Jump to content

Recommended Posts

Ну что? Кто уже поиграл в BloodStone?

На PC? У нас его вроде только завезли. Вчера видела за 350 рублей..А мне сейчас деньги тратить нельзя, а жаль...

Я второй день играю. Ну вкратце - Крейгобонд плюс мотивы олдскула типа костюма, отдел Q упоминается, только туда почему-то Таннера отправили, смартфон как универсальное средство для всего. ВОобще фишка с поиском улик и инфы в режиме видения через смартфон подозрительно смахивает на очки ФБРовца из Heavy Rain.

По сравнению с Квантом... Хм - ну, способность убивать руками веселит, а вот невозможность навесить глушак на что угодно огорчает.

Что до гонок - ну, скриптовые снаряды, взрывы и падающие маяки это сильно, но все равно обычн овезде невидимые стены. Хотя тот же Астон я несколько раз в воду ронял в одном месте, повторяя подвиг каскадера на съемках Кванта :lol:

Короче, формат Call of Duty прет из всех щелей, но нормально.

Я эту игру купила только вчера, но так как меня дома не было и приехала только сегодня,загружаю её сейчас. Картинки загрузки выносят мне мозг уже 15 минут.

Попыталась.Он либо не запускался и требовал оригинальный диск (хотя я купила лицензию), или запускался, но на логотипе MGM зависал. Я вообще в шоке, что делать?

Есть, конечно, вариант, что компьютер слабоват. Но в этом я не бум-бум.

Может, его надо через Инет активировать?

Не знаю,но он не требовал.

Есть, конечно, вариант, что компьютер слабоват. Но в этом я не бум-бум.

Да вроде нет...

Ну что ж, только что прошел BLOOD STONE. За три дня.

Ставлю игре четверку. Немного однообразна и слишком уж короткая. Но напряженные моменты есть. Понравилась погоня на машине за поездом. Погоня за экранопланом. И пожалуй, весь эпизод в Бангкоке.

Но на фоне Call of Duty и Need For Speed игрушка выглядит слабовато.

Вроде всё на месте, но чего-то не хватает.

И какая-то фигня с голосом Крейга. Местами слышно, что это он, а местами кажется, что некоторые реплики озвучивал другой актер.

PS Кстати, почему игра Blood Stone называется Blood Stone? Я так и не понял. Видимо, что-то где-то прослушал.

Ставлю игре четверку. Немного однообразна и слишком уж короткая. Но напряженные моменты есть. Понравилась погоня на машине за поездом. Погоня за экранопланом. И пожалуй, весь эпизод в Бангкоке.

Но на фоне Call of Duty и Need For Speed игрушка выглядит слабовато.

Вроде всё на месте, но чего-то не хватает.

И какая-то фигня с голосом Крейга. Местами слышно, что это он, а местами кажется, что некоторые реплики озвучивал другой актер.

PS Кстати, почему игра Blood Stone называется Blood Stone? Я так и не понял. Видимо, что-то где-то прослушал.

А я на Windows XP еле первую миссию прошла.Игра висла....Теперь посмотрю,как на Windows 7 пойдёт...

А ты во время этой погони в воду не сваливался? :roll:

Короткая игра это да, я вон и за 2 дня прошел.

Что до названия, то да - тупость. По идее Кровавый камень подразумевает алмаз, что намекает на профессию девушки Бонда, связанную с драгоценностями. К концовске игры это еще прикрутить можно, такое название.Но и только - сам сюжет к названию не относится никак вообще.

P.S: Экраноплан рулит, только где Померов нарыл Каспийского монстра в исправном состоянии - вопрос. Тот, что в Каспийске гниет, мало подходит под такое хорошее состояние, а иных нынче и нету. Да и десантный корабль на воздушной подушке из того же Каспийска взят.

Guest

А лица у персонажей срисованы с лиц реальных актеров из Бондианы? Помимо Крейга конечно. Он то изначально был запланирован. :):):)

Вот почти подарок самому себе на НГ. :D

А я еще в Стамбуле копачусь...

Да.Очень интересно.Только слишком быстро патроны кончаются....

Guest

А помимо Крейга, есть ещё кто-то срисованный из реальной жизни? Например - Джуди Денч или Джанкарло Джаннини.... :):):)

Старик, ты чего гудишь всю ночь, что ли? Или Маяковский покоя не дает? :D

Вот здесь список всех актеров, кто принял участие в роликах игры.

http://www.imdb.com/title/tt1692489/

Да.Очень интересно.Только слишком быстро патроны кончаются....

А ты в курсе, что если вырубать противника руками, то тебе дается возможность сделать несколько метких выстрелов?