Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поговорим об Ольге Куриленко (Olga Kurylenko), сыгравшей девушку Джеймса Бонда.

274c7e0b3266t.jpg bb1d98ab9391t.jpg 764be0da8565t.jpg 46e0ba33f7abt.jpg

Ну как она вам? Лично я не с очень большим интузиазмом воспринял новость об утверждении на роль девушки Бонда именно Ольгу. Может это конечно из-за моих предпочтений, кого я действительно хотел увидеть в этой роли. Посмотрел разные фото с ней, но она меня особо ничем не зацепила. Ну да, симпатичная такая модель, не более. Специально из-за нее я посмотрел фильм "Хитмэн". Вот именно в этом фильме я посмотрел на нее иначе, она мне показалась очень интересной девушкой, да и образ у нее в этом фильме своеобразный. Потом стали всплывать фото, интервью с Ольгой касательно Кванта милосердия. В этом образе она понравилась мне еще больше: прическа, загар... очень сексуально. Короче сейчас я очень рад, что роль досталась именно Куриленко. Может на это сказался еще тот факт, что впервые в истории бондианы главную девушку Бонда играет актриса из бывшего СССР! А это не может не радовать.

Надеюсь при просмотре фильма она меня не разочарует.

7f2f7bf3a1bat.jpg ded060a862adt.jpg 55be417f428ct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Ольга очень-очень нравится. Хитмана я нисматрел, только все что связанно с Кокосом - фотки, трейлеры, интервью. Любую фотку Оли бережно сохраняю на жесткий диск.

Джемма Артертон в сравнении с ней, по моему, вообще никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля неплоха. Пожалуй возглавляет пока мой рейтинг крейгогёрл

Куриленко

Мурино

Грин

Атертон

А после фильма даже забабахаю опрос на сею тему. Ибо щас ещё рано, так как фотки не показатель, может мне Атертон понравиться. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередное отрицалово.

А по мне ничего такого в Оле нет. Есть фигура, но сейчас у какой модели её нет, плюс акселератка, не люблю таких.

А я Хитмана смотрел и так скажу, у Оли хорошо получается показывать трусы, но вот показывать актёрскую игру Оленьке в разы сложнее, пока она успешно маскируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

По мне, так Оля на порядок лучше Евы (непонятно за какие заслуги ставшей девушкой Бонда) :lol: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже по большей части из-за нее посмотрел тот дурацкий "хитмент", и не пожалел... :D

Хотя с другой стороны жаль, что в том фильме можно было спокойно рассмотреть все прелести Курыленко и на Кокос ничего не осталось. :cry:

Имхо, ее внешность ТАМ мне нравится больше, чем из кадров из Кокоса. Быть может, посмотрев фильм, я поменяю решение.(хотя после последних событий я уже не верю, что фильм вообще мне понравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне, так Оля на порядок лучше Евы (непонятно за какие заслуги ставшей девушкой Бонда) :lol: ...

+1 Brodyaga. Я тоже не люблю Эву Грин, не внешне, ни как актрису, она меня ещё раздражала в Царстве небесном, ну а КР вообще ужас даже на фоне Дэна. А ведь были в фильме по настоящему красивые и эффектные девушки Мурино и Милишевич, ну нет любуйтесь на Эву.

Оля мне очень понравилась, ещё в Хитмене, да и любая фотосессия с ней радует, поэтому как Krilencu сохраняю всё на жесткий, и очень она симпатична на кадрах и в ролике Кокоса. Так что я за Олю!!! Оля супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напарница Бонда приедет в Украину на премьеру нового фильма

Куриленко приедет на родину

Украинская модель и актриса Ольга Куриленко, сыгравшая напарницу Джеймса Бонда, приедет в Киев на презентацию нового фильма об агенте 007 - Quantum of Solace (Квант милосердия, Квант утешения). Премьера фильма в Украине назначена на 6 ноября.

Впервые презентация фильма пройдет с участницей в главной роли. По словам организаторов, Куриленко сама проявила инициативу приехать на премьерный показ, ведь Украина - это ее родина.

http://korrespondent.net/showbiz/cinema/599879

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В действии ее нигде пока не видел. Интересно будет понаблюдать, как оживут в Кокосе красивые картики.

Предвкушаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам еще про Куриленку:

Девушка агента 007: «Бонд смеялся надо мной полгода, а я ему верила»

Эксклюзивное интервью Ольги Куриленко: она играет на пианино Хачатуряна, ностальгирует о бердянском море, о маминых котятах и мечтает сняться у Девида Линча

89.jpg

— Чувствуете ли вы себя идеальной девушкой, девушкой Бонда в частной жизни?

— Нет, я думаю, никто не идеален, мы же все живые люди.

— А какие недостатки вы бы хотели побороть в себе прежде всего?

— Конечно, есть черты, которые мешают. Но у меня каждый день идет огромная работа над собой. Я пытаюсь перестроить себя, чему-то научиться. Я такая всю жизнь была, всегда слушаю других. И делаю большие усилия над собой, даже если у меня не получается. Выслушиваю все замечания и пытаюсь понять почему они возникли.

— У кого из режиссеров мечтаете сняться?

— Ой, мне очень интересны Педро Альмодовар (один из самых известных испанских режиссеров. — Авт.), Дэвид Линч, я его обожаю, он — гений, но, к сожалению, говорят, прекращает делать фильмы — для меня это трагедия!

— Не ощущаете нехватки актерского образования на данный момент?

— Чем дальше, тем меньше. Это уже все-таки мой седьмой фильм, и чем дальше я иду, тем больше учусь на практике.

— Поступать в университет, киноакадемию не собираетесь?

— Уже поздно, я уже начала работать. У меня есть человек, который может посоветовать мне что-то, с которым я репетирую, он преподаватель актерского мастерства, у него есть свой класс, но из-за нехватки времени я не могу ходить туда, поэтому занимаюсь с ним персонально.

— Как ваша мама относится к вашим многочисленным откровенным фотосессиям, а теперь — сценам в кино?

— Мама очень даже нормально ко всему этому относится. Я же не делала ничего шокирующего, понимаете. Если бы я сделала что-то плохое, скандальное, уверена, что мама что-то сказала бы по этому поводу. Но я не сделала сегодня ничего, что до меня не делал кто-то другой.

— Какие подарки вы привезли маме и какие она привезла вам?

— Мама ничего не привезла, потому что я сказала не везти, а я кремов ей привезла, она всегда любила хорошие кремы, косметику там всякую.

— Заметили какие-то кардинальные изменения в Украине?

— Вы знаете, я совершенно ничего не успела увидеть за эти дни, у меня прекрасный вид из окна – купола, собор, а так — не вижу особых изменений, но выглядит все хорошо.

— Что первым делом делаете, когда приезжаете в Бердянск?

— Первое... А, иду с мамиными котами и собаками играть, у меня просто животных нет, а я их очень люблю. И я мечтаю о собаке, но не могу завести никого, потому что постоянно езжу куда-то. А у мамы целый зоопарк.

— Вы выросли в курортном городе, нет ли «аллергии» на море и, вообще, как вы любите отдыхать?

— Аллергии нет, море — это всегда хорошо, и меня это не выводит из себя, как некоторых людей, которые там выросли. Меня оно не удивляет, но и не раздражает. Я 11 лет живу в Париже и единственные мои каникулы были всегда в августе — 2-3 недели у мамы в Бердянске. Я никогда не ездила в какую-нибудь страну, потому что всегда свободное время выкраивала, чтобы увидеть маму. Вот так и получилось, что только домой ездила отдыхать.

— Вы закончили музыкальную школу, играете сейчас на пианино хоть иногда, и что играете?

— К огромному сожалению, я сейчас практически не играю, но пианино стоит дома, правда не классическое, я купила синтезатор. Единственное, что я помню наизусть, и то, только до половины, это "Лебедь" Сен-Санса. А так мне нужны ноты. Иногда Хачатуряна играю, вальсы, раньше Баха очень много играла во время учебы.

— Не хотели в детстве выйти замуж за Джеймса Бонда?

— Нет (смеется). У меня даже идеи такой никогда не возникало.

— А играли в войнушки, детективы, была тяга к приключениям?

— Да, всегда с мальчишками гоняла во дворе и крики мои слышно было на всю округу, мама всегда знала, если меня не слышно — это проблема, нужно начинать меня искать.

— Вы хотели в детстве стать врачом – психиатром или хирургом, почему так и не стали?

— Да, очень хотела, потому что бабушка была врачом и дома были все эти медицинские книги, но меня пригласили стать моделью очень рано – в 14 лет, и так все быстро понеслось, это, конечно, мне абсолютно вскружило голову. А потом уже времени не было, ведь, чтобы стать врачом, нужно учиться 7 лет, но я до сих пор захожу на медицинские сайты и многое читаю.

— А вы не боитесь входить в коварный мир Голливуда, ведь этот шаг изменит всю вашу дальнейшую судьбу?

— Я не боюсь, все что должно случиться – случится, знаете, все что ни делается – к лучшему.

«БОНД СМЕЯЛСЯ НАДО МНОЙ ПОЛГОДА, А Я ЕМУ ВЕРИЛА»

Актриса и модель украинского происхождения Ольга Куриленко, которая нынче покоряет Голливуд в роли напарницы Бонда в 22-й серии бондианы «Квант милосердия», дала первую пресс-конференцию в Киеве. Журналисты с радостью отметили, что в жизни 28-летняя Оля выглядит еще эффектней, чем на экране и фото, и ореол пафоса вокруг себя не создает, в общем, «за державу не обидно».

В Киеве актриса, которая прилетела в среду, еще не успела ничего увидеть. Мало того, с пятого января 2008 года и по сегодня у нее еще не было ни одних, как она выразилась, «каникул»: «Я еще действительно никогда так много не работала, даже мама сказала, когда составила мой гороскоп на этот год (мама Ольги Марина Витальевна увлекается астрологией и постоянно составляет персональные гороскопы для дочери. — Авт.), что не знает, чем все закончится, но работать мне придется очень много».

ЗАХВАТ НЕ ПОКАЗАЛА

Стахановский темп жизни начался после того, как под Рождество 25 декабря Ольге позвонил ее агент и сообщил, что она выбрана на роль подружки спецагента. Украинской красавице, которая нынче уже гражданка Франции, пришлось пройти для этого три сложных тура кастинга в Лондоне. А перед последним этапом она каждый день в течении двух недель, тренировалась говорить по-английски с латиноамериканским акцентом, который должен быть у ее героине Камиллы. Но это было лишь начало испытаний.

Во время работы над «Квантом милосердия» Ольге пришлось научиться обращаться с оружием, овладеть многими боевыми приемами и научиться делать трюки в воздухе. Последнее занятие привело украинскую девушку Бонда в полный восторг — они тренировались с помощью симулятора сопротивления воздуха в небе — как при настоящих прыжках с самолета. «Это просто удивительно! Там можно делать самые разные фигуры, у меня просто появилась какая-то зависимость, я очень хочу к этому вернуться», — воодушевленно говорит Оля. Но когда один из журналистов попросил продемонстрировать боевой захват на ди-джее Паше, который вел пресс-конференцию, девушка смущенно отказалась.

От работы со звездой Голливуда Дэниелом Крэйгом (Джеймс Бонд) у Куриленко остались самые приятные впечатления: «Англичане все замечательные ребята, а Дэниел очень смешной. Он много шутил на площадке — особенно во время трюков. Они вообще рассказывали мне море поразительных историй, в которые я верила все шесть месяцев съемок, и только после их окончания поняла, что это были шутки», — смеется Оля. За время съемок Куриленко не так пострадала, как ее именитый напарник, который то лишался зубов, то ломал руки. Но все же Оля отметила:»Если бы нам доплачивали за синяки и царапины, я бы стала миллионершей».

Источник

Тут фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне, так Оля на порядок лучше Евы (непонятно за какие заслуги ставшей девушкой Бонда) :lol: ...

-Это всё потому, что ты личное дело не читал.

Мне вот Куриленко не нравится и очень расстроил меня факт её приглашения. И нет, ведь не имею я ничего против самой модели Ольги, она красивая и милая леди, не раз доказывавшая на всех обложках, что трусы ей очень идут, а не идут так ещё лучше. Но, во- первых, таких всё- таки много в модельном бизнесе- и при чём тут её красота и фильм про Бонда, ну раз всё такие тонкие ценители, то наберите в поисковике что- то типа Будхет Жозель и сохраняйте её фотки на свой жесткий диск и в ранимое сердце, раз тяга к прекрасному покоя не даёт. Это- же не значит, что каждую модель теперь мало- мальски приличную надо в Бондиану тащить.

Конечно, были времена, когда локомотив Альберта Брокколи понацеплял их как вагоны одну за другой- Оже, Экланд, Адамс, Бах, Киль и отцеплял на нужной станции. После чего дамы получали билет туда, откуда они и пришли: на обложки журнальчиков.

Персонаж Веспер он тем и был хорош, что, возможно, и имея не самую журнальную фигуру и лицо он был на все свои проценты интересным и живым. Да, можно было и кого-то другого позвать на роль, мне вот из Рима леди нравится, но и Ева справилась прекрасно. Почему это первая любовь (по истории Бонда) должна быть прям 90-60-90? Не малая её заслуга в том, что много кто кричал, какой мол, живой получился фильм. А основа живости фильма, это в первую очередь живые персонажи, а не погони, драки, выстрелы. Персонажи сомневающиеся, ошибающиеся, со своими секретами.

А у Куриленко какой секрет?

Тут всё как на ладони- яркая фигура, правильные черты лица, милая улыбочка. И всё бы было ничего даже, если бы не то, что это уже всё было, да так, что секретов у персонажа её и того меньше. Дама боевой агент, ах ты какое новьё, тут и не заметишь сразу, что на персонаже подобном крупно Секонд Хэнд написано. Снова Холи Бери, к ней, как мне кажется, Камилла будет ближе всего, или Киль, или Йо?

Мне всегда больше случайные попутчицы Бонда нравились, не обладающие всеми умениями, что и он сам, попавшие в передрягу не по заданию, а по случаю- Кара, Трейси, Веспер…

С таким ведь и Бонда с более выгодной стороны можно показывать, как защитника слабой женщины. А Джинкс к примеру для чего защищать, она и сама при случае напинает тому- же Бонду.

Мне вообще назначение Оли Куриленко кажется такой костью от Барбары для всех тех, кто всё кричит: Крейг не Бонд, а голимый понт. Это примерно как имплицитная информация в рекламе. Чего-то из старого в фильмке нет и не будет, а вот мужские бондостереотипы по отношению к его дамам остались- как к исполнительнице, так и к её персонажу. Это красивая, грудастая модель с обложки(или актриса этому понятию соотвествующая, как Бэрри),ещё недавно на этих обложках в одних трусах щеголявшая, со всеми нужными параметрами. Плюс было бы неплохо, если бы она и играла ещё какую- нить не хрупкую леди, а боевую машину. И ведь этого не заметишь сразу- это- же стереотип, а не персонаж какой-то или атрибут, как Манипенни с Кью или гэджеты те- же. Смотрите- наслаждайтесь.

p.s. в следующий раз всё об бабе. Вернее, об Аббе. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Это всё потому, что ты личное дело не читал.

А чье дело то? Оли или Евы? :lol: А есть почитать? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ну и хорошо, что Куриленко, латиноамериканский тип по-прежнемк в моде. А вы представляйте, что бы было, если б вдруг на роль девушки Бонда Боярскую взяли. :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Ой, ну и хорошо, что Куриленко, латиноамериканский тип по-прежнемк в моде. А вы представляйте, что бы было, если б вдруг на роль девушки Бонда Боярскую взяли. :x

А чем Боярская не угодила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, ну и хорошо, что Куриленко, латиноамериканский тип по-прежнемк в моде. А вы представляйте, что бы было, если б вдруг на роль девушки Бонда Боярскую взяли. :x

А если б Анну Семенович?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семенович хорошо бы в амплуа злодейки смотрелась (а-ля Лучана Палуцци), а из Боярской просто вторая бы Барбара Бах вышла. А о Куриленко пока мест по одним фотографиям совершенно сказать нечего: слишком правильная у неё красота, глазу даже не за что зацепиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да. Боярская играть не умее, совершенно неподвижная, роль мебели была бы ей к лицу. Хотя БарБара Бах пыталась хоть что-то изобразить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы что, папа уже сильно стар. Я читала интервью Хабенского после премьеры "Адмирала", что он не прочь Бонда-то сыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вы что, папа уже сильно стар. Я читала интервью Хабенского после премьеры "Адмирала", что он не прочь Бонда-то сыграть.

У него чего то совсем башню сорвало от успехов-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×