Перейти к содержанию
sl55amg

Варианты актёров на роль Бонда

Рекомендуемые сообщения

Я с Вами, любезнейший, на брудершафт не пил.

Я знаю.

Бесплатный совет, уважаемый - пересмотрите старые серии бондиады (до двадцатой включительно), возможно это поможет Вам повысить уровень культуры и IQ.

Двадцать лет уже пересматриваю. Сам видишь - не помогает.

Судя по Вашим постам, и то и другое у Вас явно ниже среднего уровня

Ну а ты как думал? Сами мы люди темные, консерваториев не заканчивали, куда уж нам, до вас то, до антиллегентов.

А вот и Krilencu подоспел. Без него ни одна holy war не обходится. Ну что ж, отвечу и ему в своем обычном стиле, дабы не нарушать баланс:

Злодеич, а чо ж ты Лазиаллю на его обсирания кокоса не ответил ни разу, а только на новых рекрутов кидаешься?

Я просто его многословные разборы КОСяков не читаю. Так еще с КР повелось, так до сих пор и продолжается. И, если вдруг мне захочется с Павлом Батьковичем разобраться - я это сделаю и без твоих советов, на минуточку.

Что за двойные стандарты, дяденька?

Какие есть, деточка. Я на вас, красавцев, равняюсь. Пытаюсь не выделяться.

Внимательнее перечитай пост PPK

Перечитал. В очередной раз убедился в том, что не зря я его осадил. Ибо - он или на самом деле дурак, или просто притворяется. Первое покамест превалирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Злодей Злодеич

Очень жаль, что просмотр бондианы не помог Вам. Последний пост вызывает серьезные опасения относительно состояния Вашей психики. Все так запущено... Но не отчаивайтесь, не все еще потеряно. Вам сюда : http://www.psyclinic.ru/index.html

Здесь Вам обязательно помогут :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вообще то уже где-то есть подобная, тема где разбирали, кто бы мог сыграть 007, вместо Коннери, Мура, Далтона, и действительно если покопаться то так много было достойных дядек, но не судьба они всё уже давно старые, либо их уже нет в живых. Так и сейчас, да много других кандидатов было, и многим из них могли бы сейчас сыграть ,но они во первых не сыграют, так как Данила пока в строю, да и львиная доля из них уже тоаврищи по 40 лет ,а кто и за сорок, так что когда Дэн уйдёт ,они будут как он уже не годны, а то и того старше. Более того, первого своего 007 Крэйг сыграл в 38 лет, в нынешнем фильме ему было 40, так что он полюбому легко сыграет в трёх лентах. А вспомним Пирса 45 лет, уже к ТВИН явно постарел, про Роджера молчу. Так, что в идеале на 007 надо брать чувака которому где-то лет 36, чтобы он без напряга отырал в фильмах четырех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sm101 сегодня 36. А мне тока в следующем году, и то 35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И хотел я тебе ответить в своем обычном стиле, однакось решил обойтись одной фразой.

2 Злодей Злодеич

Очень жаль, что просмотр бондианы не помог Вам. Последний пост вызывает серьезные опасения относительно состояния Вашей психики. Все так запущено... Но не отчаивайтесь, не все еще потеряно. Вам сюда : http://www.psyclinic.ru/index.html

Здесь Вам обязательно помогут :wink:

Дурак ты, прости господи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sm101 сегодня 36. А мне тока в следующем году, и то 35.

Думаешь, имеет смысл соглашаться, если предложат? (этож блин худеть придется!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После просмотра КОС, мне очень понравился Крэйг и я понял, что из прежних кандидатов Дэнни самый подходящий.

Клайв Оуэн актёр неплохой, именно он был моим фаворитом в КР, но он староват, сейчас 44 года ,да нынешнему 007 уже 40, но его как раз хватит на фильма три, а потом до свидания. Опыт с Муром и Броснаном доказывает, что не стоит брать сильно зрелых мужиков.

Хью Джекман-неплохой актёр, обаятельный чувак ,даже немножко слащавенький, когда он не Россомаха, но в этом и проблема, смотря на Хью первое что лезит в голову это имеено супергерой, который прилип к нему уже навсегда. Да и Джекман ровесник Крэйга, так что потом будет староват.

Джерар Батлер-Актёр хороший, но на Бонда не катит никак.

Джулиан МакМахон-Ну он черезчур слащавый тип.

Доминик Уэст-Ну а вот этот товарищ явно рожей не вышел, да почти сорокет ему уже.

Эрик Бана-Блин ну тоже 40 чуваку уже ,не как не успеет.

Кристиан Бэйл-Во первых сейчас главная звезда Голливуда после Тёмного рыцаря, так что гонорары Брокколи его не устроят, во вторых как вам понравиться Бонд смотря на которого в голову лезит Брюс Уэйн, а скоро и Джон Коннер.

Сэм Уорингтон-Ну ещё молод, в образи 007 его не представляю, да и этого товарища скоро мы увидим в Терминатор 4 в роли некого Маркуса.

Джеймс Пьюфой-Ну очень даже может быть, тем более что его уже дважды рассматривали, сначала в ГЕ, потом в КР. Но, сейчас ему уже 44 года, так что спасибо не надо....

Какой-то расисткий разборец актеров, одни белые хари.

А ведь между прочим Данило, будучи в Италии, комментируя корреспонденту "Курьер де ля Серра" победу Обамы на выборах в Штатах, заявил, что де всё путем, он крайне доволен и пора бы теперь и Бонду потемнеть сообразно времени. Его спросили, а как же флеминговский Бонд, на что он сказал, что Отец, конечно, от таких слов в гробу бы перевернулся, но сейчас другое время.

Неделей раньше немцы из Die Welt не то подкололи, не то всерьёз спросили Крейга, а почему, собственно в фильме нет секаса с бабами, уж не поворот ли и тут? Ответ тоже странноватый. Если я правильно понял, ничего особенного в Бонде-би нет, однако САМ такой образ играть не будет, так как не хочет.

Надо бы и других кандидатов, актуальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негра- Бонда, имхо, в ближайшее время не будет, после Крейга точно. Думаю, в Англии все понимают, что уже переиграли в политкорректность достаточно, пример штатов тоже ведь перед глазами. Да и к тому- же это новую волну расизма может вызвать, пусть не явную, не будет -же в газетах писать: Боже, теперь Бонд чёрный. Там с этим строго, но вот в обществе шушукаться будут,тут уж риск провалится в прокате будет как никогда велик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, если Бонда сделают негром, да еще, прости Господи, гомиком, то это будет полный пи...ц :mrgreen: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cтатхем? Я правильно у Ивана надпись прочитал? :shock:

Вот уж действительно, убедили, нашли так сказать аргумент в поддержку Крейга. Уж действительно лучше он, чем Статхем. :lol::lol:

Все возмущения по поводу цвета волос и мужиковатости Крейга мгновенно меркнут с идентичными показателями Статхема, за тем исключением, что в первой категории волосатости мерилом лишь не цвет волос выступает, а количество. :D

Вот тут готов поспорить насчет такой же "мужиковатости Крейга". Смотрится более изысканно и лицо интереснее. А количество волос мог без проблем исправить парик. Но взгляд у него очень бондовский. А так конечно, Джейсон у меня не на первом месте, кого бы я хотел видеть в роли 007.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы развить идею, которую высказал Скараманга, про нужный типаж актёра. Действительно, если проанализировать всех актёров, то после неудачи с Лейзенби создатели радикально изменили образ 007 выбрав Мура, и что интересно впоследствии они опирались именно на этот типаж при выборе последующих 007. Ведь ,если присмотрется к Муру, Далтону и Броснану, у них много общего, высокие ,поджарые,с утончёнными чертами лица, даже немного слащавые. В то время как 007 Коннери был крупный, вальяжный, с черезчур выразительными чертами лица, с налётам голливудского лоска, он больше походил на американских актёров 40-50-ых, нежели на англиского джентельмена. Нынешний 007 вообще радикально ушёл от классического образа 007, во первых он блондин, во вторых он пониже предшественников, более того в нём нет ни выразительности, не утончённости, он сбитый и весьма неотесанный, но как не странно он пришёлся по дуще зрителям, и в этом есть разумное объяснение, наконец-то создатели ушли от подзадержавшегося типажа. Насколько полюбиться и будет вспоминаться в будушим обаз нового Бонда пока неизвестно, но по мне лучше 00 будет таким, либо уже возвращается к конкретным истокам, то есть к Коннери. Только тут надо осторожно Лейзенби очень походил на Шона, он даже внушительнее выглядел на экране, но у него совершенно не было харизмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, конечно это грубо про парики. Хотя ,если задуматься пусть будет в парике, чем с крашенныной шевелюрой.

Но, минус Стэтхема не в этом, он дядька харизматичный, когда с небритой рожей и лысой башкой, более того и сам Джейсон понимает что он актёр средний, без драматических задатков ,поэтому работает по принципу меньше разговоров больше мордобоя, и весьма арганично занял свою нишу.

На роль 007 нужен дядька более харизматичный, например молодой Рассел Кроу, неплох бы был и молодой Дэниэл Дэй-Льюис. Весьма классно вписался в своё время Джордж Клуни, во времена От заката до рассвета, у него обаяния также било через край, как и у молодого Шона. Его коллега бэтманиаде Кристиан Бэйл тоже подошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поэтому работает по принципу меньше разговоров больше мордобоя

А Дениэл Крейг не так работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Стэтхэм на вид харизматичнее Крэйга

2. Средненький актер Мур без особого напряга тянул на себе Бондиану десяток лет

3. А вот лысина - это уже серьезно. Надень сейчас Стэтхэм парик, да еще в образе 007 - ржать будут по обе стороны атлантики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статхэм в роли Бонда? До 1 апреля ещё вроде как далековато... :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, оставим Стэтэма в покое. Ну а Джуд Лоу, согласитесь, идеально вписывается под образ "изысканного Бонда". Джуду сейчас 35 лет, но выглядит он моложе. Кто знает, может с ним будет такая же ситуация как и с Роджером Муром. А так вообще в CR и QOS нам показан начинающий агент с двумя нулями, и на этот образ Джуд явно уж больше смахивает, чем Дэниел. Мой выбор - Джуд Лоу! Это решение не спонтанное, обдумывалось не один раз.

69cbacdf7730.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
69cbacdf7730.jpg

Думаю, это неплохой выбор. НО его фигура всё потрит. Он хилый, а Броколли искала мужика который "отбивает пули бицепцами". Я не оскорбляю Ваше мнение, а высказываю своё. Вот помнится пользователь одного бондовского форума "изъявил желание" видеть в роли Бонда Бреда Питта. Я относился к этому решению отрицательно, пока не пересмотрел "Мистер и миссис Смит". Я подумал "и вправду он бы неплохо справился. бицепцы есть и лицо Бондовское (только без шрама на левой щеке). И вот до сих пор придерживаюсь этим мнением.

376bcbf3ff85.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в фигуре Джуда я не вижу никакой проблемы - поднакачался бы если что. Ну конечно не до такой степени как Крэйг, все же то перебор для Бонда.

А насчет Бреда - он же американец. Русский 007, это не настораживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А насчет Бреда - он же американец. Русский 007, это не настораживает?

Нет, т.к. Мур тоже был американцем, а проигрался в роли Бонда аж 12 лет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мур - американец?!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хе :lol:Русский 007, почитай биографию Мура повнимательнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мур - американец?!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хе :lol:Русский 007, почитай биографию Мура повнимательнее!

Ну ладно, описался, с кем не бывает :roll: ? Просто когда я читал биографию, увидел что он сын полицейского, НО в голове крепко засело, что он "сын полицейского в Майами" :shock:

Ну это я отвлёкся. Все взмылись из-за того, что Мур больше на американца смахивает, а глядя на Питта таких мыслей не возникает. Ну по крайней мере у меня :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Питт сильно звездатый для Бонда. Берут обычно менее известных. К тому же он не негр. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо что не за М. Джексона :lol: А вот политкорректные буржуи предлагают перцев вроде пи дидди или 50 центов. Не Джейми Фокса даже, а этих уеманов. Я фигею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×