Перейти к содержанию
james-bond007

Саундтреки и не только!

Рекомендуемые сообщения

Решил я тоже начать собирать бондовские саундтреки... на виниле!

А с чего я мог начать? Ну конечно с LALD.

Сие не есть оригинал, сие новодельное переиздание 2013 года, но новоделы я люблю: они такие нулёвенькие!

585772358ab1.jpg

4b5f25271e99.jpg

d13fc63c87f7.jpg

Принесли его домой, оказался он gatefold:

93682b0bff72.jpg

Особо отмечу пластиковую перегородку в центре разворота: обычно это самая уязвимая часть у разворотных конвертов, но благодаря такой придумке излом в месте неоднократного сгиба-разгиба появится ещё не скоро.

Внешний конверт матовый, а белоснежная внутренняя вкладка, в которую вкладывается винил, имеет поверхность глянцевую.

704fb64ef7b0.jpg

Что ж, я доволен, начало положено... Что там у нас дальше - может, Голдфингер? :wink:

• гуд 4

Поделиться сообщением

Ага, тож видел в Хитзоне несколько - в основном ранний Коннери. Прикуплю че-нить на досуге может... 

Поделиться сообщением

Господа, у меня большой вопрос, была бы крайне признательна за помощь. В OSTe к КМ в этой раздаче на рутрекере рутрекерforum/viewtopic.php?t=3458026 на первом диске есть композиция, обозначенная как David Arnold - Party Crasher. Это исключительно удачный (по крайней мере, на мой вкус) кавер очень известной старой антивоенной песни Creedence Clearwater Revival - Fortunate son. Но я так и не смогла найти, кто это поет... 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти