Перейти к содержанию
Krilencu

Вопросы по Кокосу (FAQ)

Рекомендуемые сообщения

Как поживает james-bond.ru? Давненько не могу попасть на него, ужасно скучаю по Блофельду и фотожабам.
Как трогательно. Видел бы это Blofeld неблагодарный. Хотя он сейчас из своих двух тем редко вылазит. Решающий этап голосования в номинациях как- никак. :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня вообще поражает мистер jimmy_jo.

Неужто молодому поколению совсем не известны нормы элементарной этики? И что личная переписка- это преждже всего личная переписка и выносить её так открыто над глаза всей публики, тем более если до того не было особой просьбы другого действующего лица, как Блофельд порой просит, совсем не корректно.

У меня тоже хранятся кое- какие письма с просто- таки потрясающими заявлениями от некоторых уже отсутствующих товарищей, однако я не выношу это на всеобщее обозрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тем более если до того не было особой просьбы другого действующего лица, как Блофельд порой просит

Он и тебе тоже писал в личку?

У меня тоже хранятся кое- какие письма с просто- таки потрясающими заявлениями от некоторых уже отсутствующих товарищей.

Он и тебе тоже писал в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туда кто только не писал, легче найти того кто этого не делал. :wink:

Ну да ладно. На счёт Skaramanga обидно, но уверен, проблема как- нибудь разрешиться. Главное, имхо, это не проблемы сайта, я даже в этом убеждён. Ну не может так быть, чтобы у абсолютно всех всё открывалось, а у него одного нет. Надо что-то ему самому в компьютере своём поискать проблему. Может, браузер какой-то новый, или он установил что-то ещё, может в чём-то другом дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня вообще поражает мистер jimmy_jo.

Неужто молодому поколению совсем не известны нормы элементарной этики? И что личная переписка- это преждже всего личная переписка и выносить её так открыто над глаза всей публики, тем более если до того не было особой просьбы другого действующего лица, как Блофельд порой просит, совсем не корректно.

У меня тоже хранятся кое- какие письма с просто- таки потрясающими заявлениями от некоторых уже отсутствующих товарищей, однако я не выношу это на всеобщее обозрение.

Переписка личная, но товарищ Skaramanga против её размещения ничего не имел и не имеет. И чего это такого вы в ней заметили, что непозволительно размещать в соответсвии с нормами "элементарной этики"? :roll:

Все теперь зато знаю, что же стряслось на самом деле с нашим главным фотожаббером :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в курсе проблемы, но действительно ничем не могу помочь. Только что выяснил, что ни один браузер Скараманги не может открыть даже страницу с Викториной (http://www.james-bond.ru/quiz/quiz.htm). А это обычная html-страничка. Значит, дело не в движках. Очевидно, что это косяк его провайдера:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в курсе проблемы, но действительно ничем не могу помочь. Только что выяснил, что ни один браузер Скараманги не может открыть даже страницу с Викториной (http://www.james-bond.ru/quiz/quiz.htm). А это обычная html-страничка. Значит, дело не в движках. Очевидно, что это косяк его провайдера:(

Это браузер, скорее всего. У меня недавно была похожая проблема - обновил Оперу до 9.62 и началось, пароли не работают, выбрасывает после регистрации. Выяснилось, что в этой версии проблемы с куками ( даже неловко, т.к. долго беспокоил и мучал сисадминов с разных сайтов :D ). Времено поставил старый добрый IE - все работает как часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А расскажите-ка мне про погони...

Например, про погоню на воде, когда Бонд опрокинул последний катер. Куда Бонд закинул крюк? Где был второй конец верёвки?

И про самолётную погоню - каким таким хитрым трюком Бонд избавился от спортивного самолётика? если я правильно понял - то "затормозил" его до критически низких оборотов винта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×