

Единственно, что радует - Нуар когда-то ведь тоже был эксклюзивом, но все же его выпустили на pc. Но с Heavy этого точно на 99% не случится -

правообладателю Sony это не выгодно, + там управление, говорят сложное - для pc придется либо на 15 кнопок сразу давить, либо сильно упрощать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда завидую игроманам: будь у меня столько свободного времени, обязательно ворвался бы во что-нибудь. Но семья - это не хухры-мухры :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжим:

 

21) Mass Effect 3 - ФИНАЛ :fpalm:

 

22) Tomb Raider 2013 Весьма достойная весчь, но, ИМХО, на один раз. Напоминает Far Cry 3. Или Far Cry 3 напоминает Лару?

 

23) Far Cry 3 Масштабно, забавно, но быстро надоедает. Основной сюжет не цепляет вообще. Развлекался, бегая по джунглям и стреляя во всех подряд.

 

24) Limbo - Одна из тех игр, которые можно смело назвать произведением искусства. Стилистика - ежик в тумане в стиле нуар.

 

25) The Journey - еще одна жемчужина игровой индустрии. Рекомендую саундтрек к ней.

 

26) L.A. Noire - Увлекательно, красиво, но некоторые преступления не удалось раскрыть на 5 звезд из-за идиотской логики создателей игры.

 

27) Dust 514 - многопользовательский футуристический шутер из вселенной EVE online. Осторожно: затягивает.

 

28) LittleBigPlanet - забавная игрушка для всей семьи. Первая часть доставила. И соседские дети довольны.

 

29) BloodStone - годная игра про Бонда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что запомнилось и понравилось больше всего:

 

1) Deus Ex Human Revolution

2) Red Dead Redemption

3) GTA IV

4) Skyrim

5) Heavy Rain

6) Limbo

7) Splinter Cell Black List

8 ) The Last of Us

9 ) Max Payne 3

10) Uncharted 2

 

Я намеренно не включил в список GTA V. Сейчас играю.

 

И осталась темная лошадка Two Souls: Beyond, которая выйдет в октябре-ноябре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл про BIOSHOCK:INFINITE. Веселая, безумная крутатень с дурацким финалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ведь, согласитесь, ради одной игры покупать приставку за больше чем 10 т.р. - это сумасшествие. Либо надо в Газрпоме работать )))

Я бы немного переиначил, да простят меня геймеры, просто ради ИГРЫ покупать что-то больше, чем за 10 тыщ сумасшествие.

А вот то остальной функционал: проигрывание музыки, Блюрей ещё можно как-то использовать. 

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×