Jump to content
Sign in to follow this  
jon

Автомобиль Бонда

Recommended Posts

(ИМХО) А не "тяжеловата" семерочка-то для Бонда? :) Это, скорее, шикарный лимузин теперь, просто-таки танк на четырех колесах... и без башни. :) Скорее, злодею она больше подойдет.

Согласен.Но в принципе Бонд может её использовать,чтобы доехать от дома до конторы и обратно.Да и "танк" ему не помешает,хотя бы изредка.Мало ли сейчас на дороге опасностей.

Согласен.Но в принципе Бонд может её использовать,чтобы доехать от дома до конторы и обратно.Да и "танк" ему не помешает,хотя бы изредка.Мало ли сейчас на дороге опасностей

ну тогда это не будет Бондо-мобилем по опрелеоению:)

2 / ////AMG картинка хорошая :D - Броснан там молод и свеж:) из постера к GE?

а на счет покупки машины Броснаном - он наверное Топ Гир перед этим посмотрел, в котором они спрашивали у прохожих, что бы те купили - Астон или дом :P

Прочёл как-то в газете, что Пирсу Броснану так понравился Aston Martin V12 Vanquish, на котором он гонял в DAD, что купил настоящий, за 250 тыс. евро.

Слышал я где-то (может, и в ТГ даже), что и Роджер Мур, снимаясь в каком-то сериале(названия не помню), прикупил себе точно такой же Saab, как у его героя. И ездил на нем на сьемки этого самого сериала. :)

А я где-то читал,что Броснану его подарили. Нехило,да :shock:

Кстати говоря, "перетягивание" было абсолютно некорректным. Парни заметно приподнимали мерин, а в этом случае количество лошадей может быть хоть миллион - фактически они тащили неподвижно стоящий с опорой на передние колеса. Подстава.

на счет AMG(тут это фирма а ни ник участника форма :D ): да, мне тоже непонятно было как то.... Не знаю что вы так привязались к нечестности перетягивания каната - Топ Гир прежде всего шоу и стеб. не надо все близко к сердцу принимать. Тм не менее очень часто в их шутках и стебе заложено много разумных и практичных мыслей.

На счет CLS. Считаю что это отличная магшина! по красоте ее можно сравнить с BMW 5!!! передок просто вообще шикарный! Единсвенно корма напоминает чем то Астон Мартин(!)

а новый S-класс уже появися. Уже видел живые машины, колесящие по улицам. Урод, что тут еще сказать. Смотришь на передок вообще каким то корейским кажется. и еще очень на Лексус LS похож, который вышел намного раньше! задок тоже не выразительный. Профиль немного зализали и он сразу перестал быть таким респектабельным каким был... надеюсь они эту дизайнерскую линейку не продолжат дальше

Топ Гир прежде всего шоу и стеб. не надо все близко к сердцу принимать...

Да не прежде всего, а только лишь. Кучерявый в прорубь не полезет, как в "Главной дороге" (вот что дйствительно можно близко к сердцу принять).

Кучерявый в прорубь не полезет, как в "Главной дороге" (вот что дйствительно можно близко к сердцу принять).

В прорубь или нет, но в бассейн он нырял. На Роллс-Ройсе, с разгону. Было это где-то полгода назад, Кларксона пригласили этот бассейн открыть, что он и проделал таким оригинальным способом.

Мне еще запомнился прикол из "Главной дороги". Там "тестировали" какую-то трассу, путь лежал через лесистую местность. И вдруг огромные бетонные буквы на каркасе, по ходу движения - ВОЙДИ В ПРИРОДУ ДРУГОМ :lol: Это из разряда - нарочно не придумаешь.

Интересно, не знает ли кто, на какой модели Мазерати ездил Дави в LTK? Машинка-то сама вроде не приметная, а марка – очень серьезная. Я вот думаю, что все-таки не случайно ее к Санчесу «приставили».

отвечаю вам, / ////AMG.

Кстати, я всё никак не могу понять, что означает номер серии у BMW?

В Европе все автомобили условно поделены на 10 классов. их описание можешь почитать например тут - http://www.autonavigator.ru/guides/faq/class.html или тут - http://www.nemka.ru/klass.htm

Не могу сказать что оно блестящее - есть еще несколько нюансов, но для общего представления то что надо. БМВ автомобили класса D называет 3-ей серией(почему именно 3-ий - надо лезть в историю фирмы), 5-я серия - класс E, 7-я серия - класс F, у Мерса эти автомобили носят инексы C, E, S. И так у большинства производителей. Замечу в основном Европейские автопроизводители стараются не выпускать 2 модели одного класса чтобы они не конкурировали друг с другом на рынке отнимая друг у друга покупателей(тут же на ум приходит АвтоВАЗ, выпускающий конкурирующее между собой 8-е и 10-е семейство).

А у BMW их только 7?

Нет!!! все кузова БМВ тоже имеют свое заводское обозначение, просто они не обозначают ими свои модели(как делал это Мерс до 92-го года если не ошибаюсь).Если интересно, то почитай тут - http://www.bmw5.ru/kod.htm и http://bmwbavarija.narod.ru/tehno/tehno9.html

хотя данные всего до 2004 года:(

И как такое может быть: "BMW новой 3-ей серии"

это означает что вышло новое поколение Бэхи 3-ей серии. Это так же как написать например что вышла новая Опель Астра. Хотя наверное полазав по вышеприведенным ссылкам ты и сам все понял:)

А вот интересно - откуда же вообще взялось это близкое сердцу название - Mercedes Benz? Может, знает кто? Ау, знатоки!

:D А вот я с интересом это прочел. Слышал просто давным-давно про дочку то-ли Даймлера, то ли Бенца... Хотелось узнать, так это или нет.

О! В рекламе RangeRover-a (а может, и LandRover-a) звучит слоган – «…и целого мира мало». Чего-то непонятно, случайность это или с подковыркой лозунг.

:D А вот я с интересом это прочел. Слышал просто давным-давно про дочку то-ли Даймлера, то ли Бенца... Хотелось узнать, так это или нет.

О! В рекламе RangeRover-a (а может, и LandRover-a) звучит слоган - ':и целого мира мало'. Чего-то непонятно, случайность это или с подковыркой лозунг.

фраза просто красивая :D

Вообще для меня лично самая "крутая" тачка - это моя бывшая "восьмерка", на которой я катался около 2,5 лет. Подсос на себя до упора, педаль в пол - весь тюнинг мира отдыхает! :lol: Кстати, номер у меня был - нарочно не придумаешь - хХХХас99RUS. Ас на дороге, берегись, однако.

В последнем ТГ Кучерявый и Малой язвили по поводу того, что, мол, русские олигархи покупают английские марки авто. И что теперь на них будут изображать красные звезды и писать "спецназ", "коктейль Молотова" и т.п. Хе... Ничего, достебаются. По последним данным, телеканал НТВ собирается купить и саму программу ТГ. И теперь "сладкая парочка" вынет фото Астона из холодильника абсолютной крутизны и повесит в ацтой, а Кучерявый лично нарисует британский флаг на двери Астона в студии и будет долбить его кувалдой и кричать в камеру "Г...вно! Г...вно!!!".

А чего, все будет оплачено... :D8)