Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну что? Кто уже поиграл в BloodStone?

На PC? У нас его вроде только завезли. Вчера видела за 350 рублей..А мне сейчас деньги тратить нельзя, а жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я второй день играю. Ну вкратце - Крейгобонд плюс мотивы олдскула типа костюма, отдел Q упоминается, только туда почему-то Таннера отправили, смартфон как универсальное средство для всего. ВОобще фишка с поиском улик и инфы в режиме видения через смартфон подозрительно смахивает на очки ФБРовца из Heavy Rain.

По сравнению с Квантом... Хм - ну, способность убивать руками веселит, а вот невозможность навесить глушак на что угодно огорчает.

Что до гонок - ну, скриптовые снаряды, взрывы и падающие маяки это сильно, но все равно обычн овезде невидимые стены. Хотя тот же Астон я несколько раз в воду ронял в одном месте, повторяя подвиг каскадера на съемках Кванта :lol:

Короче, формат Call of Duty прет из всех щелей, но нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я эту игру купила только вчера, но так как меня дома не было и приехала только сегодня,загружаю её сейчас. Картинки загрузки выносят мне мозг уже 15 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попыталась.Он либо не запускался и требовал оригинальный диск (хотя я купила лицензию), или запускался, но на логотипе MGM зависал. Я вообще в шоке, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть, конечно, вариант, что компьютер слабоват. Но в этом я не бум-бум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, его надо через Инет активировать?

Не знаю,но он не требовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть, конечно, вариант, что компьютер слабоват. Но в этом я не бум-бум.

Да вроде нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, только что прошел BLOOD STONE. За три дня.

Ставлю игре четверку. Немного однообразна и слишком уж короткая. Но напряженные моменты есть. Понравилась погоня на машине за поездом. Погоня за экранопланом. И пожалуй, весь эпизод в Бангкоке.

Но на фоне Call of Duty и Need For Speed игрушка выглядит слабовато.

Вроде всё на месте, но чего-то не хватает.

И какая-то фигня с голосом Крейга. Местами слышно, что это он, а местами кажется, что некоторые реплики озвучивал другой актер.

PS Кстати, почему игра Blood Stone называется Blood Stone? Я так и не понял. Видимо, что-то где-то прослушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что ж, только что прошел BLOOD STONE. За три дня.

Ставлю игре четверку. Немного однообразна и слишком уж короткая. Но напряженные моменты есть. Понравилась погоня на машине за поездом. Погоня за экранопланом. И пожалуй, весь эпизод в Бангкоке.

Но на фоне Call of Duty и Need For Speed игрушка выглядит слабовато.

Вроде всё на месте, но чего-то не хватает.

И какая-то фигня с голосом Крейга. Местами слышно, что это он, а местами кажется, что некоторые реплики озвучивал другой актер.

PS Кстати, почему игра Blood Stone называется Blood Stone? Я так и не понял. Видимо, что-то где-то прослушал.

А я на Windows XP еле первую миссию прошла.Игра висла....Теперь посмотрю,как на Windows 7 пойдёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что ж, только что прошел BLOOD STONE. За три дня.

Ставлю игре четверку. Немного однообразна и слишком уж короткая. Но напряженные моменты есть. Понравилась погоня на машине за поездом. Погоня за экранопланом. И пожалуй, весь эпизод в Бангкоке.

PS Кстати, почему игра Blood Stone называется Blood Stone? Я так и не понял. Видимо, что-то где-то прослушал.

А ты во время этой погони в воду не сваливался? :roll:

Короткая игра это да, я вон и за 2 дня прошел.

Что до названия, то да - тупость. По идее Кровавый камень подразумевает алмаз, что намекает на профессию девушки Бонда, связанную с драгоценностями. К концовске игры это еще прикрутить можно, такое название.Но и только - сам сюжет к названию не относится никак вообще.

P.S: Экраноплан рулит, только где Померов нарыл Каспийского монстра в исправном состоянии - вопрос. Тот, что в Каспийске гниет, мало подходит под такое хорошее состояние, а иных нынче и нету. Да и десантный корабль на воздушной подушке из того же Каспийска взят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А лица у персонажей срисованы с лиц реальных актеров из Бондианы? Помимо Крейга конечно. Он то изначально был запланирован. :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что ж, только что прошел BLOOD STONE. За три дня.

Вот почти подарок самому себе на НГ. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я еще в Стамбуле копачусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.Очень интересно.Только слишком быстро патроны кончаются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А помимо Крейга, есть ещё кто-то срисованный из реальной жизни? Например - Джуди Денч или Джанкарло Джаннини.... :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старик, ты чего гудишь всю ночь, что ли? Или Маяковский покоя не дает? :D

Вот здесь список всех актеров, кто принял участие в роликах игры.

http://www.imdb.com/title/tt1692489/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, графика в игре слабенькая. Посмотрите, что нас ожидает в 2011 году, в игре LA Noire:

http://www.ign.com/videos/2010/12/16/la ... tid=760495

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да.Очень интересно.Только слишком быстро патроны кончаются....

А ты в курсе, что если вырубать противника руками, то тебе дается возможность сделать несколько метких выстрелов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×