Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, кто-то скажет, что создавать подобную тему через пару дней после премьеры довольно странно. И всё же. 'Квант милосердия' вышел на экраны. Кому-то он понравился, кому-то - нет. И теперь возникает вопрос: а что же дальше icon_question.gif Что ждать от Бонда 23 icon_question.gif

Поделиться сообщением

Я жду новую М. Пусть теперь ею будет неуравновешенный негр-трансвестит. А новая серия пусть будет в жанре фильмов о вампирах.

Поделиться сообщением

Я жду новОГО М. И пусть им будет или Фокс, или Коннери... Но Денч надо убрать - ЛЮБОЙ ценой!!!!!!! :!: :idea::arrow:

Поделиться сообщением

Пусть им будет Луи де Фюнес.

И Бонда тоже пусть играет Луи, только в гриме. И главного злодея. И девушку Бонда. Вообще Луи настолько гениален, что лично я хочу чтобы он сыграл все роли в 23-м фильме и сам его срежиссировал по собственноручно написанному сценарию.

Поделиться сообщением

А будет вот что: осталась целая организация на свободе... Думаю, Бонда и отправят ее мочить, и главный злодей нам пока неизвестен... :lol: И, на этой оптимистической ноте закончатся эксперименты по отходу от канонов, и 24 фильм будет уже со всеми прибамбасами... :)

PS Скорее всего, в 23 фильме появятся Q или Манипенни, а может и оба сразу...

Поделиться сообщением

главный злодей нам пока неизвестен.

А разве это не Уайт? Или настоящий злодей сидит внутри вулкана?

Тем временем, Дэниел Крэйг заявил следующее:

Теперь, когда мы должным образом представили нового Бонда в двух фильмах, возможно всё: логово злодея внутри вулкана, подводные базы, персонажи Кью и Манипенни. Все это может вернуться в сериал. Мне хотелось бы изобрести этих двух персонажей заново. На эти роли нужно будет взять самых лучших актеров.

Поделиться сообщением

Если и будет Q (или кто-то исполняющий его обязанности), то скорее всего постараются отойти от раздачи гаджетов по принципу "Бонд, я не знаю, зачем тебе эта фигня, но уверен, что до конца фильма понадобится где-нибудь" :D

Поделиться сообщением

Эх, Крэйг, пожелаю тебе большущей удачи, ибо найти такого Кью как Ллевелин или такую Манипенни как Максвелл ты уже не сможешь... Это люди, обладавшие ( к сожалению, в прошедшем времени) некоей харизмой, талантом на такие роли.... Это бывает раз в поколение.... :!: :!: :!:

Поделиться сообщением

Эх, Крэйг, пожелаю тебе большущей удачи, ибо найти такого Кью как Ллевелин или такую Манипенни как Максвелл ты уже не сможешь... Это люди, обладавшие ( к сожалению, в прошедшем времени) некоей харизмой, талантом на такие роли.... Это бывает раз в поколение.... :!: :!: :!:

Какие мудрые слова сказал Мастер!! Я с ним полностью согласен!

Поделиться сообщением

Это всё, конечно, так, но дальнейшего существования сериала без Q и Манипенни я уже, наверное, не вынесу.

Поделиться сообщением

Крейг говорил, что прямого продолжения уже не будет - типа "мы завершили историю с местью и следующий фильм можем начинать с нуля". А Варвара добавила, что им понравилась Куриленка и вполне возможно, что она появится ещё раз. С учётом ухода Камиллы в никуда в конце фильма такой исход, конечно, возможен, но, думаю, это всё брехня, как и в своё время с Джинкс.

Наверное, лишь мистер Уайт перекочует в 23й фильм, в котором Бонд просто и постаринке будет бороться с Квантом, забыв о всяких Веспер, Матисах, Гринах и Филдс.

Мне кажется, броснановского Бонда Крейг никогда из себя строить не будет. Скорее, дух старой бондианы привнесут с помощью Кью и Манипенни. А бондовский типаж перекочует из Кванта, где есть некий баланс между реалистичным Бондом (грязный, в шрамах) и классическим Бондом (при полном параде в Астон Мартине, не сломавший себе ничего после падения с парашютом)

Могу поспорить, что Денч будет играть М до тех пор, пока она не отойдёт от актёрской деятельности. Во всяком случае ещё в двух фильмах с Крейгом мы её точно увидим. Дай Бог))

Поделиться сообщением

Возможно,этот вопрос обсуждался раньше,если так - прошу прощения.

У меня складывается стойкое впечатление,что Варя и Миша изначально хотели-таки воскресить СПЕКТР. Отсюда и имена Уайт и Грин. Любопытно, в 23-ем фильме будет у нас кто? Кэптен Блэк или может Дориан Грей? :)

Поделиться сообщением

А как воскрешение СПЕКТРА связано в именами злодеев из QOS? :roll:

Поделиться сообщением

Как-то стал опасаться возвращения Пенни. Ее ж новый Бонд поимеет без всякой задней мысли. Я такого уже точно не переживу.

Поделиться сообщением

А как воскрешение СПЕКТРА связано в именами злодеев из QOS? :roll:

имена злодеев в Кокосе - цвета: мистер Белый, Доминик Зеленый (написанный правда с дополнительным е, но мы-то знаем,что это обычный шпионский приемчик :)). А спектр,насколько я помню учебник по физике, - это радуга. Помните:"Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан". Так что ИМХО логика авторов была изначально имено такой. Мол, №1,№2 - старый СПЕКТР, а унас будет СПЕКТР в полном смысле. Кстати по этой самой логике главой новой организации должен быть или Белый - совокупность всех цветов - или Черный - отсутствие любого цвета. Ну или уж Серый.

Как-то стал опасаться возвращения Пенни. Ее ж новый Бонд поимеет без всякой задней мысли. Я такого уже точно не переживу

ИМХО исходя из концепции новый век - новый Бонд. Новая Пенни могла бы занять место покойного Митчелла. И была бы не секретарем, а скорее адъютантом-телохранителем. Тогда пикировки Пенни и Бонда могли бы быть заодно и спаррингом.

Самое страшное что эта имха может обернуться и правдой... :cry:

Поделиться сообщением

А спектр,насколько я помню учебник по физике, - это радуга.

Абалдеть! :P Адольф, ты гений! :!:

Поделиться сообщением

А в КР же вроде был какой-то Манипенис уже.

Кстати

У Бенсона в последней книжке самому Бонду выдали секретаря-парнишку заместо Лоэлии Понсонби, Мэри Гуднайт и Хелены Марксбери (про эту читайте в грядущих обзорах книг Бенсона). Бонд этому сильно противился, а парнишку вскоре замочили чтоб насолить Бонду.

Поделиться сообщением

А спектр,насколько я помню учебник по физике, - это радуга.

Абалдеть! :P Адольф, ты гений! :!:

Поделиться сообщением

Как-то стал опасаться возвращения Пенни. Ее ж новый Бонд поимеет без всякой задней мысли. Я такого уже точно не переживу.

Ну как можно знать, как поведёт себя Бонд в описываемой ситуации. Вы же не реалити- шоу смотрите, а кино, где есть заранее написанный сценарий.

Я прекрасно понимаю аллегорию, но когда аллегория несколько выходит за рамки это уже по другому не самым приятным словом называется. Во- первых, нам даже в двух фильмах показали разного Бонда, как два не знакомых с друг другом человека. Сейчас, вроде как, хотят вернутся к первому варианту и финал об этом по идее должен свидетельствовать. И пусть он не убедителен- задумка-то прослеживается.

В общем не стоит судить о том, что сделал бы герой в фильме на основании каких- то своих стереотипов. Создатели, мне кажется, сами не знают в какую сторону гребсти дальше и рано об этом говорить. :wink:

Я, кстати, вполне себе нормально представляю, как такой Бонд будет с Манипенни разговаривать.

Adolph, прекрасная версия на счёт цветов, боюсь даже сценаристам фантазии может не хватить для такого. Может главаря вообще будут звать типа мистер Rainbow. :D

Поделиться сообщением

Создатели, мне кажется, сами не знают в какую сторону гребсти дальше и рано об этом говорить.

Вот-вот! От нового Бонда ждать можно чего угодно. Но я рад, что Вы поняли, что это была т.с. "аллегория". Правда восприняли ее очень серьезно. И спасибо! Своим оптимизмом Вы вселяете некоторую уверенность в завтрашнем дне Бондианы. Аж от сердца отлегло!

Поделиться сообщением

Уверен, Крейг с Манипенни будет хорошо смотреться и новые запоминающиеся диалоги нас ещё порадуют. Просто в новой серии не было подходящего момента куда вставить момент знакомства. Не забывайте, прошло только около часа после окончания событий CR, следовательно откуда тут появится Пенни?

Хотя того паренька, что с М. ходил могли бы и оставить.

Adolph, классно подметили, даже мысли в голове подобной не возникало. Сами -то фильм посмотрели уже? :D

Поделиться сообщением

Посмотрел 6го ноября на городской премьере, даже чуть было не устроил скандал в кассе кинотеатра, когда мне по ошибке выписали билет на 7ое.Думаю кассирша никогда не была так близка к получению увечий :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти