Jump to content
Sign in to follow this  
Blofeld

Лучший "М"

Кто, по-вашему, лучший "М"?  

32 members have voted

1. 1. Кто, по-вашему, лучший "М"?

• Бернард Ли (1962-1979)
      23
    • Эдвард Фокс (1983)
      0
    • Роберт Браун (1983-1989)
      6
    • Джуди Денч (1995-...)
      4

Recommended Posts

Такого опроса я ещё не видел, поэтому и устроил. Всё-таки не надо забывать и о актёрах (актрисах), игравших строгого и бескомпромиссного начальника агента 007. Поэтому здесь я предлагаю обсудить всех их. :)

Бернард Ли, поскольку выбирался по рекомендациям Флеминга :) .

Отмечу, что опрос на САМОГО ЛЮБИМОГО ВАМИ "М", а не на самого подходящего для этой роли! :!:

Да ладно, не расстраивайся, Brodyaga. :D Лучше расскажи, как Бернарда Ли взяли на роль. :?:

Вообще такая тема вообще-то уже есть, где-то была, единственное там опроса не было.

Brodyaga, насчет "лучшего" и "любимого" можно не беспокоиться, тут у многих это слова синонимы :)

А голосую я за Бернарда Ли (!!!), и не только потому что он первый, не потому что именно его я увидел первее всех остальных М, хотя это возможно сыграло свою роль, а потому что он мне просто больше всего нравится. Особенно в MR, в том моменте, где идет разговор между ним и Бондом после противогазов в кабинете Дракса, и Бонд показывает ему ампулу, на что М так характерно спрашивает "Так это была правда?", еще с таким необычайным взглядом.

Роберт Браун мне тоже очень симпатичен, мне он очень запомнился в OP и LTK, в этих двух фильмах мне он особенно нравится. Брауна я в своем "хит-параде" ставлю на твердое второе место.

Так, Эдвард Фокс, ну что же - он тоже хорош. Он, как и другие актеры, игравшие М, внес что-то свое. Особенно где он вспылил по поводу остроумной шутки Бонда насчет свободных радикалов :wink:

Итак, а вот и Джуди Денч. Знаете, сразу скажу, я за М-мужчин, для меня все-таки привычнее на этом посту видеть мужчину. Поэтому я не очень одобрительно отнесся к М-женщине. Но знаете, я привык уже,в некоторых моментах она мне даже очень нравится. В GE так она вообще прекрасно выглядит!

Бернард Ли - любимый и лучший!

Brodyaga, насчет "лучшего" и "любимого" можно не беспокоиться, тут у многих это слова синонимы
А знаете, в данном контексте это действительно так. :wink:

А признайтесь, неожиданное моё решение, да? :D

...А признайтесь, неожиданное моё решение, да? :D

Killerlot, Джуди тебя как-то очаровала?

Моё решение - Бернард Ли, поскольку он больше всех обладает той самой харизмой, какой должен обладать человек, исполняющий роль "М" :!:

Самое интересное в том, что 8 человек голосуют, а 4 человека обсуждают... :lol::lol::lol:

Мне нравятся одинаково Бернард Ли и Джуди Денч, но проголосовала я за Денч. Она мне очень нравится в этой роли.

Мне кажется, что женщина "М" - совершенно неподходяще... :? Кому нравятся брутальные женщины? Далеко не всем... :?:

А как же Эдвард Фокс? :( Он что, никому не нравится?

Проголосовал за Бернарда Ли, так как он лучший М, его образ образ этакого "ЖЕЛЕЗНОГО ЧЕЛОВЕКА" великолепен, настоящий начальник разведки. Для него Бонд выскочка и самонадеянный тип, он понимает, что 007 лучший агент, но он вёдёт себя с ним, как с худшим.

Нравиться не меньше М Роберта Брауна, его персонаж помягче и поэмоциональнее, да и к 007 он питает явную симпатию. Для 007, он как строгий отец.

Джуди Денч, мне не нравиться её персонаж, всё-таки М для меня мужчина. К тому же черезчур с её появлением стало соплей и словестных перепалок.

Эдвард Фокс, ну у него какой-то М психованный, уж больно он на 007 наезжает.

Я бы расставил их так:

1. Бернард Ли

2. Роберт Браун/Эдвард Фокс

3. Джуди Денч

Выскажите, пожалуйста, своё мнение об Эдварде Фоксе... :arrow:

Эдвард Фокс - ненастоящий М, имитатор. Настоящий М - это Бернард Ли и никто другой.

А может, сделаем ещё и фотожабы? :idea: Вместо лица М будем подставлять лицо Коннери, Лэзенби, Мура, Далтона, Броснана... ну и Крэйга, в конце концов. :lol:

Проголосовал за Роберта Брауна. Ну вот так просто взял и проголосовал.

А старушку вообще не люблю, не хватает на неё Раскольникова. :evil:

Guest
Проголосовал за Роберта Брауна. Ну вот так просто взял и проголосовал.

А старушку вообще не люблю, не хватает на неё Раскольникова.

В малой степени, но ты прав, Моуринью... :wink:

Про нелюбовь к старушкам или про Раскольникова? :idea::idea::idea: Требую детального обсуждения этого вопроса :!: :!: :!: :!: :!: