Jump to content
Sign in to follow this  
Merker

Великолепный.

Recommended Posts

Явная пародия на Бонда с участием Бельмондо.Очень часто проскальзывают моменты похожие на Бондиану.Вопщем хороший фильм!А как ваше мнение?

прикольный фильмец.

Самый любимый фильм с Бельмондо.

По нашему телеку показывают две версии. Старую (озвученную еще в Совке), в которой вырезано несколько сцен, и полную.

Да, советский дубляж (1975) восхитительный, но очень жаль, что фильм так сильно покоцали. Кстати, автор сценария в титрах не указан, а ведь это сам Франсис Вебер!

Если не ошибаюсь, в совковой версии фамилия злодея - Карпштопф, а в оригинале - Карпов.

Да, это так. А ещё наши Албанию изменили на Алвазию.

Guest

Недавно купил сборник фильмов Бельмондо и этот фильм оказался на нем. Натуральная пародия на бонда. И очень смешная.

Russian Chmo, а какие ещё фильмы на том сборнике?

Guest

ДВД 4 в 1 - 1) Профессионал 2) Великолепный 3) Чудовище 4) Ограбление. Вот и всё.

Спасибо! Неплохая подборка, что и говорить :)

Единственный минус этого диска в том, что там в Великолепном не советская озвучка. У самого был такой диск. А я все ищу именно с той, где Бельмондо озвучивал А. Демьяненко.

Даже не знаю, не сравнивал. Но мне почему-то кажется, что полная, потому как дубляж как на канале Россия вроде. От себя скажу, что этот фильм нужно смотреть именно в том советском дубляже! У меня этот фильм есть, но я его не смотрю - не то. :cry:

Но если наложить советский дубляж, останется ещё недублированного материала минут на 15. Они же повырезали очень много.

Кстати, всегда очень нравилась эта шутка:

Карпов: Видите этот механизм, Синклер? С помощью этого нехитрого приспособления перерезается верёвка, придерживающая дверцу клетки: дверца откроется, крыса вырвется на волю и вцепится вам в задницу! А зубы у крысы пропитаны цианидом!

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Guest

Ну, в-общем фильм очень смешной. Бельмондо великолепен. :):):)

Но если наложить советский дубляж, останется ещё недублированного материала минут на 15. Они же повырезали очень много.

Как раз об этом можете почитать мою статейку: http://belmondo.ru/index.php/french-cin ... eview-cens

Guest

У меня стало быть значит урезанная версия.)))) :):):)