Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А вот если мне ещё добрые люди подскажут, как тут фотографии присоединяются, я тоже кое-что покажу ;-)

АДРЕС%20КАРТИНКИ%20ИЗ%20ИНЕТА

Поделиться сообщением

Да там везде Маст Хэв, хотябы из-за документалок "Inside ... "

на УЕ добавлена всякая мелочь в основном, типа там винтажных интервью и фитуреток плохого качества

ммм... то есть, если я правильно понял, UE отличается от SE чисто косметическими бонусами? просто SE у меня весь есть, а из UЕ хотелось бы несколько наиболее стоящих -уж больно обложечки красивые)) спасибо за инфу :)

Поделиться сообщением

Caroline, огромное спасибо за помощь!

Я, собственно, хотел показать одну из своих дверей ;-)

f0d378c2f955.jpg

Поделиться сообщением

ммм... то есть, если я правильно понял, UE отличается от SE чисто косметическими бонусами? просто SE у меня весь есть, а из UЕ хотелось бы несколько наиболее стоящих -уж больно обложечки красивые)) спасибо за инфу :)

Ну, ещё комментарии Роджера Мура на всех его фильмах, правда там в основном "А, да, помню эту сцену, ага. О, это Патрик Макни, мой старый кореш, давно его знаю". Достойны внимания вырезанные сцены на TLD, LTK, TND, TWINE. А "Юбилейные" документалки - фигня, там просто 40 минут отрывков из фильмов (типа "самые известные моменты"), которые мы все и так наизусть.

Поделиться сообщением

Не получается

Вы видемо адрес всей страницы на которой фото вставили, а нужно только адрес самого фото.

Поделиться сообщением

Я, собственно, хотел показать одну из своих дверей ;-)

Представляю что за склад раритетов за дверью. :lol:

Или это скорее из серии "Володенька? Открой дверь, Володенька!" (с) Горбатый

Поделиться сообщением

Представляю что за склад раритетов за дверью. :lol:

По теме, к сожалению - не так уж, но битловских раритетов -действительно завались :)

Поделиться сообщением

Skaramanga, супер дверь, да и правее тоже, я имею ввиду всевозможные фото с битлами. Я обожаю Битлз! :wink:

Я потом свою дверь покажу)

Поделиться сообщением

2Legolas:

А на входной у меня табличка: "Центр интернациональной помощи беженцам".

(с) Thunderball

:D

Поделиться сообщением

Подскажите плиз, где можнокупить в Москве, ну или заказать в инете BOX SET с 20 фильмами про Бонда?

Поделиться сообщением

zvr2000

Получил бандерольку от dvd-mart! Огромное спасибо за "наводку"! Счастью нет предела! :D:D:D

Поделиться сообщением

Конечно, такой внушительной коллекцией мне не похвастать. У меня есть 14 дисков Каруселовского старого издания, купила в декабре 2006.

Из нового UE приобрела только несколько фильмов, заслуживших, моё двойное внимание- TLD, OHMSS, FRWL. Остальные не приобретала, но возможность ознакомится была.

Не скажу, что была уж так поражена дополнительными материалами, о которых здесь столько говорили. В основном они содраны с предыдущего издания, плюс приправлены для порядку какими-то новыми незначительными фильмами. Зато звук и картинка со старых фильмов поражают. Ведь сейчас, если не ошибаюсь, именно с ней выходят на экраны фильмы по 5-му. Ну и само оформление тоже на высоком уровне, буклетов каких- нибудь только, пожалуй, недостаёт.

Поделиться сообщением

Допы распределены неравномерно. В этом всё и дело. Одни диски ими переполнены- много вырезанных сцен и интересных фильмов, как для LTK, OHMSS.

А некоторые до жути куцие. DAD так просто как король из сказки Андерсена- голый. :D

Поделиться сообщением

Я тоже в dvd-mart заказала фильмы с Коннери :) Сегодня доставили. Поняла, что лицензионного издания, если и дождусь, то не в этой жизни. Так что купила от КиноМании. Издано здорово. Конечно издание было бы совершенным, если бы были переводы дисков с допами. Хотя бы субтитрами. Вон там даже болгарские и греческие субтитры есть. Чего русских нет? В России народа больше живет, чем в Болгарии и Греции вместе взятых...

А так все здорово, и фильмы и менюшки навороченные.

Поделиться сообщением

zvr2000

Получил бандерольку от dvd-mart! Огромное спасибо за "наводку"! Счастью нет предела! :D:D:D

Незачто, всегда рад помочь. Да помню когда бандеролька пришла мне, я тоже был безмерно рад. Удачи в просмотре!

Поделиться сообщением

Ну и само оформление тоже на высоком уровне, буклетов каких- нибудь только, пожалуй, недостаёт.

Если ,тебе так нужны буклеты, то их можно посмотреть на официальном сайте, ну и распечатать, если душа уж прям просит.

Поделиться сообщением

Если ,тебе так нужны буклеты, то их можно посмотреть на официальном сайте, ну и распечатать, если душа уж прям просит.
Да она уж прям и не так сильно просит, просто считает, что с буклетами в коробке издание смотрелось бы солиднее и полнее. Пусть даже и с небольшими, в пару листов с краткой информацией о фильме, актёрах, геджетах...

Не у каждого же есть возможность узнать от Вас, что на оф. сайте буклеты можно посмотреть, тем более качественно распечатать на фотобумаге нужного размера. :wink:

Поделиться сообщением

Всем хорошо издание от Киномании, но есть одна ложка дёгтя: перевод фильмов. Живов несёт отсебятину и невнятно читает текст, тогда как многоголосый перевод - напротив - чересчур буквален. Настолько, что актёры иной раз начинают говорить совершенно не по-русски. Особенно плачевно сказывается это на юморных моментах. Возникает ощущение, что у наших переводчиков с чувством юмора большие нелады, или они просто не в теме и не просекают иронии там, где она есть.

Ближайший пример: комментарий Бонда по поводу смерти Розы Клебб в FRWL. В оригинале он говорит "She's had her kicks", что буквально можно было бы перевести, как "Довыкаблучивалась", учитывая те телодвижения, что она только что выделывала. Перевод НТВ был особенно смешон: "Теперь ей понадобятся другие тапочки". Хотя теперь я понимаю, что он был чересчур громоздким и всё-таки далёким от оригинала. Впрочем, актёрский перевод от Киномании пошёл ещё "дальше": "Ну у неё и замашки!" Не знаю, по-моему, совсем не прикольно. Что интересно, Живов в этом месте всё-таки рассмешил (чего я от него никак не ожидал), выдав версию, обезоруживающую своею детской непосредственностью:

Татьяна: Ужасная женщина!

Бонд: Да... К тому же, так лягается...

Ну ладно, в конце концов перевод можно и самому сделать, было бы желание. Главное, что само издание шикарное: простое, но "вкусное" оформление, стильные менюшки, безупречно отреставрированная картинка (загляденье!), работа над звуком также проделана потрясающая, а сколько дополнительных материалов! Оригинальные рекламные ролики к каждому фильму, включая телевизионные; личные киноархивы участников съёмочной команды, тематические документальные фильмы и даже целые телевизионные программы по теме! Дома я уже всех задолбал: каждую свободную минуту бегу к телевизору и включаю что-нибудь из Бонда. Скоро стану настоящим экспертом. :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти