Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

https://www.golddisk.ru/goods/132597.html
Это ссылка на бокс фильмов с Коннери. Я так поняла, что до рук наших локализаторов дошли издания 2015 года.

Поделиться сообщением

А это точно легальные диски? Ту-то махину Фоксы делали, а тут? Я не в курсе, может сейчас и блюрики пиратят, как раньше дивидюки? )))

Поделиться сообщением

Дороговато, конечно (даже без Крейга). Но надо попробовать купить их, хоть и частями.

А, ну и при условии, что на блюриках будут те допы, которые были на втором двидюке от Киномании. Они же вроде в боксе-то были...

Поделиться сообщением

Экономно, не надо раскошеливаться на полный бокс ( хотя, это даже и в минус для тех, кто любит красотень вроде UE от Киномании).

Я смотрю, что в этот раз сделали большой выбор субтитров и звуковых дорожек. К примеру, добавили японскую аудиодорожку, которую нужно будет заценить, если я плюну на свою нелюбовь к Пирсу и приобрету бокс с его фильмами.

ЗЫ. На Озоне можно уже взять боксы с Далтоном, Броснаном и Крейгом. Там еще говорят, что был косяк с OHMSS, ибо забыли имя Лэзенби напечатать.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Barry Fan сказал:

Дороговато, конечно (даже без Крейга). Но надо попробовать купить их, хоть и частями.

Да разве ж это дорого? Самый дорогой, с Муром, и двух косарей не стоит. А там сколько дисков! Аж семь. 

Поделиться сообщением

Я в плане, что этот, как его.. перфекционист во мне хочет взять ВСЕХ сразу. А финансист орет - куда столько деньжищ, да еще и без доставки?! :mrgreen:

Поделиться сообщением

Ну, короче. Кто первый купит - отпишитесь о содержании. Фильмы-то есть, если что, а вот допы хотелось бы иметь.

И потом - смотреть можно только через плойку, так что из-за "удобства" мне надо, что бы было то, что мне точно надо )))))))

Поделиться сообщением

Там и Мур уже есть
https://www.ozon.ru/context/detail/id/147233218/

Читаю улетные аннотации от Озона:

Цитата

Спасая мир от безумного злодея Стромберга, который разрабатывает план по уничтожению жизни на земле с помощью сверхмощного звука, Джеймс Бонд знакомится с очаровательной русской разведчицей. Вместе они вступают в неравную схватку с негодяем и его преданным слугой Джозом. Это по-настоящему гигантского размера детина с железными зубами, которыми он с легкостью перекусывает толстый стальной трос. Для того, чтобы уравнять силы, Бонду предоставляют абсолютно эксклюзивный спортивный автомобиль "Лотос", которыйможет плавать под водой и стрелять разными видами ракет.

Вспомнил, что в официальном дубляже тоже Джоз :fpalm:

Поэтому родилось:

jaws.jpg

• печаль 2

Поделиться сообщением

Это что же, получается фильм Спилберга 1975 года с кучей Оскаров - это Джоз?!

Поделиться сообщением

Веди урок по ФГОС, а то поможет Джоз.

ЗЫ. Поглядите на издание фильмов с Крейгом на Озоне.  ;)

• ржака 1

Поделиться сообщением

LOL!

Ну, короче - как кто купит - отпишитесь по допам и т.п. Может к НГ прикуплю первых 20 Бондов...

Поделиться сообщением

Руки у локализаторов дошли, и почти везде все уже закончилось - Коннери с Муром нет, на озоне только Джордж и остальные ребята.

Быстро закончилось (почти везде, а в 1с ценник конский), удивлен. Только брать надумал, а тут такой облом, однако ((((

Ну, значит не судьба мне иметь лицензионного Бонда.

Поделиться сообщением

Так говорю же - жаба душит - у них дороже всех, а я хотел более-менее за один раз взять )))

Поделиться сообщением

Коннери и Мура там нет. Неужели на них такой спрос?

Поделиться сообщением

Две штуки за все фильмы Мура: по-моему, по-божески. Ещё и на блурике. Мне Киномания на ДВД куда дороже обошлась. 

Поделиться сообщением

Там две штуки за Шона. Жаба душит (аванс-таки, собака!), но там фичка в виде японского дубляжа.

Поделиться сообщением

On 10/20/2018 at 10:48 PM, Barry Fan said:

А это точно легальные диски? Ту-то махину Фоксы делали, а тут? Я не в курсе, может сейчас и блюрики пиратят, как раньше дивидюки? )))

Ну конечно лицензия. Голддиск и Озон никогда пиратством не торгуют.

Диски есть на Блюреймании, если кому нужно. Очень хороший магазин.

https://www.bluraymania.ru/search/

Поделиться сообщением

Тем более, что формат 4K наступает... А там, как говорится, опять "Белый альбом" покупать...

PS Должен признаться, я до сих пор не купил на BR Спектр. И чет не горю желанием

• ржака 3

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ian Lemming сказал:

Тем более, что формат 4K наступает... А там, как говорится, опять "Белый альбом" покупать...

Я купил прошлогоднее переиздание))) Видит Бог, не последнее. 

Поделиться сообщением

Я себе купил недавно довольно приличный "СПЕКТР" на DVD. Вот так выглядит. Оригинальная дорожка в наличии, субтитры английские есть. И даже немного бонусов. Так что теперь всё собрал, можно ждать 25-го Бонда с чистой совестью:mrgreen:

Дополнительные материалы:

- Режиссер - Сэм Мендес
- Суперкары
- Фестиваль "День Мертвых"
- Знакомьтесь: Леа Сейду и Моника Беллуччи
- Мотор!
- Музыка
- Рекорд из книги Гиннеса

40064544b.jpg

• лайк 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти