Перейти к содержанию
Lazlow

GoldenEye

Рекомендуемые сообщения

А, тогда да. Я-то на компе возьму все, кроме Анчартеда разумеется, хотя я первый-то не прошел., застряв в одном месте, а второй и подавно не видел в глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем поклонникам GE. Хотел спросить, есть ли здесь кто играет в GE? Я один из членов клана RUS (основан с момента выхода игры) и мы будем рады поиграть с вами. Тонны фана обеспечены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, жесть. Я думал адов русский акцент в начале игры (вихОди из грузовИка!) это ад. Но добила меня табличка "Опасность! Входы глубоководья" :lol:

Блин, 21 век на дворе, неужели так сложно консультанта-переводчика найти? В японской Годзилле 84го года все русские говорят пусть с легким акцентом, но с правильными ударениями и вообще смыслами слов и фраз. И надписи там на русском правильные. Хотя вроде полутрэш в общем. И при том ,что Инета не было и в помине, а СССР еще был, пусть и с гласностью и перестройкой на носу. А тут блин Активижен, монстр игровой индустрии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, сдаюсь, газета "Фббп тхечш" или тип того со статьей на первой странице "Мальчик вставленный вниз наилучшим образом" это полный финиш :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ладно, сдаюсь, газета "Фббп тхечш" или тип того со статьей на первой странице "Мальчик вставленный вниз наилучшим образом" это полный финиш :lol::lol::lol:

:mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Если еще такие перло-фразы встретишь, кидай сюда! Отличная тема для фотожаб)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ладно, сдаюсь, газета "Фббп тхечш" или тип того со статьей на первой странице "Мальчик вставленный вниз наилучшим образом" это полный финиш :lol::lol::lol:

:mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Если еще такие перло-фразы встретишь, кидай сюда! Отличная тема для фотожаб)))))))

Там была еще в Архангельске какая-то про кодовые замки с словом Коды посреди фразы с большой буквы, не иначе имя или тип того :lol: Но не запомнил, меня газета вынесла вчистую ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уфф, танк и Питер, который похож на себя чуть более чем никак. Радуют огромные плакаты на эстакадах СТроительство торгового центра. Ну да, стройка есть под мостом, только вот крупновато рекламируют. Еще на здании с русскими флагми пафосные буквы Торговый район

Но самый ад это сам танк и число противников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Торговый район

Апрашка, что ли? :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Еще надпись Строительство делового центра позабавила. Ад и погибель, а не миссия. Бесят эти стрелки с гранатометами, вертолеты хоть самонаводилками выносятся, джипы просто стрельбой, а эти в теории миниганом, но толку от него... Пушкой проще, а все равно ад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уф, прошел, втюрившись в поезд, смутно напоминающий Сапсан ))

Причем обидно - архив сам по себе похож на киношную версию в общем. Понятно, что сделан линейным для игры с уровнями, но на вид что-то пока максимально схожее с оригиналом. Но Питер это полный пэ... Впрочем, когда выглянул в окно в архиве и увидел пару мутных фоток, сделанных полукругом на расстоянии, а от них до окна не было вообще ничего, кроме синеватой пустоты, меня переклинило чет... Я понимаю, что игра для Wii делалась, но настолько клюква. Учитывая, что Бонд в России тут полигры, то жесть...

YРОВЕНЬ 1 на паркинге оч порадовало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уф, персонажи...

Онатопп похожа на себя, хотя и взбаломошная. Орумов.. бее...

Про гопника Тревельяна говорил уже в теме когда-то, Семенова ходит в странноватом наряде канеш уже все сцены с ней, и вообще пытается играть ту из фильма в плане фраз в духе Boys with toys , но выглдяит это как-то... странно и наигранно.

Мишкин порадовал впрочем, этакий министр обороны лет 30, если не моложе ))Реализм капец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, в итоге мемориальный парк со статуями напоминает одновременно Припять и Грузию. Первую из-за архитектуры вокруг и советских памятников, вторую из-за ГОР! Откуда вокруг Питера горы?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, шестое или какое там перепрохождение идиотского махача с Тревельяном на верху антенны оставлю на завтра. Идиотская сцена, а ведь надо тупо переждать и не помереть...

Про сюжетную дыру с Жуковским вообще молчу. По сути я так и не понял нужды миссии с ним кроме собственно того, чтобы вставит его в игру. Потому что если честно суть этой миссии делает МИ-6 какими-то криворукими дилетантами без выхода в Интернет и связей. :lol: Кто будет играть, вдумайтесь зах там она, может поймете лучше меня ,я, если честно, вообще не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел игру. Сразу говорю - вроде спойлеры есть, но с другой стороны - фильм все знают, а тут ничего нового принципиально нет, смена последовательности сцен и пары мест действия не в счет думаю. Потому с вашего разрешения не буду убирать все под тег спойлер, что вы о ГЕ не знаете, в самом деле?

Песец... Набор малосвязанных уровней, если честно. Ладно, допустим они тупо копировали структуру оригинальной игры. Не играл, потому судить не берусь. Но допустим так и есть.

Но в оригинале игра была пусть и шикарной, но по фильму. И следовала сюжету оного, мб тасуя сцены, как и тут. Не думаю, что можно это считать спойлером - что, фильм кто не видел, но тут сцена в парке статуй и побег из вертолета следуют в конце Питера. после побега из архивов и танка. Ну то есть такой пример. Ладно, но тогда был сюжет фильма и все знали, что было между сценами, и можно было просто делать экшен-уровни. Здесь же, даже если считать, что все ранво вроде как п офильму, этого нет. Логика действий нулевая.

Больше всего убивает то, что тут нет промежутка времени между тизером и остальной частью. В фильме прошло несколько лет. За эти годы Тревельян построил империю Януса и т.п. (кубинская база, если я понимаю, все же стрилась больше Орумовым и ко еще в СССР, что логично - Куба наш союзник тогда была), здесь же проходит всего несколько дней, то есть Тревельян стал Янусом уже на момент миссии в АРхангельске. И имеет кучу наемников и т.п. КАК? Как агент Ми-6 может быть преступным боссом. Ну ок, может я ошибаюсь ивременной промежуток где-то есть.Где он? Сразу после тизера сцена суть продолжение оной (та самая ненужная с Жуковским), потому что Бонд идет по следу. Потом Северная, Питер и финал. Ну Дубай немного. Ну нету тут временного промежутка.

Это просто жесть.

Далее сами спутники... Что это, где это? Тупо на допросе Семенова говорит, что Глаз украден (что украдено, кстати? В фильме это огроменная штуковина золотистая и 2 ключа, тут это что-то, срываемое Онатопп с шеи Орумова, то есть нечто мелкое, 1, мб 2 ключа. . При этом на Северной хранится тоже за огроменной дверью в специальной комнатке. Причем вместе с чертежами, угу..), потому что есть еще один спутник.

И? В фильме мы изначально в два спутника, мы изначально в курсе истории. Тут это говорится мимоходом и всем начхать. Мишкин даже не реагирует толком. Вообще вопрос, в мире игры он в курсе этих спутников? В фильме не особо. Здесь же вообще неясно откуда спутники, кто их сделал, они тупо есть. СССР? Россия? Да всем нас..ть, есть игра Золотой глаз про ЭМИ-спутники, вот они вам, плевать на подноготную. Вот ей-богу, по этой игре вообще непонятно откуда взялся этот план. Ну никак. Наверно стоит принять версию, что спутники собственность России (потому что даже ДО упоминания спутников вообще Бонду делают ЭМИ-защищенный мобильник на случай вывода спутников связи из строя из-за ЭМИ-спутника, то есть Ми-6 изначально знает, что имеет дело именно с ЭМИ-спутником, то есть песец), и Мишкин в курсе... Но постойте - Семенова же открывает ему глаза про то ,что спутников два! Мой Бог, они берут сцены и фразы из фильма, но они становятся сюжетными дырами!

Ладно. Вместо подводной базы из фильма тут у нас солнечная электростанция в духе Nevada Solar One (привет, Нью Вегас - идея превратить такого типа электростанцию в станцию управления космическим оружием не вам одним пришла, ну или кто-то в ЕОН ее спер), что в общем не так и плохо. Хотя в половине случаев ни разу не выглядит эта башня с подковой как антенна.

Что еще?

Тут нет Грищенко!

Вообще! То есть вся эта сюжетная часть отсутствует.

Еще Орумов с Онатопп стреляют Глазом в Северную КОГДА ОНИ ЕЩЕ НАХОДЯТСЯ ТАМ!!! Какой смысл? Кроме того, чтобы Бонд увидел красивый спецэффект. Я уж молчу, что с ними порядка 100 солдат. Угу, на вертолете все прилетели ЭМИ-защищенном... Ну Орумов хотя бы смешно орет в стиле Шварца "ГЕТ ТУ ЗЕ ЧОППА!" :lol:

Сцена с Натальей и пистолетом "Умеешь пользоваться таким?" тут есть. Но она тут дважды. То есть она там, где и в фильме, но просто факт передачи пистолета и она в Питере как в фильме с той фразой и проверкой Натальи пистолета.

Что, кстати, говорит о наличии у Бонда 2 Вальтеров! Оба раза, отдав Вальтер (с глушителем!!!) Наталье, он начинает дальше миссию с точно таким же! Еще у него 2 мобильника, судя по другой сцене. Хотя там как раз не факт. Точнее потом у него берется новый мобильник в следующей миссии, но не помню, есть ли второй по ходу оставшихся пары минут той - там, знаете ли, не до него ))

И так вся игра. Про абсолютный песец в отношении России, русских текстов и акцента я уже говорил выше...

Ах да, Крейг. Ну не раздражает, мб потому что от первого лица игра и вообще его не так много. И потом на фоне измененных всех остальных (кроме М и нового Таннера) он какой-никакой, а действительно Бонд из фильмов.

Музыка. Версия песни неплоха. И вечно в игре встречаются явные мотивы музыки из ТНД и особенно ДАД. Арнольд блин ))

Ну и подводя итоги. Плохая ли это игра? Нет. Это во многих аспектах более Бондовская игра, чем Бладстоун. Тут интересные локации часто, тут немного чувствуется доКрейговский Бонд. Но с другой стороны большая часть этого чувства из-за того, что это изначально доКрейговский фильм. Он не стал чисто Крейговской историей, но потерял Броснановскую часть. Тут куча сюжетных ходов и сцен из фильма, ставших в игре ненужными цитатами и сюжетными дырами, тут ужасно показана Россия, хотя в ней проходит 9 что ли из 17 или тип того миссий игры. Тут ужасное управление танком (вечно в паре мест не мог тупо повернуть, едя назад, врубившись в очередную стену), ущербно измененные персонажи (Орумов полный ноль, Онатопп не настольк оужасна, Семенова средне, Тревельян песец и мрак).

Из плюсов - саундтрек, относительная Бондовость временами, пара схожих с оригиналом локаций, мотивы ганберрела (кстати самого нет, есть на обложке игры, на меню загрузки крутящийся на фоне Бонда, но классического нет, но и настолько переделанного, как к КР, тоже, впрочем), да и сам факт просто игры по Бонду, где Крейг не бесит своей рожей.

Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну я все равно бы не поиграл в GE, т.к. PC-версии этой игры нет.

А сейчас же я даже рад. :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики явно во время работы пересматривали "Шаровую молнию" отрывками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай,карамба: http://www.goldeneyegame.com/#/characters/rosa-klebb

Они дальше продолжают вакханалию с героями из классической Бондианы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там еще Дракс де-то ошивался с его лазерным пистолетом...

Но могло быть и хуже:

http://www.goldeneyegame.com/#/characte ... N-ZUKOVSKY

Мало того что персонаж ненужный, еще и ошибка в описании- абзац про Онатопп взят

http://www.goldeneyegame.com/#/characte ... -TREVELYAN - это полный песец

И это я еще там ущербного Орумова и невнятной Семеновой не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это в сиреневом пальтишке? А чё, зато сразу видно: девчонка работает, а не трамвай ждет. :mrgreen::mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×