Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

https://www.golddisk.ru/goods/132597.html
Это ссылка на бокс фильмов с Коннери. Я так поняла, что до рук наших локализаторов дошли издания 2015 года.

Поделиться сообщением

А это точно легальные диски? Ту-то махину Фоксы делали, а тут? Я не в курсе, может сейчас и блюрики пиратят, как раньше дивидюки? )))

Поделиться сообщением

Дороговато, конечно (даже без Крейга). Но надо попробовать купить их, хоть и частями.

А, ну и при условии, что на блюриках будут те допы, которые были на втором двидюке от Киномании. Они же вроде в боксе-то были...

Поделиться сообщением

Экономно, не надо раскошеливаться на полный бокс ( хотя, это даже и в минус для тех, кто любит красотень вроде UE от Киномании).

Я смотрю, что в этот раз сделали большой выбор субтитров и звуковых дорожек. К примеру, добавили японскую аудиодорожку, которую нужно будет заценить, если я плюну на свою нелюбовь к Пирсу и приобрету бокс с его фильмами.

ЗЫ. На Озоне можно уже взять боксы с Далтоном, Броснаном и Крейгом. Там еще говорят, что был косяк с OHMSS, ибо забыли имя Лэзенби напечатать.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Barry Fan сказал:

Дороговато, конечно (даже без Крейга). Но надо попробовать купить их, хоть и частями.

Да разве ж это дорого? Самый дорогой, с Муром, и двух косарей не стоит. А там сколько дисков! Аж семь. 

Поделиться сообщением

Я в плане, что этот, как его.. перфекционист во мне хочет взять ВСЕХ сразу. А финансист орет - куда столько деньжищ, да еще и без доставки?! :mrgreen:

Поделиться сообщением

Ну, короче. Кто первый купит - отпишитесь о содержании. Фильмы-то есть, если что, а вот допы хотелось бы иметь.

И потом - смотреть можно только через плойку, так что из-за "удобства" мне надо, что бы было то, что мне точно надо )))))))

Поделиться сообщением

Там и Мур уже есть
https://www.ozon.ru/context/detail/id/147233218/

Читаю улетные аннотации от Озона:

Цитата

Спасая мир от безумного злодея Стромберга, который разрабатывает план по уничтожению жизни на земле с помощью сверхмощного звука, Джеймс Бонд знакомится с очаровательной русской разведчицей. Вместе они вступают в неравную схватку с негодяем и его преданным слугой Джозом. Это по-настоящему гигантского размера детина с железными зубами, которыми он с легкостью перекусывает толстый стальной трос. Для того, чтобы уравнять силы, Бонду предоставляют абсолютно эксклюзивный спортивный автомобиль "Лотос", которыйможет плавать под водой и стрелять разными видами ракет.

Вспомнил, что в официальном дубляже тоже Джоз :fpalm:

Поэтому родилось:

jaws.jpg

• печаль 2

Поделиться сообщением

Это что же, получается фильм Спилберга 1975 года с кучей Оскаров - это Джоз?!

Поделиться сообщением

Веди урок по ФГОС, а то поможет Джоз.

ЗЫ. Поглядите на издание фильмов с Крейгом на Озоне.  ;)

• ржака 1

Поделиться сообщением

LOL!

Ну, короче - как кто купит - отпишитесь по допам и т.п. Может к НГ прикуплю первых 20 Бондов...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти