Перейти к содержанию
Гость

Евровидение

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

тьфу блин!

сижу и матерюс

ну то что сам конкурс всегда был европейской школьной самодеятельностью, так это понятно

но в этот раз все хотели переплюнуть Лорди и это был просто какой то цирк трансвеститов и умалишенных

но фигли Верка... она (он) всегда была выражением супер-кича.

больше всего меня убили англичане - они что, как уснули в конце 70-х, так и проспали все ето время?

ну а по поводу Апокалиптики...

тут отдельная пестня...

*вырезано цензурой* *вырезано цензурой* *вырезано цензурой* *вырезано цензурой* *вырезано цензурой* *вырезано цензурой* *вырезано цензурой* *вырезано цензурой* *вырезано цензурой* *вырезано цензурой* *вырезано цензурой*

только это я могу сказать нашим отечественным тв-деятелям за их *вырезано цензурой* *вырезано цензурой* *вырезано цензурой* *вырезано цензурой* *вырезано цензурой* *вырезано цензурой*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы погорячились, сударыня, и вообще ведёте себя не благодарно по отношению к нашему ТВ, вместо какой-то там Апокалептики неизвестной, вам была оказана большая честь, следить за ток- шоу с самим!!!! Андреем Малаховым и его не менее "великими гостями", а так- же узнать их "авторитетенейшее" мнение по поводу конкурса. Радоваться надо, что они не забывают про простых зрителей и ещё снизосходят до того, что деляться своим божественным мнением с нами, вместо "какой-то там" Апокалептики. :wink:

fb32cea224a9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне согласен, я вот просто не представляю себе, как бы я оценивал этот конкурс, ежели бы не узнал мнение группы Корни и Отара Кушинашвили и Митрофанова (вот уж специалист так специалист) и других почётных граждан по поводу выступлений. :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апокалиптику и у нас не показали, видимо, это каких-то дополнительных денег стоило... или изначально горячие финские виолончелисты свое выступление предназначали не для ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хоть какое-то доброе дело сделал бы Абрамович в своей жизни.

Кхе-кхе, насчёт Абрамовича - осторожнее. Дело он сделал не просто "доброе", а великое - для Чукотки. Поверьте мне, я знаю, о чём говорю ;-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже даже интересно мне стало что именно, конфеты что ли скидывал с вертолёта во время кампании избирательной? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что за детский сад - "конфеты"! Кроме жёлтой прессы ничего больше не читаем, что ли? Или Чукотка настолько далеко, что о нашем уровне жизни у вас на материке ничего не известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, что за детский сад - "конфеты"! Кроме жёлтой прессы ничего больше не читаем, что ли? Или Чукотка настолько далеко, что о нашем уровне жизни у вас на материке ничего не известно?
Вы правы в этот раз, как на другой планете, я даже вот позор, где Анадырь то не знал... :? Про Чукотку в основном только анекдоты, а про Абрамовича тольтко байки, ну в конце концов должен же он что-то делать и для Чукотки, ведь она дл янего много сделала, предоставила депутатскую непрекосновенность, например, а это в его случае не так уж и мало. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогой Legolas, я Вам ещё раз советую: больше читайте полезной литературы и интересуйтесь жизнью страны, и не верьте глупым завистливым байкам об Абрамовиче. Вот вам один-единственный факт для затравки: на данный исторический момент естественный прирост населения (запамятовал, как это называется по научному) в России зафиксирован лишь в двух регионах: в Корякии и на Чукотке. Почему? Потому что люди не боятся рожать, потому что живут в достатке, не воруют и никому не завидуют, и соседу в карман не смотрят. Мы вон получаем по полторы штуки в месяц прибавку к зарплате (каждый работающий на Чукотке, кстати) - от Абрамовича. Здесь это как бы называется "соцпомощь", но в народе называют - "от Абрамовича". В этом году профицит бюджета 77 миллионов, ну и так далее. Округ небольшой, людей тоже не шибко много (в Анадыре и 20 тысяч населения не будет), но работа есть у всех, и зарплаты приличные, и пенсия, и так далее и тому подобное. Здесь уж точно никому в голову не придёт хаять Рому, здесь ему все только благодарны за то, что позволил жить, работать и при этом чувствовать себя человеком.

Поэтому отсюда все эти возгласы про него - это как, знаете, в западных фильмах Россию раньше показывали немытой страшной, - да в той же Бондиане, а нам на это смотреть и смешно с одной стороны, и раздражает - с другой. Потому что неправда. Бред недалёкого выдумщика.

Не верьте завистливым сплетням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп пошёл, ну что- ж я тогда промолчу, тем более скоро, наверное, придёт подопечный Абрамовича Моуринью :wink: и всё рассудит, хотя есть тема про политику, Абрамович вполне в неё подходит, если уж интересно будет, то выскажусь- ка лучше там. :D

В целом можно сказать, что победила Сербия скорее за творческий вклад в дело Евровидения, стабильно исполняя баллады, практически не съезжая в последнее время в более низкий жанр
Вообще песня победитель сыграла на контрасте, а не за какие-то там заслуги, кто их запоминает, да и вклад Сербии в песню это как-то не звучит. Просто все исполняли шутовские номера, а это немного надоело, тем более после прошлогоднего, я считаю, что если бы Сердючка была в прошлом году, или раньше на год, то могла бы победить, а так клоунада уже всем надоела и не произвела эффекта бомбы разорвавшейся.

fb32cea224a9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Апокалиптику и у нас не показали, видимо, это каких-то дополнительных денег стоило... или изначально горячие финские виолончелисты свое выступление предназначали не для ТВ.

DLYA TV. U NAS VSE POKAZbIVALI. OCHENb KRASIVOE BbILO SHOW. IGRALI NAVERNO MINUT 10, A VOKRUG NIH KRUTILISb VSYAKIE AKROBATbI, JANGLERbI, SHPAGOGLOTATELI I T.D.

A DLYA ROSSII

*вырезано цензурой* *вырезано цензурой* *вырезано цензурой* *вырезано цензурой* *вырезано цензурой* *вырезано цензурой* *вырезано цензурой* *вырезано цензурой* *вырезано цензурой* *вырезано цензурой*вырезано цензурой* *вырезано цензурой* *вырезано цензурой* *вырезано цензурой* *вырезано цензурой*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В начале так отчётливо старался спеть именно : лаша тумбай, что весь смак от выступления куда- то пропал, уверена, спой он акцентировано раша гудбай, никакая бы Сербия рядом не стояла
Ну и спела бы она гудбай, Россия, и что? Точно было бы сказала бы наша страна ему большое Гудбай, вот и пел бы он у себя в стране. Ведь этот конкурс в Европе большой славы бы ему не принёс, конкурс то разовый, а вот наш шоу- бизнес его кормит, что он дурак говорить ему гудбай? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sm101, а у вас в стране как проходит отброс участников, как у нас: выбирает «авторитетнейшее» жюри, или зрители сами голосуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да спел он про Рашу

первые 2-3 раза он повторял *Лаша тумбай*, а последний раз каждого припева пел Раша гудбай.

это было прекрасно слышно.

а отбор участников проходит по-моему везде одинаково - продюссеры с телевидения сами решают кого им из своих протеже послать

а если даже и выбирают.... не всегда оно надо...

вот про когото там рассказывали :

***

Этого участника отобрали из 5 тысяч конкурентов,

выбранный написал 25 песен, из них оставил только 5 песен самых луччих,

из этих 5 песен голосованием зрители вся страна выбрала одну самую-самую!!!

***

но блин!!!!

когда я слышу это *самое-самое* луччее, я думаю - ну нифигаж себе каким отстоем должно быть то, что не лучшее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот в том и дело, что у нас, вроде, как единственная страна. где нет общенациаонального отбора, когда зрители сами решают, кто представит нацию!!!

Вот про Украину ещё не знаю. Даже в Андорре два участника претендовало!!! И зрители выбирали. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Да вот в том и дело, что у нас, вроде, как единственная страна. где нет общенациаонального отбора, когда зрители сами решают, кто представит нацию!!!

Вот про Украину ещё не знаю. Даже в Андорре два участника претендовало!!! И зрители выбирали. :wink:

Был у нас уже такой эксперимент, когда в 2005-м году на Первом канале проводили интерактивное голосование и в результате выбрали Подольскую. После чего на следующий год нам пришлось опять проходить полуфинал на Евровидении. Так что нафиг такие выборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот со схемой не знаком, и с историей тоже, но согласен с Моуринью, надо выбирать, ну что-б хоть понимали кого отправляем на международный конкурс, а то так через взятки и какие-то теневые игры проходят на конкурс всякие "Серебры". :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то увидел группу "Серебро". А что, очень милые девушки, в особенности две черненькие. Темникову я и до этого видел. Насчет песни - мне очень даже понравилась в плане музыки - главное заводит. А что до текста - а чем плох? Нормальная лирика для поп-песни, с намеком на что-то - так и должно быть.

Евровидение я правда не посмотрел, но думаю выступила группа нормально. Вобщем нормальная такая поп-песня (не шедевр, конечно, но все равно очень и очень недурно) от еще одной новой девичьей команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Мне много больше остальных понравился парень из Белоруссии Колдун: прекрасный голос, великолепно поставленный номер, замечательная песня с какими-то элементами темы «Призрака оперы», в тему подобраны костюмы. Плюс ещё девушкам должен был понравится: глаза в камеру он щурил постоянно- в общем всё у него было, чтобы победить, но, видимо, в этот раз Европа нуждалось в чём-то другом или просто не привыкла голосовать за Белоруссию. Однозначно лучший, но только шестой. А как его группа Осминожку показала!!!:wink:

Дальше, как ни странно, мне понравились британцы. Зажигательная, веселая песенка, особенно парень запомнился, который постоянно что-то предлагал в камеру: орехи, выпивку, грелку. Номер тоже продуман в своём стиле, веселое выступление, динамичное, девушки красивые, а их незабываемые декольте… но вот проблема, что за Британию –то кроме Ирландии голосовать- то некому. Им бы по одиночке выступать: Шотландии, Англии, Уельсу…

Неплохи были наши, по крайней мере выступление было цельным и в нём был смысл, видно было, что каждая деталь продумана, да песенка хорошая и заводная, не банальная, ну не You’re my hart You’re my soul» же петь в сотый раз? А вот в живую, согласен, она не звучит никак. Пару раз солистка здорово лажанула, а начала так вообще ужасно хрипло, видно было, что нервничает. А уж на второй минуте выступления лицо просто выражало испуг, видно было что- то идёт не так. А ведь впятером пели и не смогли вытянуть, вон сербские девчёнки в 6-ть голосов как надавили, так надавили- почувствуйте разницу!!!

Впрочем и так Сербская песня тоже неплоха, в ней был смысл, номер был поставлен, девушки грамотно подобраны: блондинки, шатенки поровну. Но номер этот надо смотреть, песня абсолютно не для радио, производит сильное впечатление только при просмотре, но не запоминается.

Данилко неплох в своём жанре, он знает, чего хочет публика этого конкурса, но всё –таки слов надо было бы побольше добавить, а то цифра 6-ть это слишком мало. Если не хочешь много слов, то хотя бы исполни главные: Раша, гудбай. Не считаю, что этим он сильно так задевал нашу страну, но победу это ему бы принесло. Это про США нельзя никак шутить -забанят, а вот про нас сколько угодно. Пой, эпатируй публику, топчи показательно какой- нить наш герб, да хоть орла двухголового плюшевого, демонстративно выбрось валенки- получай первое место, не хочешь, довольствуйся вторым. :)

Ещё понравились Латвия с песней Квеста Нотте- красивый язык и музыка- молодцы парни, одна проблема: им надо бы на конкурс песни, а не на конкурс Евровидения; Литва – тоже самое, Испания- здорово зажгли, Босния-согласен, уж не хуже победительницы была, но почему не оценили сам не понимаю. Остальные даже не заслуживают упоминания, ни песен, ни номеров. Если они и были, то трансвиститские или откровенно дурацкие. :?

Ну или пусть хотя бы Леннона оживит
Боюсь, из этой затеи ничего бы не вышло. И не то что-б я сомневаюсь в чудесах медицины, но просто уверен, что Леннон, узнав что его оживили для того, чтобы он выступил на Евровидении (особенно, если ему покажут запись нынешнего конкурса)- скорее, застрелился бы уже сам. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Испания- здорово зажгли, Босния-согласен, уж не хуже победительницы была, но почему не оценили сам не понимаю.
вот только я не понял почему именно Сербия победила, да песня хорошая, но ведь точно такая- же баллада на национальном языке была раньше исполнена представительницей Боснии и Герцеговины?
Отвечаю, что меня самого несколько мучал вопрос, как это испанцы с зажигательной песней остались за бортом, а сейчас понимаю, что всё просто. Ведь все эти замечательные номера- Колдуна, Испании и Боснии, были самыми первыми- 3,2 и 1 соответственно, а это самое ужасное, что могло бы случиться, выступать первыми, их выступления забываются ближе к концу, да и многие просто часто не успевают к началу конкурса. Вот в этом-то мне как кажется и дело, я вот песню Боснии не с начала смотрел, а сейчас только вспомнил, что тоже она была не хуже, а даже лучше победившей, а ведь тоже со схожей тематикой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это меня и поражает, ну несправедливо, у Боснии и Герцоговины такая была баллада красивая, плюс девушка пела одна, без подпевки. И само выступление было красивым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sm101, а у вас в стране как проходит отброс участников, как у нас: выбирает «авторитетнейшее» жюри, или зрители сами голосуют?

У нас выбирают типа зрители, по первому национальному проходит конкурс в несколько туров (ни разу не смотрел, но кажется так) зрители голосуют эсэмэсками и звонками. До 2004-го отбирало жюри. После известных событий наступила демократия и впервые провели демократические выборы на евровидение, закончилось тогда тем, что в приказном порядке в финал были засунуты 2 или 3 команды с майдана, одна из которых типа и победила. Позднее проходило без скандалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Плюс ещё девушкам должен был понравится: глаза в камеру он щурил постоянно-

А вы его клип на ТВ нашем видели? - так вот кич хуже Верки Сердючки,

такая махровая со.. упс, российская типа Готика...

типа мы все такие готишные и гламурные!...

аж плеваться хочется.

сорри за мое ИМХО. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это меня и поражает, ну несправедливо, у Боснии и Герцоговины такая была баллада красивая, плюс девушка пела одна, без подпевки. И само выступление было красивым.
Ну порядок выступления определяет слепой жребий, тут уж как повезёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна, что выступать первой самое худшее, я вот даже не успела начать смотреть с начала, только потом, когда показывали про каждого 30-тисекундные отрывки увидела. Запомнила, что Боснийская песня была довольно- таки душевной. Всегда психологически кажеться, что всё лучшее припасено на потом. А так, вроде как, действительно тоже была хорошая песня под номером 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×