Перейти к содержанию
kniazmiloslav

Бонд и реклама

Рекомендуемые сообщения

Помню какое-то время крутили рекламный ролик каких-то джинсев.

Большое помещение (склад, ангар, цех не совсем понятно).

Привязанная девушка.

Под соответствующую музыку появляется герой.

- Ооооо Джеймс! - говорит девушка.

- Ооооо Джеймс, какие у тебя джинсы!

- Ооооо Джеймс, откуда они у тебя?!

- Сейчас посмотрю - отвечает герой, и начинает искать лейбл (почему-то сразу внутри).

Когда вбегают плохие парни с оружием, то герой оказывается со спущенными штанами.

И голос за кадром

- Джинсы биг стар, потходят ПОЧТИ в любой ситуации.

.

Рекламу крутили так часто, что девушки не редко обращались к знакомым (а то и незнакомым) парням -Ооооо Джеимс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати об этой рекламе.

Когда я был студентом, участвовал в КВНах.

Програма была известна зарание, и одно из заданий реклама. Выбрать один из предложенных предметов, вытянуть записку с названием второго, и с помощью первого прорекламирывать второй.

Разведка доложила, что среди предлагаемых предметов будет утюг. Мы решили хватать его.

Отрепетирывали несколько популярных на тот момент рекламных роликов с точки зрения преминения в них утюга, а дальше что будет, то будет.

И вот объявляют задание. Я выбегаю первым и хватаю утюг. Потом тащу записку, атам памперс (самое то!).

На сцене привязана девушка.

Под музыку из бондианы выхожу я придерживая штаны с чужого плеча (на много размеров мне велики).

- Ооооо Джеймс! откуда у тебя такие класные джинсы? (смех в зале)

Я отпускаю руки, штаны падают, между ног болтается утюг. (уже хохот)

.

Вот так я был Джеймсом Бондом. Пусть со спущенными штанами, пусть с утюгом болтающемся между ног, но всеравно, самым настоящим Джемсом Бондом!

И если бы не моя врожденная скромность, то отвечая на вопрос, кто из актеров лучше всех исполнил роль Бонда, я возможно назвал бы себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вот при чём тут "реклама" - себя рекламируем ;-) ?
Мне кажется вы не поняли, что человек хотел сказать. Себя-то он точно не рекламировал, рекламировался как раз- таки утюг вполне конкретно, а вот собственная персона шла вроде ненароком, как-бы product placement типа. :lol::lol::wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да это шутка была
С моей стороны, кстати, тоже. :wink:

Ну вот теперь, что-б избежать оффтопа надо бы и по теме сказать, а даже и в голову ничего не приходит. :?

Ну да ладно, думаю не страшно, тем более, подобная тема на форуме, кажется, уже была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крэйк снялся у Тайки Вайтити в рекламе водки 

  • спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реклама сети TESCO. В роли презабавной тетушки, млеющей от Роджера - Прунелла Скейлз (Сибилл Фолти в Fawlty Towers).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×