Jump to content
Guest

Бондовские темы - творчество музыкантов со всего света

Recommended Posts

Guest

Тут вот недавно купил диск "Las Vegas philharmonic plays 007 classics".

Получил просто огромное удовольствие.

Диск состоит из симфонических обработок бонбовсих тем.Особенно мне понравилась обработка DAD,в середине там пошел такой закос под Вивальди,что я сначала даже подумал,что у меня центр сам переключился на "Классику".

в этом отношении мне очень нравится вариация на тему охмсс в исполнении пропеллерхедс.

но больше всего прут инструментальные альтернативные версии голдфингера и человека с золотым пистолетом самого барри...

Guest

Да,еще у Арнольда вышел неплохой диск.Правда еще в 1998,но все равно.

Guest

По-моему,достаточно сделать запрос в Яндексе и т.п. поисковиках.Если из Москвы - дам переписать.

Насчёт "Las Vegas philharmonic plays 007 classics" полностью согласен. 08cec326ee9c.jpg

James Bond Themes Королевского Филармонического Оркестра тоже неплохая вещь. Вроде тоже в такой же оркестровой обработке, а всё равно по другому.

ninil, если хотите могу скинуть.

Королевский (лондонский) Филармонический оркестр – это не «неплохая», а просто офегительная вещь!!!

Гарантия / ////AMG (100 лет минимум!!!). Под чьим хоть руководством, Иван? (Там должно быть написано.)

Само собой разумеется, AMG, это как исполнители песен в Бондиане - многие были бы забыты, если б не фильмы.

И ответ на ваш вопрос - сие музыкальное произведение звучит под управлением Карла Дэвиса (Carl Davis).

Добавлю также, что на диске 12 треков, музыка к фильмам по номерам: 1-5, 7-10, 12, 15, 17. Общее время звучания: 39:46

Я скину сюда http://www.rapidshare.ru/ : качается быстро, но ссылки будут действительны только 12 часов, хотя иногда они там неделями бывают лежат, но это иногда. Так что надо будет в ближайшее время договориться, когда я буду свободен для закачки, а вы ... для скачки. Так сказать, чтобы не проворонить это дело.

в любое удобное вам время - я чаще чем раз в 12 часов на форум захожу :)

Ну раз так, ninil, то я приступаю к этому прямо сейчас. Начну пожалуй с Las Vegas philharmonic plays 007 classics. 31b653799ac7.jpg

Иван!К сожалению я тоже не смог скачать тот саундтрек.Можете мне тоже скинуть его.

Не могу скачать ничего, на опере выдает "403 forbidden", через IE вообще ничего не происходит...

У меня так например с slil.ru плохо скачивается, а с rapidshare так просто залпом. Только что пробовал - всё идеально.

Только что всё скачал нормально,спасибо большое.

Я тоже скачал, спасибо, Иван. Завтра нарежу на болванку и послушаю сразу на хорошей аппаратуре.

Черт всё не качается больше... :x

Не качалось уже, как я посмотрел, часов с 3 ночи, хотя 12 часов не истекло. Моуринью, не переживайте- скоро второй альбом залью. А если интересует этот, то чуть позже... :wink:

The Royal Philharmonic Orchestra - The James Bond Themes

Conductor: Carl Davis

http://www.rapidshare.ru/download.php?file=60003 [b'>или http://ifolder.ru/240394]http://ifolder.ru/240394'>

e75153ad943a.jpg

Мне будут интересны ваши мнения насчёт альбомов Las Vegas International Philharmonic Plays - 007 Classics и The Royal Philharmonic Orchestra - The James Bond Themes. Какой из них вам больше пришёлся по вкусу. Почему.

03367d4cbf9a.jpg

Приятного прослушивания.

Лично мне, несмотря на солидность Лондонского оркестра всё-таки понравился больше 007 Classics! На мой взгляд оранжировано здесь всё более красочней, больше экспресии я наблюдаю имено в этом творении. Выделить хочу исполнение заглавной темы Бонда: в неё добавлены ещё две композиции. Одна из них OHMSS, а название второй я к сожалению не помню, но она звучит практически во всех ранних фильмах 007 (YOLT: Бонд удирает от прихвостней Блофельда по крыше здания в порту, MR: Челюсти на катере в погоне за Бондом). Я называю её из-за своего грандиозного посыла - Победной темой Бонда. Во время её звучания в фильме все враги Бонда так и стираются в порошок. Вобщем всё вместе это очень отлично звучит. Главное, что всё в тему. Но тем не менее вышепредставленный альбом The Royal Philharmonic Orchestra - The James Bond Themes имеет свою неповторимую черту и особенность и требует к себе также должного внимания.