Перейти к содержанию
Jaroslavko

разные публикации, Бонд 26 и прочее...

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, появлялась ли раньше здесь эта информация, но, по-моему это интересно: http://www.jewish.ru/history/facts/2017/05/news994338403.php

Насчет "прототипа Бонда" это, конечно перебор, а вот работа консультатнтом в EON Productions действительно наводит на размышления)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все то, о чем форумчане с j-b.ru ОРАЛИ с 2006 года, подтвердили научно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

http://www.dailymail.co.uk/femail/article-5338809/Daniel-Craig-named-attractive-James-Bond.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки искусство греков чересчур гуманистично, расплывчато. Римляне жестче.

  • ржака 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это да. Не идут даме руки - с корнями их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, читал на Фэйсбуке на бондовской страничке ещё  в субботу...

Конечно! Интуиция никогда не подведёт - Коннери в топе, Крэйг - в ..опе! :mrgreen: ;) 

  • лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лондонский Центр косметической и пластической хирургии признал Шона Коннери самым красивым Бондом всех времен.

Дэниэл Крэйг признан самым непривлекательным, а Шон Коннери – самым привлекательным из исполнителей ролей Джеймса Бонда в истории. Как сообщает Daily Mail, такие выводы были сделаны не по опросу зрителей, а на основе исследования хирурга лондонского Центра косметической и пластической хирургии Harley Street Джулиана де Сильвы. В основу анализа были положены параметры Золотого сечения – философии измерения красоты, придуманной еще древними греками, а впоследствии развитой Леонардо да Винчи. Де Сильва использует их в своей повседневной работе для планирования операций и с помощью компьютерной программы решил оценить лица актеров из франшизы об агенте 007.

original3.jpg

Шон Коннери

Наиболее совпало с линиями идеала – на 89,2% - лицо Шона Коннери образца 1964 года, когда он снимался в "Голдфингере". Впрочем, актер показал самые высокие баллы по всем 12 параметрам Золотого сечения, причем самой высшей оценки удостоился его подбородок (99,8%). На втором месте оказался покойный Роджер Мур (88,8%), на третьем Тимоти Далтон (86,5%), на четвертом Пирс Броснан (85,3%), на пятом Джордж Лэзенби (85,2%) и на шестом Дэниэл Крэйг (84,2%). Причина неудачи Крэйга – в явной асимметрии его лица, слишком тонких губах, "луковичной" форме носа и широком лбе.

james-bond-skyfall-hd-wallpaper.jpg

Дэниэл Крэйг

- У Крэйга очень мужественная внешность, но она просто совершенно не совпадает с представлениями о красоте у древних греков, - говорит де Сильва. – Между тем, Шон Коннери неоднократно назывался самым красивым Бондом в истории, и здорово, что теперь это можно доказать научно. У Роджера Мура идеально поставлены глаза и красивый подбородок. У Пирса Броснана самый лучший нос из всех, но его, как и Тимоти Далтона, подвел подбородок. Жаль, что ямочка на подбородке Далтона никак не влияет не результаты расчетов. А самые совершенные губы у Джорджа Лэзенби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот знаменитый спор Сократа и Платона о том, какой все-таки Бонд лучше - Коннери или Мур. Жаль, оба не кудрявые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И бабы у древних греков, по нынешним меркам, были, скажем так, далеки от совершенства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Сильвы благословение получил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмилия "Мать Драконов" Кларк намедни сказанула "Индепендент", что, мол, могу и бабой-Бондом побыть. Сары Коннор, барышне, видать мало. Меня, правда, больше всего улыбнуло от фразы, что, де, можно быть самым тупым Бондом, но это все равно будет круто.

Тут: https://www.independent.co.uk/arts-entertainment/films/news/emilia-clarke-new-james-bond-007-game-of-thrones-last-christmas-movie-a9197936.html

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генри Кавилла посчитали слишком пухлым для роли агента 007

https://m.vk.com/wall-14720267_126959?from=feed

ГЕНРИ КАВИЛЛА НЕ ВЗЯЛИ НА РОЛЬ БОНДА ИЗ-ЗА ЛИШНЕГО ВЕСА

Это кажется невероятным, но когда-то давно Генри Кавиллу не дали сыграть Джеймса Бонда из-за того, что его посчитали слишком пухлым для этой роли. Звезда «Ведьмака» пробовался на роль агента 007 ещё в начале своей карьеры, и есть вероятность, что именно благодаря этим неудачным пробам Генри стал таким, каким мы знаем его сейчас.

«Я помню, как режиссёр Мартин Кэмпбелл сказал: “Ты немного полноват, Генри”. Я не знал тогда, как тренироваться и сидеть на диетах.

https://www.film.ru/news/vremya-hudet

Vremya hudet :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Ещё бы в ганбареле застрял бы , а он в Казино Рояль неожиданно надвигается да ещё и с зади, связного так и не замочил бы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А каким будет следующий послеКрейговский Бонд?

Есть несколько но: 

1. Возраст:

  • Thomas Sean Connery - было 32 года
  • George Lazenby - было 30 лет
  • Roger George Moore - было 45 лет
  • Timothy Peter Dalton - был 41 год
  • Pierce Brendan Brosnan - было 42 года
  • Daniel Wroughton Craig - было 38 лет

 То-есть актеру должно быть  40 лет (+/- 2-3 года)

2. Актер должен иметь британский акцент (англичанин, ирландец, валлиец, шотландец, ирландец, новозеландец, австралиец) но ни в коем случае ни американец.

3. Актер должен быть не супер популярный и у него не должно быть "знаковых узнаваемых ролей" поэтому актеры типо Бенедикт Камбербэтч или Дэниэл Рэдклифф и иже с ними не подходят.

4. По контракту актер не имеет право сниматься в других фильмах в официальном смокинге. Для "Аферы Томаса Крауна" Броснану пришлось развязать бабочку.

5. По контракту актер не имеет право, в течении всего время действия контракта, сниматься в других фильмах действие в которых происходит в наши дни или в недалеком будущем, где актеру по роли нужно стрелять и пользоваться другим оружием.

6. По контракту актер не имеет право, в течении всего время действия контракта, сниматься в других фильмах действие в которых происходит в наши дни или в недалеком будущем, где есть продакт плейсмент (автомобиль, мотоцикл, наручные часы, классический костюм, смокинг).

7. Ну и последнее у актера должна быть квадратная челюсть. :D007s.thumb.jpg.e2c7fc6f1f8fcfdf850dfef219ad790e.jpg

 

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×