Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Владельцы данного издания.

А можно подробнее о том, где и как можно заказать это издание. А то я лично опыта заказов через сеть не имею, не хочется, чтобы первое начинание было неудачным.

Поделиться сообщением

Ну и само оформление тоже на высоком уровне, буклетов каких- нибудь только, пожалуй, недостаёт.

Буклеты есть в оригинальных изданиях R2, правда очень тонкие, на четырех страницах всего - имею один такой экземпляр с TWINE. Хотел приобрести остальные с Броснаном, но их разобрали в магазине. Возможно, впоследствии всеже куплю их и любимые фильмы с другими Бондами. Есть еще однодисковые, первозонные, три штуки: FYEO, TLD, GE. Сборник в продаже видел всего один, комплект №2, в который входят DAD, LTK, AVTAK, TB, TSWLM. Но сам набор фильмов на нем меня совсем не устраивает. Потому с него начинать не хочу собирать. Видимо, придется заказывать диски.

Поделиться сообщением

Владельцы данного издания.

А можно подробнее о том, где и как можно заказать это издание. А то я лично опыта заказов через сеть не имею, не хочется, чтобы первое начинание было неудачным.

Тут же ссыль давали: http://dvdmart.ru/

вот здесь и можно заказать, а оригинальное в Пурпурном легионе наверно. Я в dvdmart.ru заказала наложенным платежем. Прислали.

Поделиться сообщением

Хорошо, постараюсь не сесть в лужу.

А ссылки, где можно хотя-бы буклеты посмотреть тоже были? :oops:

Поделиться сообщением

Буклеты, вроде, на официальном сайте есть: http://www.jamesbondondvd.com/

P.S. Смотрю, на dvdmart.ru "Доктор Но" уже кончился. Там вообще написано, что фильмов Бондианы остальсь мало. Так что, поспешите.

Поделиться сообщением

Гость

А не подскажете их как нибудь сохранить на компе можно, чтобы потом распечатать? А то получается ерунда какая-то. :(

Поделиться сообщением

А не подскажете их как нибудь сохранить на компе можно, чтобы потом распечатать? А то получается ерунда какая-то. :(

Print Screen и идете в Фотошоп > Новый файл > Edit > Paste.

Как еще, не знаю.

Поделиться сообщением

Что-то не нашёл я там буклетов пока. Вижу только краткое содержание первых двух боксов.

Поделиться сообщением

Гость
Что-то не нашёл я там буклетов пока. Вижу только краткое содержание первых двух боксов.

Заходите на сайт, выбираете сверху ссылку THE FILMS, слева выбираете нужный вам фильм, а справа щелкаете по стрелке LEARN MORE ABOUT THIS FILM, открывается картинка с фильмом и щелкаете по надписи CLICK HERE TO LAUNCH INTERACTIVE BOOKLET. И все. Наслаждаетесь буклетом :) .

PS Чтобы переворачивать страницы в буклете, подведите курсор к правому верхнему углу.

PPS Кстати, на буклете TND последняя страница с DN, обидно... :(

Поделиться сообщением

Гость

Посмотрел сегодня LALD от "Киномании". Издание замечательное, но сразу возник вопрос: аудио дорожка 5.1 DTS вместо русской английская, это у всех или мне бракованный диск попался? :(

Поделиться сообщением

У Киномании много ляпов, и если на каком-то диске брак, то он распространяется на всю партию, иногда даже на допечатки.

Моя коллекция пока свободна от DVD, Бондов могу пересматривать только на старых CD-дисках с неотреставрированной и пожатой картинкой, стереозвуком и старым одноголосым переводом. И мне, представьте, эта архаичность отчасти даже нравится:

bondcdsbe9.th.jpg

Мои аудиодиски - три саундтрека и несколько сборников:

bondmusicvx7.th.jpg

Знаю - мало, зато всё моё. :)

Поделиться сообщением

Посмотрел сегодня LALD от "Киномании". Издание замечательное, но сразу возник вопрос: аудио дорожка 5.1 DTS вместо русской английская, это у всех или мне бракованный диск попался? :(

У меня на это диске, как вообщем и на прочих всё нормально со звуком.

И там получается четыре дорожки 1-Русский многолосый Dolby Digital 5.1, 2-Русский одноголосый DTS , 3-Англиский DTS и 4-Aнглиский 2.0 (комментарии).

А вообще у меня было два немного бракованных диска, я их заменил, теперь всё ОК.

Поделиться сообщением

Гость

Спасибо, разобрался со звуком. Это у меня плейер глючит :( , а на компе все нормально, все 4 дорожки :) .

Поделиться сообщением

У меня тоже этот диск в нормальном качестве, брака вообще не было. За исключением, пожалуй, TLD. Он пару раз подвисал.

Поделиться сообщением

McSeem, а на фото с саундтреками и сборниками по центру, что это за бокс такой или это буклет?

Поделиться сообщением

Legolas, у меня TLD тоже подвисает - в середине, где Бонда везут к Ляйтеру.

Поделиться сообщением

McSeem, а на фото с саундтреками и сборниками по центру, что это за бокс такой или это буклет?

Это сборник нот для фортепиано, к нему прилагается аудиодиск с минусовками.

Поделиться сообщением

Legolas, у меня TLD тоже подвисает - в середине, где Бонда везут к Ляйтеру.

У меня тоже был такой корявый диск, но я заказал другой и теперь всё ОК.

Поделиться сообщением

Покажу и свою скромную коллекцию. За кадром остались болванки с полными копиями Special Edition R2. Посему UE купил всего несколько штук - только диски с новыми допами и существенно улучшенной картинкой.

f59f5fc2f2ebt.jpg

А все началось с маленькой кассеты The Best of James Bond в далеком 1998 г. Дальше был показ по НТВ и понеслось...

Поделиться сообщением

Гость

Вопрос, даже скорее просьба. Нужен скан последней страницы фирменного буклета TND. Если у кого есть, отзовитесь.

PS Только что заметил, что вместо второй страницы буклета GE, с официального сайта, находится вторая страница OHMSS, обидно :( . Теперь и ее надо искать... :(

Поделиться сообщением

У меня диск фильма "Из России с любовью" кривой :?

Звук очень тихий, нужно вывернуть ручку громкости до упора. А диск с допами вообще на компе не работает. И не только на моем. Проверяла у знакомых на плеере, на плеере показывает, но мне нужно чтобы и на компе обязательно работал. А звук везде тихий и на компах и на плеере, и не работает звук 2 русского перевода, не слышно оригинальную дорожку. У кого есть "Из России с любовью"? Как у вас с этим диском.

Остальные все фильмы с Коннери показыают, звук нормальный.

Поделиться сообщением

Странно. У меня с FRWL от Киномании всё в порядке. Это какой-то единичный, по-видимому, брак. Да уж, досадно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти