Jump to content
Ian Lemming

Лучший фильм с Роджером Муром

Лучший фильм с Роджером Муром:  

103 members have voted

1. 1. Лучший фильм с Роджером Муром:

• '73 - Живи и дай умереть
      11
    • '74 - Человек с золотым пистолетом
      20
    • '77 - Шпион, который меня любил
      17
    • '79 - Мунрейкер
      10
    • '81 - Только для твоих глаз
      16
    • '83 - Осьминожка
      20
    • '85 - Вид на убийство
      14

Recommended Posts

Ну и напишу свой рейтинг приоритетности фильмов с Роджером:

1.Осьминожка

2.Только для ваших глаз

3.Шпион, который меня любил.

4.Мунрейкер

5.Человек с золотым пистолетом

6.Живи и дай умереть

7.Вид на убийство

1. OP (еще бы, это самый любимый фильм из Бондианы)

2. MR

3. AVTAK

4. LALD

5. TSWLM

6. TMWTGG

7. FYEO

Лучший фильм с сэром Роджером Муром? ВСЕ!!! Но самый лучший - LALD. Одни только погони на катерах и весельчак Джей-дабл-ю чего стоят. Когда смотрел в первый раз, ухохатывался до слёз. Вот это старая классическая бондиана! Также понравилась Джейн Сеймур.

Красивый катер. Какая обводка... (from TSWLM).

Guest

1) AVTAK

2) LALD

3) FYEO

4) TMWTGG

5) OP

6) TSWLM

7) MR

На данный момент у меня именно такой рейтинг фильмов 007 с участием Роджера Мура. :)8):)

Guest
Как необычно:

AVTAK и LALD - лидеры.

Да, необычно получилось! :D:D:D

Первый и финальный фильмы Роджера Мура в бондиане лидируют в моем рейтинге. :P:)8)

Просто AVTAK - самый серьезный, а LALD - один из самых безбашенных.

Guest

Так это даже к лучшему. Должно же быть разнообразие. Мур для разнообразия в самый раз. :):):D:D8)8)

Не то что Крейг. :evil::evil::evil:

Просто AVTAK - самый серьезный

Да ладно!!! :shock::shock::shock::shock::o:o:o:o:o:o:lol::lol::lol::lol:

По-моему, там английских шуток ВОТ ТАК!!

А мне из муровских самым серьезным кажется FYEO. AVTAK - очень веселый фильм. Хотя смерть Стида я им никогда не прощу.

А мне из муровских самым серьезным кажется FYEO. AVTAK - очень веселый фильм. Хотя смерть Стида я им никогда не прощу.

И вы тоже были против смерти Тиббета?! Несправедливо. За это Мэй Дэй ненавижу всей душой! :evil::evil::evil:

В бондиане вообще частенько такое бывает: п/е очередн. уб-ва спрашиваешь себя: ну а этого(эту)-то зачем нужно было убивать??

Guest

Смерть Тиббета была неизбежна. Ведь Зорин и его люди узнали, что эти двое - шпионы. 007 не мог быть убит по законам бондианы, так что оставался один только Тиббетт.

Я кстати, боялся, что и Кью будет убит, когда впервые смотрел ЛТК. Ведь ситуация была похожа - Бонд и пожилой союзник. :):):)

Но в итоге выжили все союзники - и Кью, и Луепа, и Пэм Бувье (редкий случай в бондиане). А ведь девушки-союзницы в эпоху Коннери и Мура часто погибали.

Лупэ. Скорее всего, ее полное имя Гваделупэ.

Смерть Тиббета была неизбежна. Ведь Зорин и его люди узнали, что эти двое - шпионы. 007 не мог быть убит по законам бондианы, так что оставался один только Тиббетт.

Я кстати, боялся, что и Кью будет убит, когда впервые смотрел ЛТК. Ведь ситуация была похожа - Бонд и пожилой союзник. :):):)

Но в итоге выжили все союзники - и Кью, и Луепа, и Пэм Бувье (редкий случай в бондиане). А ведь девушки-союзницы в эпоху Коннери и Мура часто погибали.

Да, а жалко. Что бы было если бы он в другом бы фильме Бондианы появился бы или хотя бы дожил до середины фильма......

А Q-то за что? Q, как и 007, убитым быть не может.

Guest

И всё равно некоторая боязнь за Кью у меня была.

Вообще, интересно, как Мур смог сняться в СЕМИ фильмах! :shock:

У него же было две возможности "вылететь": в 1981-м, когда претендента на его место (Броснана) забрали в другие проекты, и в 1983-м, когда он просто согласился на меньший гонорар. :D

Тем не менее, поразительно, что по последним опросам Мур не входит в тройку лучших актёров :!: , сыгравших Бонда! :o

поразительно, что по последним опросам Мур не входит в тройку лучших актёров :!: , сыгравших Бонда! :o

Да просто Мур всем надоел. Брежнев, пожалуй, тоже не входит в тройку лучших генсеков СССР :)

Вообще, интересно, как Мур смог сняться в СЕМИ фильмах! :shock:

У него же было две возможности "вылететь": в 1981-м, когда претендента на его место (Броснана) забрали в другие проекты, и в 1983-м, когда он просто согласился на меньший гонорар. :D

Это говорит о том, что он вполне устраивал как создателей, так и фанатов бондианы. Это Коннери капризничал: то он уходит из сериала, то вновь в него возвращается. А покладистый и любезный сэр Роджер, несмотря на свой пресловутый старший возраст, добросовестно тянул эту ношу целых семь фильмов и был списан лишь из-за вышеупомянутого возраста.

Тем не менее, поразительно, что по последним опросам Мур не входит в тройку лучших актёров :!: , сыгравших Бонда! :o

А ссылку на этот опрос можешь скинуть?

Спасибо. Сериал уже немолодой, и обновлённая аудитория конечно ориентируется на более брутальных Бондов. Радует, что классический Коннери до сих пор считается лучшим.

Проголосовал за "Мунрейкер". Всё-таки это наверное самый фантастический фильм о Джеймсе. Да и девчонки Бонда мне в нём нравится, причём промежуточная больше чем основная :) Ну и конечно же мелодия одна есть такая в фильме, что просто за душу берет, да и много чего. Последний фильм Бернарда Ли... Да и как сказал Кен Адам (художник), на этом фильме закончилась целая эпоха фильмов о Джеймсе. Да и сам Кен покинул сериал, как и другие участники оного.