Перейти к содержанию
Ian Lemming

FROM RUSSIA WITH LOVE

Рекомендуемые сообщения

Шон Коннери озвучит Джеймса Бонда в новой игрушке компании EA - FROM RUSSIA WITH LOVE. Часть работы уже сделана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сегодна об этом написали на http://www.mi6.co.uk/news/index.php?itemid=2237 Я что-то не поняла, ведь Бонд в "Из России с любовью" по возрасту молодой, а Коннери сейчас 74 года. Все же есть разница в голосах молодого и пожилого человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, при помощи современных программ по обработке звука голос можно слегка омолодить.

Нарпимер, чуть увеличить скорость :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще в начале лета купил ради этой игрухи PSP.Не могу сказать,что игра разочаровала,но я однозначно ожидал большего.В отличие от Everything or Nothing не дали даже покататься на DB5.Понравилась необычная система прицельного огня(за счет комбинации клавиш,следовательно,на компе такое не пройдет).Очень неплохие ролики между миссиями и голос Коннери немного поднимают настроение,а так,в целом,обычная стрелялка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю в нее на псп тащусь! Лучше если тока бокс.

______________________________

Всегда играю во flash игры бесплатно на www.nogame.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще в начале лета купил ради этой игрухи PSP.Не могу сказать,что игра разочаровала,но я однозначно ожидал большего.В отличие от Everything or Nothing не дали даже покататься на DB5.Понравилась необычная система прицельного огня(за счет комбинации клавиш,следовательно,на компе такое не пройдет).Очень неплохие ролики между миссиями и голос Коннери немного поднимают настроение,а так,в целом,обычная стрелялка.

Не знаю, может версия на PSP чем то отличается от версии на PS2 однако на погонять на DB5 в ней (версии на PS2) дали и очень даже. В остальном согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, может версия на PSP чем то отличается от версии на PS2 однако на погонять на DB5 в ней (версии на PS2) дали и очень даже. В остальном согласен!

Эх,видно отличается :cry: А я так надеялся,что обычную беготню со стрельбой разбавят неординарные миссии.Есть один вопросик к играющим.Там вроде в каждой миссии есть так называемый BOND MOMENT.Конкретно пока ещё не искал,но может кто-нибудь направит,если нашёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, может версия на PSP чем то отличается от версии на PS2 однако на погонять на DB5 в ней (версии на PS2) дали и очень даже. В остальном согласен!

Эх,видно отличается :cry: А я так надеялся,что обычную беготню со стрельбой разбавят неординарные миссии.Есть один вопросик к играющим.Там вроде в каждой миссии есть так называемый BOND MOMENT.Конкретно пока ещё не искал,но может кто-нибудь направит,если нашёл?

А какие именно интересуют? В принципе я их все сделал, их там по одному на миссию. В первой, например, нужно крайне быстро(желательно меньше чем за минуту) раздолбать вертолет в финале, однако я не знаю есть ли на psp вообще такая миссия(имеется ввиду там где Бонд спасает какую то бабу и в финале на джетпаке сражается с вертолетом летая вокруг Биг-Бена). Но если надо могу перечислить все Бонд моменты что на Соньке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое поразительное какая оказывается была у меня великолепная аватара..только выбросил на свалку- тут же нашлись те, кто подобрал с удовольствием. :lol:

Неужто Крейг всем так начинает нравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какие именно интересуют? В принципе я их все сделал, их там по одному на миссию. В первой, например, нужно крайне быстро(желательно меньше чем за минуту) раздолбать вертолет в финале, однако я не знаю есть ли на psp вообще такая миссия(имеется ввиду там где Бонд спасает какую то бабу и в финале на джетпаке сражается с вертолетом летая вокруг Биг-Бена). Но если надо могу перечислить все Бонд моменты что на Соньке.

Да,первая миссия именно так и заканчивается.А я думал что bond moments - это когда надо что-нибудь сделать,облегчающее дальнеёшее прохождение миссии(как это было,например, в Nightfire:на каком-то уровне если раздолбать на улице генератор,то везде вырубится свет и тебя не видят).Вот я и бегал по первому уровню,ища куда бы нажать :)

jb,буду признателен,если перечислите все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое поразительное какая оказывается была у меня великолепная аватара..только выбросил на свалку- тут же нашлись те, кто подобрал с удовольствием. :lol:

Неужто Крейг всем так начинает нравиться

Как говорится, какую аватару хочу - такую и ставлю! Но, ежели перед этим надо было Вас спросить - то звиняйте, в следующий раз учту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какие именно интересуют? В принципе я их все сделал, их там по одному на миссию. В первой, например, нужно крайне быстро(желательно меньше чем за минуту) раздолбать вертолет в финале, однако я не знаю есть ли на psp вообще такая миссия(имеется ввиду там где Бонд спасает какую то бабу и в финале на джетпаке сражается с вертолетом летая вокруг Биг-Бена). Но если надо могу перечислить все Бонд моменты что на Соньке.

Да,первая миссия именно так и заканчивается.А я думал что bond moments - это когда надо что-нибудь сделать,облегчающее дальнеёшее прохождение миссии(как это было,например, в Nightfire:на каком-то уровне если раздолбать на улице генератор,то везде вырубится свет и тебя не видят).Вот я и бегал по первому уровню,ища куда бы нажать :)

jb,буду признателен,если перечислите все :)

В субботу, просмотрю все миссии заново (вернее придется пройти их заново) и перечислю, обязательно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jb,буду признателен,если перечислите все :)

вот пожайлуста:

Hedgemaze - в конце миссии стоит DB5, рядом с ним бочка с горючим и пара солдат, нужно пальнуть по бочке дабы уничтожить и солдат и DB5;

station T - нужно проникнуть в закрытую оружейную комнату(с помощью вертолетика взорвать кодовый замок);

Tunnels - надо завалить двух здоровых пулеметчиков;

Istanbul PT2 - открыть секретную оружейную комнату;

Ruins - найти секретную комнату(ее открывать не надо она и так открыта);

Underground - опять найти и открыть секретную сторожевую комнату;

Gypsy Camp - в доме где на первом этаже ядовитые газы, есть запертая кухня, нужно с помощью вертолетика проникнуть в нее(вход где-то около двери) и взорвать стул подпирающий эту дверь, ну и соответственно туда войти;

Sniper alley - в самом начале миссии не вызывая особого внимания завалить радиста;

Consulate - снова открыть секретную комнату(она на кухне, нужно залезть на холодильник и лазером взорвать кодовый замок);

Train - на первом этаже ж/д вокзала есть запертый магазинчик, нужно попасть в него прыгнув на его крышу со второго этажа;

Plaza - уничтожить автомобиль с пулеметчиком внутри разъезжающий вокруг парка;

Factory - взорвать сторожевую вышку(рядом с ней бочка с горючим);

Border - с помощью вертолетика проникнуть в железную будку с пулеметчиком внутри и открыть ее взорвав кодовый замок;

Octopus base - и снова открыть секретную комнату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jb,спасибо огромное.Даже неудобно,что из-за меня вам пришлось всё это заново проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jb,спасибо огромное.Даже неудобно,что из-за меня вам пришлось всё это заново проходить.

Да ладно, чего уж там. Всегда готов помочь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл чуток в эту игруху на PSP. Не впечатлило. Стер и врубил Liberty City Stories:)

Но заставка с титрами сделана красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×