Перейти к содержанию
kniazmiloslav

Бонд и реклама

Рекомендуемые сообщения

Помню какое-то время крутили рекламный ролик каких-то джинсев.

Большое помещение (склад, ангар, цех не совсем понятно).

Привязанная девушка.

Под соответствующую музыку появляется герой.

- Ооооо Джеймс! - говорит девушка.

- Ооооо Джеймс, какие у тебя джинсы!

- Ооооо Джеймс, откуда они у тебя?!

- Сейчас посмотрю - отвечает герой, и начинает искать лейбл (почему-то сразу внутри).

Когда вбегают плохие парни с оружием, то герой оказывается со спущенными штанами.

И голос за кадром

- Джинсы биг стар, потходят ПОЧТИ в любой ситуации.

.

Рекламу крутили так часто, что девушки не редко обращались к знакомым (а то и незнакомым) парням -Ооооо Джеимс!

Поделиться сообщением

Кстати об этой рекламе.

Когда я был студентом, участвовал в КВНах.

Програма была известна зарание, и одно из заданий реклама. Выбрать один из предложенных предметов, вытянуть записку с названием второго, и с помощью первого прорекламирывать второй.

Разведка доложила, что среди предлагаемых предметов будет утюг. Мы решили хватать его.

Отрепетирывали несколько популярных на тот момент рекламных роликов с точки зрения преминения в них утюга, а дальше что будет, то будет.

И вот объявляют задание. Я выбегаю первым и хватаю утюг. Потом тащу записку, атам памперс (самое то!).

На сцене привязана девушка.

Под музыку из бондианы выхожу я придерживая штаны с чужого плеча (на много размеров мне велики).

- Ооооо Джеймс! откуда у тебя такие класные джинсы? (смех в зале)

Я отпускаю руки, штаны падают, между ног болтается утюг. (уже хохот)

.

Вот так я был Джеймсом Бондом. Пусть со спущенными штанами, пусть с утюгом болтающемся между ног, но всеравно, самым настоящим Джемсом Бондом!

И если бы не моя врожденная скромность, то отвечая на вопрос, кто из актеров лучше всех исполнил роль Бонда, я возможно назвал бы себя.

Поделиться сообщением

Так вот при чём тут "реклама" - себя рекламируем ;-) ?

Поделиться сообщением

Так вот при чём тут "реклама" - себя рекламируем ;-) ?
Мне кажется вы не поняли, что человек хотел сказать. Себя-то он точно не рекламировал, рекламировался как раз- таки утюг вполне конкретно, а вот собственная персона шла вроде ненароком, как-бы product placement типа. :lol::lol::wink:

Поделиться сообщением

Да это шутка была, всё я прекрасно понял ;-)

Поделиться сообщением

Да это шутка была
С моей стороны, кстати, тоже. :wink:

Ну вот теперь, что-б избежать оффтопа надо бы и по теме сказать, а даже и в голову ничего не приходит. :?

Ну да ладно, думаю не страшно, тем более, подобная тема на форуме, кажется, уже была.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти