Перейти к содержанию
Blofeld

SCORPIONS

Оцените рок-группу Scorpions  

14 проголосовавших

  1. 1. Оцените рок-группу Scorpions

    • Лучшая рок-группа
      2
    • На уровне всех остальных артистов
      12


Рекомендуемые сообщения

И откроем тему про эту группу сразу с приятной новости: солист группы Клаус Майне сегодня ОТМЕЧАЕТ 60-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ!!! :P:P:P Это действительно великое событие, поэтому предлагаю начать тему с поздравлений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эту группу можно сравнивать с Битлз????? :shock: Да уж, я в шоке. Ладно, скажу от себя так, что вся дискография скорпов не стоит ни одной песни Великих Битлз!! Сравнение считаю кощунственным, просто нелепым. И опрос, скажем так, неполон. Я бы сказал, что он бредовый.

Blofeld, я окончательно в тебе разочаровался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, Иван, если нравится Битлз - пиши в тему про них, А НЕ СЮДА! :x :!: И вообще, здесь мы собираем неизвестные факты из жизни Scorpions и кавер-версии на их песни, никак достать их не могу :cry: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты сам же и начал, еще в самом первом посте. :lol: Никто тебя не тянул за язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, их кто-то перепевал... :wink: Впрочем, с днём рождения поздравляем Клауса Майне :P - как никак, а 60 лет раз в жизни бывает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расцвет Скорпов пришелся на середину 80-х, а сейчас плавно идет к закату :) . Сейчас это группа средненькой паршивости, нового ничего придумать не могут, и на концертах выезжают на хитах 20-ти летней давности ("Still Loving You", "Holyday" и других).

Blofeld, а попробуй поискать на:

http://www.rock-video.net/

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочим, в апреле они приезжали к нам в Россию, объехали 12 городов и исполнили песни со своего последнего супер-альбома Humanity: Hour I !!! :P:P:P :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится их песня Hit Between The Eyes из кинфильма "FreeJack"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blofeld, а ты одни и те же вопросы задаешь, чтобы тема на передовице всегда была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иван, ТЫ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ НА МОЙ ОТВЕТ!!!!! ТЫ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ НА МОЙ ОТВЕТ!!!!!!

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, этакая середнячковая группа. Причём, давным-давно застряли в развитии. Клипы смотреть невозможно: одно и то же, да и музон неимоверно пафосный. Хотя подросткам нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Skaramanga ошибся, если по вам судить, то следовало бы писать- младенцам. :wink:

Это только к Blofeldy относится, к настоящим поклонникам группы это не имеет никакого отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×