Перейти к содержанию
Skaramanga

Пол Маккартни

Рекомендуемые сообщения

Блин, где бы нормально посмотреть концерты с Полом он-лайн? В качестве хорошем...

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,сегодня в 22:40 по России-К будет концерт сэра Пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Happy anniversary,Sir Paul!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Скараманга, когда будет разбор творчества Сэра Пола второй половины 1980-х? :):D:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скараманга, когда будет разбор творчества Сэра Пола второй половины 1980-х? :):D:wink:

Пародия на Блофельда? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Скараманга, когда будет разбор творчества Сэра Пола второй половины 1980-х? :):D:wink:

Пародия на Блофельда? :lol:

Нет. Просто мне стало интересно, будет ли обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Скачал и посмотрел я фильм "Give My Regards to Broad Street" (1984). Вот это издание - рутрекерforum/viewtopic.php?t=1662405

По сути дела это просто большой видеоклип, растянутый на полтора часа. Но довольно интересный. Смотреть все таки стоит из за Пола и Ринго. Меня не удивляет, что этот фильм провалился в прокате. Слишком уж он сделан несуразно и любительски (как какое то Home video из коллекции личных домашних пленок экс-битлов). Но тем не менее, это комедия-мюзикл и очень забавная. :):D:)

Позабавила сцена, когда Пол, Ринго, Барбара Бах и Линда изобразили себя персонажами картины Джеймса Тиссо "Завтрак вчетвером". :):D:)

И ещё меня в этом фильме порадовал эпизод, когда Пол представил себя уличным музыкантом с кепкой для подаяний. :):D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за шум наши битломаны подняли по поводу выступления Пола на Олимпийских играх-2012?

Что за разговоры такие, мол, "состарился"?

Пол нужен всем, и не просто потому, что великий Талант, но и чисто прагматически: пока есть такие, как он, идёт жёсткая "холодная война" в мире шоу-бизнеса между попсой, всякой показной бредятиной и настоящей, наполненной жизнью музыкой, проверенной годами и десятилетиями (классикой рока, джазом, блюзом) - в последний стан относится и Пол, который сам там один из "командоров". Представляете, что случится с музыкальным миром, если такие, как Маккартни, "уйдут на пенсию"? Всем нам будет ...

:shock::shock::shock::shock::shock::shock: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :arrow:

Всё понимаю, но Пола в его позиции "до конца" поддерживаю однозначно. Не дадим пройти бездарностям вперёд, сдержим их, пока ещё можем!!! :!:

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маккартни крут, не знаю никого, кто отжимал бы такой гешефт из своего прошлого.

Супериндустрия "Экс-битл" по размаху ни с чем не сравнится.

ПС И не надо забывать, что на нем кормятся тысячи, если не миллионы. Вход - фунт, выход - два 8)

Вспомните Майкла Джексона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Что за шум наши битломаны подняли по поводу выступления Пола на Олимпийских играх-2012?

Что за разговоры такие, мол, "состарился"?

Ссылку приведи. Где наши битломаны подняли шум? :?::?::?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Что за экспрессия? А если, Максим, мы с самим Бло выступим в их защиту? :D8):x:x:):arrow::arrow::arrow:

Хотя любому немного думающему человеку понятно, что это и Маккартни и кто-то другой (особенно из нашей страны) не столько в их защиту выступает, сколько в защиту свободы слова как минимум, понимая, что совсем не этим девкам там выносят приговор - им только сидеть.

И вопрос с Маккартни, как мне кажется, несколько коррелирует с вопросом выступления Квин без Фреди и ...(забыл имя гитариста, а в гугл лесть не хочется). Вот был не давно на концерте в Москве с Ламбертом: круто, драйвово, зал полный, от песен мурашки. Но всё равно есть ощущение, что что-то не то, хотя до этого, понятно, ни на одном концерте группы не был. Индустрия есть индустрия, может, и Маккартни рад бы отдохнуть, но кто-ж ему даст? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Да Сэру Полу просто захотелось немного попиариться. Я тоже не в восторге от того что он сделал, но что есть, то есть. Увы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lazialle сказал:
-Что за экспрессия? А если, Максим, мы с самим Бло выступим в их защиту? :D8):x:x:):arrow::arrow::arrow:

в окно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще ничего не понимаю в ситуации с PR,да и не хочу ибо заполонила эта тема в СМИ,Твиттере,и т.д.

А Сэру Полу надо было действительно подумать перед тем,как такое делать. О фанатах из разных стран мира,чем может закончиться.

И пожалуйста,не надо материться,нас же дети могут читать. Извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дети нынче продвинутые пошли, и наверняка в курсе дословного перевода названия самой распиаренной в стране российской панк-группы.

Продвинутые настолько,что матерятся на каждом углу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×