Перейти к содержанию
November

С Новым годом!

Рекомендуемые сообщения

Гость

Всех с Новым Годом!!! "Желаю, чтобы все!" (с) ...в Новом Году посмотрели КОКОС! :) Двенадцать раз... :lol::lol::lol: Особенно, Бло... :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья мои, присоединяюсь к поздравлениям! С наступающим Новым годом! А на главной странице сайта - подарок от меня и от Скараманги. Прошу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это снова будет НАШ год, год с двумя нулями. Счастья и исполнения желаний!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с наступившим. Пусть этот год будет ещё более продуктивным на (фото/тексто/ани)жабы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз с уже наступившим.

Тэндем Ian Lemming-a и Skaramang-i заслуживает только самой высшей оценки. До чего дошел прогресс: жабы уже далают в паре. Не далёк тот день, товарищи, когда всем форумом будем делать какую- нибудь мегажабу. 8)

Как убедительно летит...Молодцы. Спасибо за такой подарок. :wink:

Вот только Блофельду на жабе Lazialle не повезло. Когда я говорил про кокосовое двд- я не это имел ввиду. Класс. :lol::lol:

Но уже сегодня один из телеканалов подготовил ему компенсацию, да ещё какую. Смотри Домашний, Blofeld.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратите внимание: на последней странице комикса Крейг фигу показывает. Это не фотошоп. Я случайно поймал этот кадр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех камрадов с днем рождения Нового года! Пусть 009-й будет самым лучшим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обратите внимание: на последней странице комикса Крейг фигу показывает. Это не фотошоп. Я случайно поймал этот кадр.

О, я с первого раза и не подметил. Классно)) Вообще комикс шикарный. Отличный подарок, спасибо!))

Всех с Наступившим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех форумчан поздравляю с наступающим Новым 2010 годом! :D Всего самого наилучшего, хорошо встретить Новый год и проводить старый.

Всем удачи, здоровья, хорошего настроения!

2fe325e6da05.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлением Бормоглот и надеюсь, что в будущем году нам будет так же весело и хорошо вместе, как было до сих пор. Счастья, здоровья, радости, много хорошего кино и музыки!

Мой новогодний подарок ждёт вас в теме "Луи де Фюнес" :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем всех благ в НОВОМ ГОДУ!!!

ps может, Варя и Миша одумаются, и снимут фильм к концу 2010?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×