Перейти к содержанию
Skaramanga

Наше творчество

Рекомендуемые сообщения

Попробую по порядку)))

Добиться полнометражки хотел,хоть и было очевидно изначально что едва-ли получится из этой затеи что-то дельное)

Ну тут не совсем верно)Просто я являюсь большим поклонником Бондианы как ни странно,вот и хотелось раз есть определённые навыки что-то своё в этом направлении попробовать,а почему нет?)

Ну тут действительно было жирно,большой объём задуманного материала,но проблемы в основном с технической точки зрения.Например,мы снимали в радное время и на 3 разные камеры...Ни одна при этом не является собственной...

Ну позиционирую эту попытку копией,это пролог,я старался чтобы было более менее канонично,остальное,и шарм и прочее в задумке были и могли появиться пойди дело дальше,но вряд-ли)Я снимаю с 11 лет,пусть и с большими перерывами,своего я наснимался,я хотел поработать на основе чего-то,и тут мои предпочтения сыграли со мной такую историю)Про политехнический колледж метко,хотя он уже переименовался и девушки кстати вполне есть,тем не менее я бы в этом проекте всё равно занял других,с эти не было бы проблем))

Вот как-то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинального я уже наснимался, мне всегда было интересно поработать на основе чего-то уже сущетсвующего. И почему-то я не вижу ничего в этом плохого, Кстати говоря мой любимый жанр треш по сему мало кому он приглянётся))) А эта работа, ну я бы не сказал что это подражание, Бонд у нас всё равно вышел бы немного свой, мы не тупо копировали же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на коленке же снимали(((

Хотя пожалуй действительно, в этом отрезке ничего особенного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то давно тут не была. Добавлю Пиратских картинок.

 

"Сто лет службы на моем корабле!"
Картинки "Пираты Карибского моря" от Капитана Буль-Буля.

Действующие лица: капитан Джек Воробей и злой дух моря Дэви Джонс.

 

you_have_a_debt_to_pay__by_bormoglot-d7y

  • гуд 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осьминог. Картинки "Пираты Карибского моря".

апитан Джек Воробей и морские обитатели. Заглядевшись на крошку осьминога, и вспомнив о грозящих ему опасностях в лице морского дьявола Дэви Джонса с его Кракеном, кэп не заметил маленькой волшебной золотой рыбки. Проср... проспал, проспал кэп свою удачу )))
Да. Вот так оно, порой, происходит. Задумавшись о неприятностях, которых еще и нет, не замечаешь плывущую в руки удачу.

 

octopus__by_bormoglot-d7zpski.jpg

  • гуд 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Моя прелесть!", картинки "Пираты Карибского моря" от Капитана Буль-Буля.
Капитан Гектор Барбосса, "Черная Жемчужина" и мартышка Джек.

 

Чернокрылый бриг устремил свой путь на встречу новым приключениям, оставляя за кормой грязную и шумную гавань Тортуги, оплота пиратства в Карибском море. Быстро удалялся берег, порт и причал, на котором безмятежно спал пьяным, беспробудным сном мистер Джошами Гиббс, сжимая в объятьях старенького игрушечного мишку. По приказу нового капитана "Черной Жемчужины" Гектора Барбоссы на корабле снова был наведен строгий порядок и выброшен весь ненужный хлам, к которому и был причислен знаток и ярый ценитель рома старина Гиббс. Теперь уже бывшего старшего помощника капитана Воробья команда "Жемчужины" выгрузила на пристань, пожелав сладких снов и счастливо оставаться.

И вот уже берег скрылся в туманной дымке. Гектор Барбосса окинул строгим взглядом свой легендарный красавец корабль от бака до кормы, команду, в поте лица занятую работой, отдал четкие, не терпящие возражения приказы, и скрылся в капитанской каюте "Черной Жемчужины".

Капитан остановился и застыл в центре просторной каюты, сквозь кормовые окна проникали яркие лучи полуденного солнца, играя бликами и солнечными зайчиками на резной обшивке стен, серебряных канделябрах, ларцах, кубках, оружие и прочей утвари. Радостное чувство победы и обретения утраченного охватило Барбоссу. Словно на крыльях душа его взмыла ввысь. Напевая старую ирландскую мелодию, он сорвался с места и сделал несколько пируэтов, обогнул в танце круглый стол, стоящий в центре каюты, и обхватил руками бизань-мачту.
- Моя прелесть! - пропел капитан Барбосса.

Внезапно со стороны входа раздался громкий шорох. Барбосса резко обернулся, и принял самый грозный и серьезный вид. Еще не хватало, чтобы кто-то из команды увидел его зажигательные танцы, и подумал, что капитан весь из себя чудной... Кто это там посмел переться без стука в капитанскую каюту! Жить надоело? Из-за занавеса робко показалась маленькая обезьянка по кличке Джек, блестя черными глазенками и скалясь в улыбке.

- Ах, это ты. Ну, иди сюда, умница, скушай орешек, - Барбосса расслабился, и на его губах заиграла умилительная улыбка.
Обезьянка, разделяя радость своего хозяина, запрыгала и заверещала.
- Да, мой хороший, да, корабль наш!

 

my_precious__by_bormoglot-d80lp4j.jpg

  • гуд 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Сингапуре. Действующие лица: Гектор Барбосса и капитан Джек Воробей. Картинки "Пираты Карибского моря" от Капитана Буль-Буля.

Тихий вечер зажигает свечи, дымится кальян и трубки, по пиалам разлит холодный саке, воздух наполнен курящимися благовониями. Ночь, полная приключений только начинается, пока еще все спокойно.


В бананово-лимонном Сингапуре, в буре,
Когда поет и плачет океан
И гонит в ослепительной лазури
Птиц дальний караван...

:mrgreen:

in_singapore__by_bormoglot-d81oz30.jpg

  • гуд 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро пожаловать в Сингапур. Картинки "Пираты Карибского моря" от Капитана Буль-Буля.
Действующие лица: Два пиратских капитана Джек Воробей, Гектор Барбосса и тень отца Гамлета Сяо Феня. Как говаривал Барбосса о Сяо Фене: "Мы с ним немного похожи. Только он напрочь лишён чести и тем более милосердия".

Лишают человека дара речи испуг и... неожиданные встречи.
Пиратский барон Сингапура Сяо Фень устроил горячий прием двум капитанам.

 

welcome_to__singapore__by_bormoglot-d83e

  • гуд 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капитан Джек Воробей отпраздновал Хэллоуин...
Картинки "Пираты Карибского моря" от Капитана Буль-Буля. Картинка сделана к празднику Хэллоуин. Джек повелитель тыкв )))

 

Я вам песенку спою про Хэллоуин –
Праздник нечисти в году такой один.
Пусть летит молва по свету
Про веселый шабаш этот,
Вечеринку эту в Хэллоуин.

Хэллоуин, Хэллоуин,
Бойтесь сов вы в коридоре.
Хэллоуин, Хэллоуин,
Труп висит тут на заборе.

Хэллоуин, Хэллоуин,
Ждем мы зомби и русалок.
Хэллоуин, Хэллоуин,
Вас вампиры покусают.

На часах уже двенадцать без пяти.
Дьявол к нам уже, наверное, в пути.
К нам он мчится полным ходом
Над испуганным народом.
На часах двенадцать без пяти.

Хэллоуин, Хэллоуин,
Он у самого порога.
Пять минут пробегут,
Их осталось так немного.

Стая ведьм, поспеши
Навести уже порядок:
Разбежались малыши,
Их поймать еще ведь надо.

Стая ведьм, поспеши.
Разбежались малыши,
Их поймать еще ведь надо.

Постепенно над землей сгустился мрак.
И в честь праздника надел наш Петя фрак.
Есть ведь всякое на свете,
Удивитесь вы, но Петя
Утонул уже два года как.

Хэллоуин, Хэллоуин,
Духи прячутся в тумане.
Вот сидит паренек,
У него глаза в кармане.
Что, глаза? Да, глаза!
В это сложно так поверить!
Он их вынул из глазниц,
Чтобы другу дать померить.

В это сложно поверить,
Он их вынул из глазниц,
Чтобы другу дать померить.

Пусть подхватят в этот вечер все чуму.
Будут в этот вечер жертвы все Ему.
И пока я песню пела, стая ведьм уж прилетела.
Хэллоуин! Невесело кому?

Хэллоуин настает!
С новым горем и с несчастьем!
Время мчит нас вперед –
В полночь Бог уже не властен.

Пусть кругом все умрут!
В зеркалах не видно лица.
Ведь на то и Хэллоуин,
Чтобы петь и веселиться.

 

happy_halloween_by_bormoglot-d84w3kz.jpg

  • гуд 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навстречу приключениям! Картинки "Пираты Карибского моря" от Капитана Буль-Буля.
Капитан без корабля Джек Воробей всегда на коне... морском

 

to_meet_adventures__by_bormoglot-d85chcz

  • гуд 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В банях Сингапура. Картинки "Пираты Карибского моря" от Капитана Буль-Буля.

Действующие лица: капитан Джек Воробей, Гектор Барбосса и обезьянка Джек.

 

sao_feng_s_bathhouse_by_bormoglot-d887z2

  • гуд 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рисунок девушки... Картинки "Пираты Карибского моря" от Капитана Буль-Буля.
Pirates of the Caribbean ART.

- Джек, у тебя есть девушка?
- Кое-что получше! У меня есть рисунок девушки. (Искаженная цитата из фильма "Пираты Карибского моря").

 

drawing_of_a_girl_by_bormoglot-d89laq0.j

  • гуд 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Это ключ.
- Кое-что получше! Это рисунок ключика... (с) Цитата из фильма

Ключ ко всему - уверенность в себе! Произнося любой абсурд, надо иметь уверенный, решительный и умный вид. Тогда поверят, что ты прав. Никогда не говори своей команде: "Я не знаю!" Эти слова губят экипаж. Ты капитан, а капитан знает всё на свете, и не важно так это или не так.

 

47161_original.jpg

  • гуд 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это шикарно. С возвращением на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мур шикарен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×