Перейти к содержанию
West

Помогите найти музыку из к-ф Завтра не умрёт никогда

Рекомендуемые сообщения

Фильм Завтра не умрёт никогда,эпизод когда Бонд приезжает на вечеринку к Карверу на БМВ 750,как фон играет музыка,блюз или что ещё.

Подскажите где можно скачать,услышать.

Спасибо

Поделиться сообщением

Официальная просьба (меня многие поймут и поддержат):

Залейте все саундтреки в тему "Муз. ссылки - здесь", чтобы ни у кого больше не возникало вопросов по поводу того, где "скачать, услышать". Более того, я предлагаю закинуть эти саундтреки не на какой-нибудь файлообменник, где файлы хранятся месяц, а на долгосрочное хранение, на надёжный файлообменник (тот же самый ifolder !)! Вот и всё!

:!: :!: :!:

Камрады, предлагаю обсудить моё предложение в этой теме и считаю его актуальным!!! :) :!: :arrow::arrow::arrow:

Поделиться сообщением

Как ни странно в кой-то веки Мастер действительно дело говорит. Поддерживаю двумя руками и ногой. :wink:

Поделиться сообщением

Тогда уж на сервак проще, если место есть, конечно... Чтобы можно было не зависеть от файлообменников... Правда музыки много - это есть брать все саундтреки всех 22 оффильмов, 2 неофициальных, саундтрек игры TND, разного роде редкости и т.п. Тьма музыки, просто тьма...

Поделиться сообщением

Зато вопросов больше типа "послушать, скачать" ни у кого не возникнет! Необходимо создать единую базу для скачки саундтреков и музыки к Бонду в целом! Какмрады, кто "за"? :P :!: :arrow::arrow::arrow:

Поделиться сообщением

Зато вопросов больше типа "послушать, скачать" ни у кого не возникнет! Необходимо создать единую базу для скачки саундтреков и музыки к Бонду в целом! Какмрады, кто "за"? :P :!: :arrow::arrow::arrow:

Я и говорю - нужна база, так что я очень даже за. Причем в идеале и обложки надо туда... :roll:

Поделиться сообщением

Фильм Завтра не умрёт никогда,эпизод когда Бонд приезжает на вечеринку к Карверу на БМВ 750,как фон играет музыка,блюз или что ещё.

Спасибо

На официально изданном саундтреке ты этого не найдешь. Но у меня есть ВСЁ.

Первоначально диск с музыкой к фильму вышел на лэйбле A&M в 1997 году и содержал 2 песни, ремикс Моби и 13 инструментальных треков. Музыки из финальной трети фильма на диске не было, ибо назначенной дате поступления диска в продажу она ещё не была полностью готова (саундтрек выходит за неделю до фильма, плюс нужно время на его подготовку). Впрочем, массовому потребителю оттуда нужна была только песня Шерил Кроу и ремикс Моби.

К выходу TWINE на лэйбле Chapter III вышел дополненный саундтрек, без песен, с 007 новыми инструментальными треками и интервью с композитором. Правда, с нового диска также пропал трек Station Break, который был на первоначальном релизе.

Кроме того, когда фильм вышел на dvd, там была одна очень интересная фича – отдельная звуковая дорожка с музыкой, без диалогов и звуковых эффектов. В сети немедленно появился бутлег с «Полной» музыкой из фильма. Вот какие ранее недоступные треки взяты с dvd (названия даны мной):

MIG Fight (1:38 )

Bond In Oxford (0:56)

The Briefing (1:14)

Hamburg Party Lounge part 1 (1:48 )

Hamburg Party Lounge part 2 (1:55)

Hamburg Party Lounge part 3 (1:52)

Hamburg Breakout (Complete) (4:29)

Carver's Suspicion (1:01)

Escape From The Carver Building (1:11)

US Naval Base (0:47) – cont. JB theme

HALO Jump (1:38 )

(общее время 20 минут)

качай тут

Hamburg Party Lounge part 1

Hamburg Party Lounge part 2

Hamburg Party Lounge part 3

Поделиться сообщением

Тогда уж на сервак проще, если место есть, конечно... Чтобы можно было не зависеть от файлообменников... Правда музыки много - это есть брать все саундтреки всех 22 оффильмов, 2 неофициальных, саундтрек игры TND, разного роде редкости и т.п. Тьма музыки, просто тьма...

Я давно собираюсь сделать свой сайт по бондомузыке (материалов полно уже), но не знаю, не будут ли меня дергать правообладатели, если я размещу все саундтреки. Я конечно, могу написать, что это запись с радиотрансляции :lol:. Или разместить из дискретно, скажем, на скрытом разделе, про который скажу только Блофельду, Killerlotу и TAXISTу.

Хочу там разместить подробнейшие потрековые обзоры (переработанные), инфу о кавер-версиях песен, об инструментальных сборниках разных оркестров - какой стоит послушать, а какой - говно (есть и такие), о композиторах, и т.д.

Поделиться сообщением

Hamburg Party Lounge part 1 (1:48 )

Она родимая!

Ура!Ура!Ура!

Огромадное спасибо! :D

Я так понимаю это писали к фильму?

Поделиться сообщением

Мне кажется, правообладателям вообще пофигу. Они на рунет вообще давно не смотрят, поняв какое это гиблое дело- у нас все их мелодии при желании можно скачать спокойно, старые и новые фильмы на торрентах, к которым внимания в тысячи раз больше, пыляться без всяких прав и ничего. :D

Поделиться сообщением

Огромадное спасибо!

Да на здоровье! :arrow::arrow::idea:

Я так понимаю это писали к фильму?

Ага, к.

Дэвид Арнольд это.

Так мне делать сайт?

И, кто-нибудь знает, сколько там обычно места отводится под контент? :arrow::arrow::arrow::?:

Поделиться сообщением

Отвечу за всех - ДЕЛАЙ!!! :D:D:D :!: :!: :!: :arrow::arrow::arrow:

Пускай музыкальные мотивы из Бондовских фильмов всегда звучат в сердцах каждого из нас!!! :!:

Поделиться сообщением

Гость
Я давно собираюсь сделать свой сайт по бондомузыке (материалов полно уже)

И про Битлов тоже... :D

но не знаю, не будут ли меня дергать правообладатели, если я размещу все саундтреки.

Вот им делать больше нечего... :mrgreen:

Я конечно, могу написать, что это запись с радиотрансляции :lol:.

А Тропилло только так и делал... :lol:

PS Так что, дерзай, уважаемый...

Поделиться сообщением

Было бы просто здорово иметь сайт, с которого в любой момент можно было бы скачать не только нужный трек, но и альбом целиком.

Поделиться сообщением

И инфу по нему узнать - ну тут у Krilencu явно проблем не будет - он спец по этому делу... :wink:

Поделиться сообщением

Krilencu вроде как подарочек по поводу музычки собирался нам подарить.... :wink::wink::wink: :!:

Поделиться сообщением

А есть у кого-нибудь It Had To Be You из сцены встречи Бонда с Пэрис на презентации Карвера? В титрах исполнителем указан некто Simon Greenaway.

Поделиться сообщением

А есть у кого-нибудь It Had To Be You из сцены встречи Бонда с Пэрис на презентации Карвера? В титрах исполнителем указан некто Simon Greenaway.

тыц

Поделиться сообщением

A CHTO ETO ZA PESNYA IGRALA SEGODNYA NA PREMbERE - "TOMORROW NEVER DIES", NO NE SHERYL CROW?

Surrender

Поделиться сообщением

Спасибо

На торрентах если найдете.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти