Перейти к содержанию
Blofeld

Как актёры сохранились в образе Бонда?

Рекомендуемые сообщения

Интересно подробнее узнать о том, что делали актёры-Бонды, чтобы сохраниться молодыми в роли Бонда.

Это, в основном, касается Шона Коннери и Роджера Мура... :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно подробнее узнать о том, что делали актёры-Бонды, чтобы сохраниться молодыми в роли Бонда.

Это, в основном, касается Шона Коннери и Роджера Мура... :?:

-Cудя по пузу и парикам первого и по морщинам второго - абсолютно ничего. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если серьёзно?

В одной теме остановили рассказ Скараманги о пластике Роджера..Скараманга, здесь можешь много написать об этом! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чём же дело? Мне же интересно знать, что актёры-Бонды делали со своей внешностью, чтобы играть много серий подряд... :?: :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего ЛУИ со своей внешностью не делал. Просто обыкновенно постарел и всё.

А мистер Мур, например, "необыкновенно" постарел. С вмешательством пластики. :shock: :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В одной теме остановили рассказ Скараманги о пластике Роджера..Скараманга, здесь можешь много написать об этом! :wink:

Вах! Зачэм под удар миня ставиш, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В одной теме остановили рассказ Скараманги о пластике Роджера..Скараманга, здесь можешь много написать об этом! :wink:

Вах! Зачэм под удар миня ставиш, да?

Ну рассказывай быстрее! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнём с того момента, на котором остановился Скараманга:

viewtopic.php?f=3&t=1304&start=15

:!: :!:

Вопрос: почему Мур не ушёл в 81-м? Слышал, что уже тогда молодой Броснан должен был его заменить.... :shock::shock::shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, что я могу сказать о ходе пластических операций пациента Мура, Роджера, 1928 года рождения? Меня там рядом со свечкой не стояло.

Но ведь невооружённым глазом видно, что пластика лица имела место быть! Неужели никто не заметил исчезновения характерной родинки на щеке возле носа? В "Осьминожке" она ещё есть, а в "Виде на убийство" - уже исчезла. И глаза тут же подозрительно остекленели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот ЭТО случайно не результат ли пластической операции? Очередной?

Кадр из комедии "В яблочко!" (1990):

ecd934f48b12.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот ЭТО случайно не результат ли пластической операции?

Ну раз родинки нет - значит однозначно результат. 8)

Хотя может то не родинка была, а бородавка...

А вообще - знаете, что? Давайте начнём обсуждать бородавки Роджера Мура!

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь меня интересует Шон.

Каким образом ОН сохранился молодым Бондом? :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще - знаете, что? Давайте начнём обсуждать бородавки Роджера Мура!

:lol::lol::lol:

Я слышал, что срезанная бородавка Мура сохранилось вплоть до 2006 года. Потом её выпил Крейг и поэтому стал новым Бондом :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я слышал, что срезанная бородавка Мура сохранилось вплоть до 2006 года. Потом её выпил Крейг и поэтому стал новым Бондом :shock:

Срезанной бородавкой дело не ограничилось: на закуску Крейгу был подан парик Шона Коннери.

"Да пребудет с тобой Великая Сила!" - изрёк Пирс Броснан, помочившись Дэниелу на макушку. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я слышал, что срезанная бородавка Мура сохранилось вплоть до 2006 года. Потом её выпил Крейг и поэтому стал новым Бондом :shock:

Срезанной бородавкой дело не ограничилось: на закуску Крейгу был подан парик Шона Коннери.

"Да пребудет с тобой Великая Сила!" - изрёк Пирс Броснан, помочившись Дэниелу на макушку. :lol:

:lol: *под стол*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме: Считаю, что Пирс Броснан мог бы до нынешних времен играть Бонда. В свои годы сейчас он очень хорошо выглядит... по крайней мере, не хуже Мура в 1985-м)))

На счет Коннери... ему бы подошла роль М, либо какого-нибудь штабного работника, однако, размах мелковат для Шона. Возможен так же вариант с отцом Бонда... в наше время парочка мега-сценаристов не погнушаются и таким сюжетным ходом для привлечения большей аудитории.

Роджер? Нееет!)) Лююлю Роджа, но он уже не торт))

На ротль злодея отлично бы подошел Лэзенби))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все трое кандидатов (Лэзенби, Коннери и, тем более, Мур) уже, мягко говоря, староваты. В "Туристе" Долтон играет полицейского шефа Скотланд-Ярда (его уже повысили :) ), однако, честно сказать, его игра не впечатляет. Броснан для Бонда - самый что ни на есть "в расцвете сил" (как и Мур в ВТАК). Пусть снимается, я, например, не против. Однако, проблема в том, что расценки у него высоковаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×