Перейти к содержанию
Бормоглот

Вопрос тем, кто разбирается в компьютерной безопасности

Рекомендуемые сообщения

Ну, грубо говоря, есть форум.

А есть главная страница (портал). На нем отображаются последние сообщения форума.

И можно создавать сколько угодно статичных страниц (автор - ты сам), например, со статьей о фильме, биографией Луи и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Луи тут не надо намекать, всё равно тема о нём здесь останется и продолжит своё развитие. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про Луи тут не надо намекать, всё равно тема о нём здесь останется и продолжит своё развитие. 8)

Никто и не сомневался... :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда же мы денемся от Блофельда? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, грубо говоря, есть форум.

А есть главная страница (портал). На нем отображаются последние сообщения форума.

И можно создавать сколько угодно статичных страниц (автор - ты сам), например, со статьей о фильме, биографией Луи и т.п.

А как портал создать, сможете рассказать? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портал в системе создается сам.

Просто в настройках админ-панели надо сделать, чтобы главной страницей открывался портал, а не список форумов.

Можно посмотреть на примере сайта про Барри - http://johnbarry.getbb.org/

Формально, можно было выбрать - нажимаешь на логотип и попадаешь на страницу со списком форумов, либо на страницу портала.

Советую посмотреть - сразу отпадают вопросы "что такое портал" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира, на xbase.ru гостевые книги не загружаются (у тебя там к сайту Шона своя есть ведь)... :!:

Только через IE загружать, что ли? :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, подскажите, пожалуйста, как избавить AMR-аудиозапись от шумов: достаточно сильно "фонит"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, кто поможет: как создать редирект для длинного адреса своего сайта бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, скажите мне, можно ли восстановить сообщения с MAIL.RU полуторагодовалой давности?

Zmeil или что ещё использовать, и как??

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, тебе придется, как в американском боевике, вооружившись автоматом, захватить их дата-центр, выломать жесткий диск с бэкапом полуторогодовалой давности ( если такой остался), хакнуть его и вуаля. Либо заглянуть в папку "удаленные"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Aleks Punk

По-моему восстановление старых сообщений невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Domrist

Пожалуйста, скажите мне, можно ли восстановить сообщения с MAIL.RU полуторагодовалой давности?

Zmeil или что ещё использовать, и как??

Спасибо.

Если не пользовался почтовым клиентом, то никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт вопроса одного компьютерного.

Мне в одну фотку нужно склеить несколько десятков фоток, но ровно, чтобы как сетка получилась одна большая, чтобы все фотки внутри одинакового размера были.

В какой программе, кроме ФШ, можно быстро сделать это? Онлайн искал, не находится пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт вопроса одного компьютерного.

Мне в одну фотку нужно склеить несколько десятков фоток, но ровно, чтобы как сетка получилась одна большая, чтобы все фотки внутри одинакового размера были.

В какой программе, кроме ФШ, можно быстро сделать это? Онлайн искал, не находится пока...

 

Не знаю помогу ли, но если у Вас есть смартфон, можно скачать программку FrameArtist. Там коллажик делается легко и просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А качество картинок в коллаже сильно испортится? Сам размер коллажа - сотни на сотни или тысячи на тысячи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А качество картинок в коллаже сильно испортится? Сам размер коллажа - сотни на сотни или тысячи на тысячи?

 

Все зависит от размера исходников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slade_Wilson, не связывайтесь с Мастером!

Потом он Вас самого все ему заставит сделать.

Я вон с дуру согласился один раз.

Так в итоге вместо "всего лишь написать музыку" занимался сведением целого ролика (без надлежащих инструментов и навыков).

:mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё сделал уже сам...

А к тому проекту три человека серьёзно руку приложили, включая меня. Детально неделями работали...Зря ты так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но финальный забег а-ля собака с высунутым языком не за недели, а за более короткий срок был все же за мной...;)​ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Всем привет! На праздники приехал домой и обнаружил, что места на системном диске домашнего компьютера почти не осталось! Я вот что думаю: мы же смотрим клипы, музыку слушаем в сетке, а для этого компьютер должен какие-то процессы ведь проделать, не скачивает ли он что-нибудь во время всего этого дела? Если да и это накапливается, то как это удалить...кто бы подсказал :)

​А ещё - "недостаточно прав, обратитесь к системному администратору", хотя пользователь у нас один...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×