Перейти к содержанию
Moonraker

Bond Girls

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю Вам дорогие товарищи отписать здесь имена ваших любимых женщин Бонда.

Я неравнодушен :oops: к следующей пятёрке

Tiffany Case (Diamonds Are Forever)

Andrea Anders (The Man With The Golden Gun , Octopussy)

Mary Goodnight (The Man With The Golden Gun)

Anya Amasova (The Spy Who Love Me)

Domino Derval (Thunderball)

P.S

http://www.playboy.com/arts-entertainme ... index.html

поделитесь кто знает еще какие ссылки по теме :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самой-самой девушкой бонда считаю Электру Кинг(TWINE)! режисерры и сценаристы сделали такой типаж! а Марсо просто великолепно его сиграла! Нравиться очень так же Тресси(OHMSS) - может быть в этом не последнюю роль сыграл финал фильма..Это если говорить о девушке бонда как о персонаже фильма

если же под словом "нравиться" понимать чисто женскую красоту актрисы, то очень милы: Татьяна РОманова(FRWL), Аня Амазова(TSWLM),Мери Гуднайт(TMWTGG), умпомянутая выше Тресси...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот чего нашел на peoples.ru

Автор: Оксана Кожевникова

Статья: Фамке Янсен - несостоявшаяся Терминаторша

Родилась будущая модель и кинозвезда 1 января 1964 года в Амстердаме, где прожила следующие двадцать лет вместе с родителями и двумя сестрами. Хотя семья всегда была очень важна для нее, двадцатилетняя Фамке решила, что ей необходимо отправиться в Нью-Йорк для продолжения профессиональной карьеры. В то время она изучала экономику в университете Амстердама, но мечтала о подиуме.

Агентство Elite сразу же заключило с молодой голландкой контракт, но, несмотря на это. она не бросила и учебу. Фамке поступила в университет Columbia, где специализировалась на изучении литературы. Именно тогда Фамке решила попробовать свои силы еще и в драматическом искусстве. Она стала посещать классы актерского мастерства Гарольда Гаскина и в итоге переехала в Лос-Анджелес - пристанище всех начинающих актеров. Здесь она продолжила свои занятия и вскоре получила небольшую роль в телефильме "Отцы и сыновья". Это был 1992 год.

Правда, дебютная роль Янсен не произвела фурора (возможно, из-за неудачной постановки фильма), поэтому в дальнейшем предложения о съемках были немногочисленными. Тем не менее, Фамке получила роль в телесериале "Стар-Трек", а затем и в "Мелроуз-Плейс". Далее последовало еще несколько незначительных ролей и, наконец, долгожданный успех после участия в очередной серии бондианы, где Фамке сыграла роль подружки Бонда - Ксении Онатопп.

Однако этот успех не окрылил очаровательную голландку, опасавшуюся, что ее начнут воспринимать лишь как femme fatale - и никак иначе. Поэтому в дальнейшем она предпочла сниматься в более независимых проектах, а не в мэйнстрим-картинах.

В середине 90-х годов прошлого столетия Фамке снялась в целом ряде фильмов: "Мертвая девушка", "Промышленный город", "Лидер". Поклонники могли видеть ее в фильмах "Миссия невыполнима-2" и "Факультет", где она снималась вместе с такими замечательными актерами как Мэтт Дэймон, Эдвард Нортон и Сельма Хайек.

Фамке хорошо говорит по-немецки, по-французски и по-английски. Ее любимые авторы - это сестры Бронте и Владимир Набоков. В своих интервью актриса отмечает, что предпочла бы сниматься в фильмах, которые ставятся по мотивам романов. Ведь такие роли более глубокие, драматически насыщенные.

Хотя "Люди Икс" - это фильм, снятый не по роману, а всего лишь по комиксу, роль Джин Грей добавила Фамке "звездного веса". И теперь поклонники картины решают, какая из девушек-супергероев им нравится больше: Ребекка Ромин-Стамос, Холли Берри или Фамке Янсен.

После успеха "Людей Икс" Фамке снялась в других, не менее интересных, картинах. Среди них - "Дом ночных призраков", где она сыграла роль жены эксцентричного миллионера и владельца аттракциона ужасов. Живут супруги не очень дружно - миссис Прайс выходила в свое время замуж не за Стивена Прайса, а за его деньги. "Любящий" муж устраивает вечеринку, посвященную дню рождения женушки, в доме, где много лет назад находилась закрытая психиатрическая клиника, главный врач которой калечил и убивал душевнобольных преступников. Когда прибывают гости, выясняется, что никто никого не знает. Кто-то подменил список… Одним словом, со своей главной задачей - напугать зрителя - фильм справляется на все сто.

Не менее психологична и другая картина с участием Фамке - "Не говори ни слова", где она опять играет жену главного героя - преуспевающего врача-психиатра, у которого похитили дочь. Зато фильм "Обмануть всех" с участием Эдди Мерфи, Оуэна Уилсона и, конечно же, Фамке - это настоящая комедия. Сюжет этого шпионского фильма, как и положено таким картинам, сумбурен и не всегда прослеживается довольно четко.

Фамке подписала контракт на участие в "Обмануть всех" сразу же после того, как не попала в картину "Люди в черном-2", где предполагала сыграть злодейку-инопланетянку. От другой фантастической роли - в "Терминаторе-3", где ей предлагали сыграть женщину-терминатора, актриса отказалась сама.

Что касается личной жизни звезды, то об этом сведений немного. Фамке не любит посвящать кого-либо в свои душевные переживания. Известно только, что с будущим мужем Фамке познакомилась еще в колледже. "Мы были так молоды", - вспоминает она. Но, несмотря на то, что супруги прожили вместе одиннадцать лет, брак распался. Причину развода актриса объясняет тем, что у нее нет времени на семейную жизнь. "Я развелась после того, как почти год провела в разъездах на съемках. Я снималась в четырех картинах, одна шла за другой. Съемки проходили в разных местах, я жила в трейлерах… Сами понимаете, это не лучший способ поддерживать близкие отношения. В общем, у нас не сложилось".

А еще Фамке считает, что в этом плане мужчинам-актерам гораздо легче. Они могут возить своих жен за собой по съемочным площадкам. "Найти мужчину, который скажет: "О`кей, я просто буду ездить вместе с моей подругой (женой), и это будет моей жизнью", - невозможно", - считает актриса.

Но она не сожалеет о том, какую жизнь себе выбрала. "Я многим жертвовала ради своей работы; ради того, чтобы стать тем, кем я сейчас являюсь. Возможно, мой брак распался бы и без этого".

Гораздо тяжелее Фамке пережила развод своих родителей, которые расстались, когда девочке было шестнадцать лет. Это событий повлияло на всю дальнейшую жизнь актрисы. "Ребенок представляет своих родителей идеальными; их любовь для него совершенна. Я вышла в мир с такими же представлениями и достаточно долго сохраняла их. Может быть, именно поэтому я так долго прожила со своим мужем".

Семья действительно очень важна для Фамке. "Представляете, обе мои сестры - голубоглазые блондинки, а я брюнетка", - смеется актриса. Из-за постоянной занятости ей не часто удается увидеться с родителями и сестрами. Но она их очень любит, а своих трех племянниц просто обожает: "Они растут так быстро, что, глядя на них, понимаешь, как же летит время". Фамке поддерживает близкие отношения и с семьей бывшего мужа. "Мы до сих пор общаемся, - утверждает актриса. - А с мужем мы остались хорошими друзьями".

А вот о детях 39-летняя актриса даже не помышляет: "Мои сестры всегда мечтали о детях, я единственная не хотела их. Для меня важна моя семья, мои друзья, наконец, моя собственная жизнь, а вот дети… не знаю".

Свое свободное время, а такое выпадает крайне редко, Фамке предпочитает проводить с друзьями. "Где бы я ни снималась, везде у меня появляется много новых друзей. Мы куда-нибудь ходим и веселимся, и это здорово". Еще она любит Нью-Йорк за его спонтанность и непредсказуемость. Любит ходить в музеи и на выставки.

А на вопрос, какую вещь она хотела бы спасти, если бы ее квартира загорелась, Фамке, не задумываясь, ответила: "Моих кошек. Их у меня две, и всякий раз, уезжая, я по ним безумно скучаю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотрите какая фотка: Андреа/Осьминожка - Кара - Холли - Сильвия Тренч
Там дата съёмки не указана была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там дата съёмки не указана была?

20th November 2002 , English Heritage Lecture Theatre, Saville Row, London

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне всегда нравилась Мод Адамс, причём главный плюс в том, что её можно лицезреть сразу в 2-ух фильмах. В число самых любимых девушек Бонда также входят:

Ханни Райдер (DN)

Холли Гудхед (MR)

Ксения Онатопп (GE)

Трейси ди Виченцо (OHMSS)

Кристмас Джонс (TWINE)

Татьяна Романова (FRWL)

Магда (OP)

P.S. Жаль, что Каролин Манро (Наоми из TSWLM) в фильме так мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иване Милисевич на роду было написано сыграть в фильме о Бонде (пусть даже с репликой из одного слова), к тому все и шло - до этого были роли в сериале "Secret Agent Man" и еще в некоем "Unhappily Ever After" в эпизоде с названием "From Russia with Love" :D

о, оказывается она еще играла в Ванильном небе, Реальной любви и эпизоде "Друзей"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично очень нравится Дениз Ричардс. Может, она немного и фальшивит в некоторых репликах, но зато она красивая и есть в ней загадочность и очень тонкое невульгарное кокетство.

Ева Грин - очаровательная и мистическая. До игры Крейга все же не дотягивала. Также не понравились ее интервью - во всех говорит одно и то же. Какие бы вопросы ни были, сводит их к нескольким заготовленным ответам. Хотя как актриса в фильме все же понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд самая шикарная это Софи Марсо (Электра), такую и убивать жалко было :cry:

Считаю, что Электра Кинг - вообще самый сильный персонаж среди всех девушек Бонда после Графини Терезы из OHMSS. А по актерсокой игре - Марсо на голову выше всех остальных актрис, игравших подружек Бонда.

Ева Грин - очаровательная и мистическая. До игры Крейга все же не дотягивала.

Тут не согласен. ИМХО - по игре она составляла Крейгу хорошую конкуренцию, но сколько людей, столько и мнений :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне лично очень нравится Дениз Ричардс. Может, она немного и фальшивит в некоторых репликах, но зато она красивая и есть в ней загадочность и очень тонкое невульгарное кокетство.

+1000 Дени- просто супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из тех что видела понравились больше всего:

1. Кара Милови. Вот действительно милая чистая девушка, искренне верит в любовь, мне нравится момент, когда она в глаза Бонду смотрит во время их прибывания в плену у маджаходов.

2. Трейси Ди Виченцо. Чувствуется, что настоящая графиня, немного взбалмошная, знает, что даже без денег может запросто сыграть в казино, всё равно кто- нибудь заплатит. Немного запуталась в жизни, но благодаря отношениям сБондом.

3. Амасова. Вот только смешно, что она агент разведки русской. Говорит, что убьет того, кто убил её возлюбленного. Ну разве может такая девушка, кого-то убить.?

4. Крисмас Джонс. Умная девушка, а таких стоит уважать.

5. Гуднайт. В её глупости и наивности скрыто всё её очарование.

А вообще большинство девушек- это просто мебель бездушная, какое-то дополнение к Бонду обязательное, очень радостно когда рядом с ним в фильме настоящая девушка появляется, а не что-то на подобии тупоумной Стейси Саттон. Стыдно даже становится за нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы там ни было польза от этих Bond Girls нулевая. В итоге Бонду нужно спасать не только мир и самого себя, но и бесплатное девчачье приложение. Хорошо хоть это приложение не против в конце с, Бондом переспать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень радостно когда рядом с ним в фильме настоящая девушка появляется, а не что-то на подобии тупоумной Стейси Саттон. Стыдно даже становится за нас.

а как насчет "я продам все и буду жить в палатке, прежде чем сдамся"? Стейси вполне ничего тетка! Во всяком случае, Бонд больше ни для кого жрать не готовил 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во всяком случае, Бонд больше ни для кого жрать не готовил

Мне понравилось.

-как называется это блюдо?

-омлет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SEAN

Лично мне нравятся более всего:

1. Домино Дерваль,

2. Мелина Хевлок,

3. Трейси де Винченцо,

4. Солитер,

5. Пем Бувье,

6. Татьяна Романова,

7. Хани Райдер,

8. Холли Гудхед,

9. Тиффани Кейс,

10. Ксения Онатоп.

Маленькое замечание: Я ещё не редактировал для себя этот список после CR, и не знаю, не поставить ли туда Веспер. Надо подумать. :D

Мне совершенно НЕ нравятся:

1. Кара Милови,

2. Стейси Саттон,

3. Джинкс,

4. Кристмас Джонс,

5. Фиона Вольпе,

6. Гуднайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично мне нравятся более всего:

1. Домино Дерваль,

2. Мелина Хевлок,

3. Трейси де Винченцо,

4. Солитер,

7. Пем Бувье,

6. Татьяна Романова,

7. Хани Райдер,

8. Холли Гудхед,

9. Тиффани Кейс,

10. Ксения Онатоп.

Маленькое замечание: Я ещё не редактировал для себя этот список после CR, и не знаю, не поставить ли туда Веспер. Надо подумать. :D

Мне совершенно НЕ нравятся:

1. Кара Милови,

2. Стейси Саттон,

3. Джинкс,

4. Кристмас Джонс,

5. Фиона Вольпе,

6. Гуднайт.

Списочек то неполный! А остальные для тебя вообще как пустое место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SEAN

А я разве обо всех писал? Всех не упомнишь :D ! Я писал только о тех, которых для себя выделяю, в ту или другую сторону, а к остальным отнашусь обыкновенно, средне. По-моему, это ясно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично мне нравятся более всего:

1. Домино Дерваль,

2. Мелина Хевлок,

3. Трейси де Винченцо,

4. Солитер,

7. Пем Бувье,

6. Татьяна Романова,

7. Хани Райдер,

8. Холли Гудхед,

9. Тиффани Кейс,

10. Ксения Онатоп.

Маленькое замечание: Я ещё не редактировал для себя этот список после CR, и не знаю, не поставить ли туда Веспер. Надо подумать. :D

Мне совершенно НЕ нравятся:

1. Кара Милови,

2. Стейси Саттон,

3. Джинкс,

4. Кристмас Джонс,

5. Фиона Вольпе,

6. Гуднайт.

Моё мнение начет девушек из списка-Которые нравятся:

1.Картинная девушка Бонда(хотя мне нравится) толком то и переспать с Бондом то неудалось.

2.Интересная девушка Бонда мне нравится.

3.Средняя девушка Бонда.

4.Интересная девушка Бонда мне нравится.

5.Средняя девушка Бонда.

6.Интересная девушка Бонда мне нравится(во многом идеальная).

7.Интересная девушка Бонда мне нравится(во многом идеальная).

8.Средняя девушка Бонда.

9.Воопще мне не нравится.

10.Интересная девушка Бонда.

Которые тебе не нравятся:

1-4 Средние или вообще не катят.

5.Реально интересная девушка Бонда мне нравится.

6.Конечно глупая и наивная но интересная девушка Бонда мне нравится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×