Перейти к содержанию

Как вы оцениваете Луи де Фюнеса?  

80 проголосовавших

  1. 1. Как вы оцениваете Луи де Фюнеса?

    • Актёр мирового класса
      41
    • Лучший французский актёр
      7
    • Хороший комик
      22
    • Бывают лучше, чем он
      14


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Blofeld сказал:

Видишь, Админ! Вот что значит - ЗНАТОКИ! :lol::lol::lol::cool::cool::cool:

Я точно знаю, что в любой момент могу зайти на форум и оперативно выяснить, например, о влиянии ЛДФ на электрофикацию Зимбабве или о том, когда у Джорджа Харрисона прорезался первый молочный зуб. Мне просто тут же ответят! И википедия не нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже нравится, что именно здесь я раньше, чем в реальной жизни, узнаю, что такое попыт и сквиш. 

  • ржака 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.05.2021 в 12:12, Ian Lemming сказал:

Я точно знаю, что в любой момент могу зайти на форум и оперативно выяснить, например, о влиянии ЛДФ на электрофикацию Зимбабве или о том, когда у Джорджа Харрисона прорезался первый молочный зуб. Мне просто тут же ответят! И википедия не нужна

И что же ты можешь теперь рассказать о влиянии ЛДФ на электрификацию Зимбабве? :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из капец-каких-источников Туморы, третий с половиной президент Зимбабве, когда увидел второго Фантомаса, так полюбил этот фильм, что распорядился провести электричество во все аулы и кишлаки страны, дабы жители могли смотреть этот фильм в местных сельпо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И если нидайбох они на это электричество смотрели какие другие фильмы — например, с Евгением Леоновым — их за это жестоко сажали на кол и на банановую диету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда в деревню завозили фильм с Евгением Леоновым, то просто объявляли, что кина не будет - электричество кончилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но зимбабвийские партизаны тайно добывали электричество при помощи палки и верёвки и продавали соседям, таким образом тлетворное влияние Евгения Леонова неизбежно проникало в сознание непокорных дикарей, вынужденных томящиться под гнётом Луи де Фюнеса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, зачем я ввёл в поиск на алиэкспресс Луи де Фюнес, но на удивление много товаров оказалось. В основном футболки и маски, но встречаются и весьма необычные товарные единицы :)

H0d04e8fdec5b4fcbb3cb3d989a692449B.jpg

H6c749815e2f143f4b82ce51769e1d9f1P.jpg

H3872f091c01546eb8e4d837a1e687402g.jpg

Hbb7c36b9aa7b4f438069edc4b7189031j.jpg

  • ржака 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Blofeld сказал:

А сам Луи де Фюнес приезжал в Зимбабве?

Нет, но считал, что актёр, который дублировал его на зимбабвийский — самый смешной его дублёр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советская спецоперация КГБ "Обмани де Фюнеса", которую так никто и не понял? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати говоря, об Африке. Месье де Фюнес любил отдыхать в Тунисе! :) остались фотографии с его поездок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если бы он на речку Лимпопо ездил, вот тогда Африка так Африка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Skaramanga сказал:

Да и финальную сцену "Скупого" именно в Тунисе и сняли. 

Вот это ты интересный факт нарыл! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю, там в Тунисе чего только не снимают. Местные, наверное, такие: "Слышь, Матамба! А че в этом году? Опять Звездные войны? Или Индиана Джонс? Да задолбали уже!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Blofeld сказал:

Вот это ты интересный факт нарыл! :o

Это есть в книге сыновей, прочитай уже :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сказал Де Фюнес: Быть съемке в Тунисе, ибо это хорошо. 

- Книга сыновей, 53:2

  • ржака 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между тем, наконец-то нашёлся человек, который выложил в свободный доступ кусок видео с церемонии "Сезар" 1980 года, где видно, как Кирк Дуглас приглашает на сцену Луи де Фюнеса для получения почётного "Сезара"! А то вечно только отрывок с Джерри Льюисом находит... Вот, теперь и самое начало есть!

 

  • лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же, мы говорим "Луи де Фюнес", а надо, оказывается, "Люи де Фунес" :mrgreen:. Ну, Кирк, отмочил, старый хрыч! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×