Перейти к содержанию
Merker

Великолепный.

Рекомендуемые сообщения

Явная пародия на Бонда с участием Бельмондо.Очень часто проскальзывают моменты похожие на Бондиану.Вопщем хороший фильм!А как ваше мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольный фильмец.

Самый любимый фильм с Бельмондо.

По нашему телеку показывают две версии. Старую (озвученную еще в Совке), в которой вырезано несколько сцен, и полную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не ошибаюсь, в совковой версии фамилия злодея - Карпштопф, а в оригинале - Карпов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Недавно купил сборник фильмов Бельмондо и этот фильм оказался на нем. Натуральная пародия на бонда. И очень смешная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ДВД 4 в 1 - 1) Профессионал 2) Великолепный 3) Чудовище 4) Ограбление. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный минус этого диска в том, что там в Великолепном не советская озвучка. У самого был такой диск. А я все ищу именно с той, где Бельмондо озвучивал А. Демьяненко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на этом диске фильм тоже покоцаный или полная версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю, не сравнивал. Но мне почему-то кажется, что полная, потому как дубляж как на канале Россия вроде. От себя скажу, что этот фильм нужно смотреть именно в том советском дубляже! У меня этот фильм есть, но я его не смотрю - не то. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но если наложить советский дубляж, останется ещё недублированного материала минут на 15. Они же повырезали очень много.

Как раз об этом можете почитать мою статейку: http://belmondo.ru/index.php/french-cin ... eview-cens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×