Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Йес!!!! Йес!!!! ОБХСС!!!!! Я сделал это!!!!! Вах, как давно я мечтал это сделать!!!!! Дарю всем бондофанам этот скромный подарок в не-День рождения!!!!! Радостного просмотра!!!!!!

 

http://www.youtube.com/watch?v=kHbGDxArmQE&feature=youtu.be

  • гуд 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гениально! Молодчина, Скараманга! 

 

Надо же, оказывается в Нупогодиаде столько омажей Бонду...

 

Вот только я не совсем догнал про Золотой Глаз.

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я сравнил появление танка на улицах Питера со вторжением комбайна в курятник :D. Что-то сдаётся мне, в Чехии этому эпизоду из "Золотого глаза" особенно радовались :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skaramanga, а по какому принципу ты выбирал порядок фрагментов? Почему не по хронологии выхода фильмов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тем не менее логика на поверхности ;-). Кто первый догадается, почему именно в таком порядке проставлены фрагменты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гениальный ролик! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen: Спасибо!!!!!!!!

 

PS Впервые обратил внимание, что волк, съезжая на лыжах с горы, специально описывает букву S, которую пересекает другая лыжня, образуя тем самым значок доллара. Или у меня разыгралось воображение?

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удивлюсь, если так и было задумано ;-). Думается мне, что и гусь, которого Волк вылавливает за лапы из-под воды, произносит конкретное ругательство в его адрес :-)))))) А всё-таки какой мульт был!!!!! Пока делал, просто пищал от восторга, вспоминая счастливое советское детство... :P  :P  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Aleks Punk

Кстати, а мог бы этот Волк быть Бондом в мире зверей? Таким вот секретным агентом, соблазняющим волчиц? :)  :mrgreen:  :)  :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, по мультику он был скорее антигерой, вечно попадавший впросак. Но какой же обаятельный!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я вечером выложу. Ролик можешь не пересылать. Я постараюсь выкачать его из ютуба.

 

Последовательность вроде бы прослеживается, но как-то выпадает GE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последовательность вроде бы прослеживается, но как-то выпадает GE

Выпадает, согласен. И TLD тоже не там торчит, но я "плясал" в том числе и от музыки, чтобы логично перетекала из трека в трек. И GE очень удачно легла, поэтому я её оставил. А с YOLT пришлось распрощаться по причине того, что музыка не вписалась, хотя в 13 выпуске был эпизод с японцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×