Перейти к содержанию
Nice Guy

Фрэнк?

Рекомендуемые сообщения

Бондофаны, подскажите, исполнял ли песню Thunderball Фрэнк Синтара? В интернете иногда встречается, но оказывается Том Джонс (просто кто-то видимо не отличает). И если исполнял, дайте пожалуйста ссылку на эту песню. Спасибо.

Поделиться сообщением

Nancy Sinatra исполняла потом YOLT. Про Фрэнка не слышал, было бы любопытно послушать.

Поделиться сообщением

Нет, про Нэнси я знаю. Но меня интересует Фрэнк. Как известно, он исполнял много замечательных песен. Thunderball тоже мог, по крайней мере очень правдоподбно звучит. Но информация пока не подтверждается - никто ничего не знает. Скорее всего не исполнял, если даже на этом форуме никто про это не знает.

А в фиьмах Бондианы Фрэнк нигде не засветился в эпизодических ролях? Ну как Дольф Лунгрен в AVTK? Об этом недавно было сказано в Википедии, но потом информация пропала. Видимо кто-то неудачно пошутил. Ничего не знаете?

Поделиться сообщением

У меня другого плана вопрос - 

а был ли в планах Фрэнк Синатра как исполнитель заглавной песни фильма бондианы?!

Как известно, его дочь Нэнси в 60-е схватила свою волну популярности... спела...

Поделиться сообщением

9 минут назад, Barry Fan сказал:

Книгу купи, почитай - узнаешь! :evil: 

Какую ещё книгу? :shock: :shock: 

Поделиться сообщением

Был, но дословно не воспроизведу. Надо искать. Но не в 12 ночи.

Поделиться сообщением

В 14.01.2016 at 23:57, Barry Fan сказал:

Был, но дословно не воспроизведу. Надо искать. Но не в 12 ночи.

Книжки в электронке нет, я так понимаю, можешь как-нибудь посмотреть? :) У меня младший брат Синатру любит слушать, его больше интересует вопрос, не для себя даже прошу ;) 

Поделиться сообщением

тут объясняют, что он был занят (тоже без ссылок на источник)

сина.png

а тут говорят что он претендовал и на мунрейкера

кипкипкь.png

о том что он претендовал на мунрейкера уже упоминал Barry Fan

• гуд 1

Поделиться сообщением

Почти все так и было. Разница в небольших деталях. Но т.к. вся информация идет через вторые-третьи-десятые уста, эти детали несущественны, т.к. сами участники уже ничего не подтвердят, ибо нет их среди нас.

А книгу все равно купи. Там есть пара интересных моментов с текстами песен, включаю MR...

Поделиться сообщением

Кстати, Синатра бы отлично подошёл для МР. Жаль, что не он спел.

• гуд 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти