Перейти к содержанию
Гость

Евровидение

Рекомендуемые сообщения

У них даже фамилии схожи, а по именам так вообще тезки. Боснийку зовут Мария Шестич, а сербеку- Мария Шерифович.

Может, кто и перепутал при голосовании. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, ведь совсем скоро новый конкурс, как ни странно снова едет Билан, ещё более странно, что нас считают фаворитами, песня-то, имхо, наиужаснейшая и абсолютно никакая. еле прослушал до конца. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, выше 5-го места Билан не займёт... если не выше 10-го. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в прошлом году ведь были и нормальные песни, а вот в этом.

Ну не знаю, Билановская просто отстой. Куда уж там, Иван, ещё больший? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю Билана, но надо признать, больше и брать-то было некого. Смотрела отборочный тур нашей страны- так полный мрак. Кто, если не он? Лазарев в живую петь не умеет вообще, три минуты еле пел не самую сложную для исполнения и средненькую в общем песенку. Была ещё попытка поиграть на Калинке- ужас просто, а не песня. Мне в общем не понравился вообще никто. Была пара неплохих баллад, Но- на русском языке, что не самый лучший вариант, тем более после прошлогоднего баллада, вряд ли, победит.

В общем едёт лучшее из худших. Ну да ладно, я болею в таком конкурсе не за исполнителя, а за страну, ну если победит, что-ж не огорчаться же. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А известные исполнители будут представлять другие страны? :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А известные исполнители будут представлять другие страны? :?:

Конечно, вот:

Германия - Rammstain

Англия - Rolling Stones

Франция - Milene Farmer

...

Украина - Верка Сердючка... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не надо мне врать! Верку Сердючку (то бишь Андрея Данилко) выгнали уже отовсюду, кроме Европы! :!: :!: :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этот конкурс наши как всегда поставили всё, что есть. От наших выступает супер трио- Биплан, венгерский скрипач и новая звезда бомонднонго гламура- Женя Плющенко. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх это трио бы в квартет превратить и добавить- Ксюшу Собчак и всё, вслед за победой в Кубке УЕФА и хоккее- очередной триумф гарантирован!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Наконец-то. Наконец-то это случилось и Россия выиграла конкурс. Хотя нет, постойте. Конкурс выиграл Билан, который для меня так же далек от России, как ближайшая звезда в Галактике от Земли.

Во всех остальных случаях я бы радовался, но сейчас ... Сейчас у меня второй день траура. Первый был, когда я посмотрел четвертый фильм про Индиану Джонса.

В следующем году Москву ждет очередное нашествие, которое, думаю, поболе будет, чем приезд фанатов "Манчестер-Юнайтед" и "Челси". А значит, что опять бюджет города и страны понесет потери, которые трудно будет покрыть. Читал, что на недавнем футбольном матче мы ничего не заработали, основная прибыль ушла в гостиничный, ресторанный и сувернирный бизнесы.

21419-022711-73ee33ea815be1fdc0caa99d76b7b62c.jpg

Скрипач не нужен! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, народу будет в разы меньше. Всё- таки масштаб ЛЧ не идёт ни в какое сравнение с этим Евровидением. Так что спать можно будет спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас как возьмут Диму петь в Квантум)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!! Плющенко победил. Классно катался, от Европы высшие 6.0. :D

Вообще хоть и не очень люблю Д. Билана, вернее не люблю вообще, однако победе рада, он молодец, в конце- концов грамотно вписался к Плющенко и скрипачу. Не понимаю тревоги, ничего страшного в приезде гостей в следующем году не вижу, праздник всё- таки. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Польша больше всего понравилась.

Ну и Билан, надо признать, был очень даже хорош. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-По- моему объективному мнению, это был самый слабый конкурс за последние три года, раньше просто не смотрел. Причём, слабее предыдущего в разы. Однако заслуг сборной России по Евровидению это не умаляет, они зажгли, думаю, они с этим проникновенным номером должны были бы победить и в прошлом году, просто уже именно сейчас наши с ним смотрелись на голову выше всех остальных. Когда петь закончили я даже хотел на форум написать и в букмекерской поставить, что, похоже, Евровидение в следующем году катит в Россию, однако поставил на скачку пару фильмков, так что простые страницы даже не грузились.

Вообще редкостное совпадение наконец-то победила песня (номер), которая понравилась мне больше остальных (причём, на голову) и этой песенкой оказалось наша. :)

Из остальных не запомнился буквально никто, не захотелось переслушать ни одной песни! :!: :? Даже в прошлые два раза таких песенок было по 5-ть минимум. Композицию Билана и постановку номера увидел впервые: как-то не ждал конкурс заранее,а случайно застать её в эфире никак не смог бы- единственный музыкальный канал, который смотрю VH-1 классик. Поклонником ДБ тоже, конечно, не являюсь, но нельзя не признать, что номер и исполнение действительно были здоровскими. Красивая песня, банальные, но проникновенные слова о несгибаемом характере, оригинальная постановка. Вообще наши славянские парни, наверное, серьезнее всех относятся к этому конкурсу. Последние пару лет Россия всегда в тройке, Украина дважды вторая, а ещё до этого побеждала. И тут дело не в том, что за нас есть кому голосовать, просто некоторые номера Испанцев, французов, немцев, англичан- надо лишь один раз увидеть, слушать при этом совсем не обязательно, чтобы понять: парни просто развлекаются. Ничего кроме цирка.

С утра искал фотки с выступления для жабофот, наткнулся на выступление Белоруссии и на их песню с терминаторовским названием «Аста ла виста, бейби». Не понимаю, как парень не попал в финал. :shock:

На мой нескромный взгляд, вторая приличная песня конкурса этого года.

p.s. интересно, а Медвед опять сегодня- как было после Зенита и хоккея- для неокрепших умов будет вещать о том, что победа на Евровидении явственно свидетельствует о том, что уровень жизни в нашей стране неуклонно повышается и вообще он чуть ли не самый щас высокий в Европе. И что во всех этих достижениях есть, конечно, и маленькая доля его заслуги. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Украины выступала неплохая очень даже аппетитная shady lady.

Тоже ничего так бодренькая песня, а дама так ещё бодрее. А как бёдриками виляет, тут и петь не надо, а она ещё и поёт неплохо. :wink:

А представительница Греции?

А немочки, немочки, какое трио. :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне концерт неожиданно понравился. Песни не ахти, конечно, зато всё весело задорно и быстро. Ещё и победили. Ура!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будьте так добры, выложите, пожалуйста, побольше песен, спетых на "Евровидении"! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил мне ещё Украинская певица приглянулась. Такая харна дивчина, скажу я вам. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×