Перейти к содержанию
Джеймс

Съемки Новой Бондианы

Рекомендуемые сообщения

Желание есть,идеи есть,только времени нет) летом даже у тех,кто не работает,тоже свои дела...И процесс это жутко трудоёмкий... Но если кто-нибудь это дело организует,то буду рад присоединиться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Мерс, мои поздравления и восхищение, я так понимаю, это от еврейской общины сумма, которую они выделяют для съёмок.

Да вынужден признать. бабло ты мастерски умеешь выколачивать.

Лучшего продюссера нам не сыскать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю так: нужно обзавестись сценарием "видюшки" (я кстати начал над этим работать, не знаю как получится), не обязательно на 2,5 часа снимать! Хватит и мин. 50 (в среднем)! Все (кому интересно) почитают, ознакомятся... и выскажут своё мнение! А дальше посмотрим... Вообщем нужны идеи: как и где снимать! Если у кого есть мнения можете высказывать! Например, моя задумка( а точнее одна из них): сделать фильм по игре Ночной огонь! Правда многое изменить и кое чё добавить своего, но вообщем сделать акцент на игру!!! Или ещё:

В начале фильма действие происходит ещё в СССР. (Идёт например как в КР Ч/Б съёмка). Снимаем один какой-нибудь кабинет с надписью "Министр Иност. Дел Велокобритании"! Неизвестный убивает министра и похищает папку с документами прям из кабинета (Все нюансы съёмки потом)! (далее заставка, как всегда, музыка какая-нибудь! В стиле Бондианы! )

Лондон. Наши дни. (идёт цветная съёмка)

Неожиданно звонит телефон и будет Бонда! Это( как вы уже догодались...М-П. Она сообщает, что его вызывает М. (Этот момент я уже придумал как снять)! Бонд медленно, лениво встаёт! В отражении зеркала, в постеле рядом с Бондом виднеется голова девушки, которая продолжает спать, несмотря на громкий звонок телефона!

Кабинет М.

-Вы привыкли последнее время опаздывать Mr. Бонд!

- Извените М! Я не мог найти свой смокинг( улыбается)!

Короче у них идёт диалог...... и М сообщает, что ещё в былые времена ( в СССР) был убит (министр)..... и что это было подстроенно как самоубийство! В тоже время пропадают Секретные документы! В документах было указано расположение ВВС Британии! И что по данным разветки они( документы) попали в плохие руки! (к вымогателям) ! Они просят в обмен на документы крупную сумму денег и отказ в прведеннии САММИТА стран большой восьмёрки в ВЕЛОКОБРИТАНИИ!

Задача Бонда выкрасть/подменить документы, уничтожив оригинал! И самое главное: не дать помешать проведению САММИТА!

P.S. Фуууууууу.... я чё то устал писать...... Все нюансы по поводу съемки и сценария я ещё разкручиваю в голове!! ))) Вообщем, если кому стало интересно, как закончу могу скинуть сценарии... полностью!!!

Чё скажите, ТОВАРИЩИ! Сильно уж не корите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю так: нужно обзавестись сценарием "видюшки" (я кстати начал над этим работать, не знаю как получится), не обязательно на 2,5 часа снимать! Хватит и мин. 50 (в среднем)! Все (кому интересно) почитают, ознакомятся... и выскажут своё мнение! А дальше посмотрим... Вообщем нужны идеи: как и где снимать! Если у кого есть мнения можете высказывать! Например, моя задумка( а точнее одна из них): сделать фильм по игре Ночной огонь! Правда многое изменить и кое чё добавить своего, но вообщем сделать акцент на игру!!! Или ещё:

В начале фильма действие происходит ещё в СССР. (Идёт например как в КР Ч/Б съёмка). Снимаем один какой-нибудь кабинет с надписью "Министр Иност. Дел Велокобритании"! Неизвестный убивает министра и похищает папку с документами прям из кабинета (Все нюансы съёмки потом)! (далее заставка, как всегда, музыка какая-нибудь! В стиле Бондианы! )

Лондон. Наши дни. (идёт цветная съёмка)

Неожиданно звонит телефон и будет Бонда! Это( как вы уже догодались...М-П. Она сообщает, что его вызывает М. (Этот момент я уже придумал как снять)! Бонд медленно, лениво встаёт! В отражении зеркала, в постеле рядом с Бондом виднеется голова девушки, которая продолжает спать, несмотря на громкий звонок телефона!

Кабинет М.

-Вы привыкли последнее время опаздывать Mr. Бонд!

- Извените М! Я не мог найти свой смокинг( улыбается)!

Короче у них идёт диалог...... и М сообщает, что ещё в былые времена ( в СССР) был убит (министр)..... и что это было подстроенно как самоубийство! В тоже время пропадают Секретные документы! В документах было указано расположение ВВС Британии! И что по данным разветки они( документы) попали в плохие руки! (к вымогателям) ! Они просят в обмен на документы крупную сумму денег и отказ в прведеннии САММИТА стран большой восьмёрки в ВЕЛОКОБРИТАНИИ!

Задача Бонда выкрасть/подменить документы, уничтожив оригинал! И самое главное: не дать помешать проведению САММИТА!

P.S. Фуууууууу.... я чё то устал писать...... Все нюансы по поводу съемки и сценария я ещё разкручиваю в голове!! ))) Вообщем, если кому стало интересно, как закончу могу скинуть сценарии... полностью!!!

Чё скажите, ТОВАРИЩИ! Сильно уж не корите....

Ну что могу сказать - идея в принципе неплохая. Как говорится - дерзайте. Как только будет готов сценарий, скидывайте - заценим, обсудим, поправки внесем, глядишь чего и получится... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Мерс, мои поздравления и восхищение, я так понимаю, это от еврейской общины сумма, которую они выделяют для съёмок.

Да вынужден признать. бабло ты мастерски умеешь выколачивать.

Лучшего продюссера нам не сыскать.

Всем шампанского за мой счёт! И по Мерседесу, конечно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фантазия на грани фантастики...Боюсь, мало что из этого получится...

Но если действительно что-нибудь выйдет, готова буду помоч, чем смогу. Даже интересно стало...Короче, если надо - я с вами. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А эротические сцены будут? :oops:

А то! Боюсь только, что дублеры будут не нужны :)

Сама идея в целом мне кажется на грани фантастики, так же как и Ребекке. Но! Если дело подвинется дальше просто обсуждений, пусть они и очень поднимают настроение, я тоже с вами. Разумеется! Представляю, так сказать, североамериканское подразделение синдиката :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане а меня ведь конкретно зацепило! Давно писал собственный сценарий (и даже не один). Презентация сюжета и 3-х сцен - 25 июня 2007 года..... Ждите 8):shock::idea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые форумчане а меня ведь конкретно зацепило! Давно писал собственный сценарий (и даже не один). Презентация сюжета и 3-х сцен - 25 июня 2007 года..... Ждите 8):shock::idea:

Отлично, MOONRAKER007!!! Мне это очень интересно!!! Но у меня больше получается в плане съёмки. А сценарий писать у меня не хватает времени... Да и очень сложно писать сценарий не представляя кто будет играть эти роли, поэтому мне будет интересно посмотреть на твоё творчество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты! Конечно, понимаю, что возможность реальных съемок ничтожно мала, и дальше обсуждений и раздачи ролей дело, боюсь скорее всего, не сдвинеться, но всё-же, ведь покупают люди участки на Луне, вот и я на всякий случай выскажу полное и окончательное одобрение проекту- а мало ли вдруг. :D

И была бы не против получить хоть какую- нибудь роль, не обязательно главную, даже получение роли Манипенни несказанно обрадует. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alister, вам то у нас все двери открыты.

А нельзя ли огласить весь список, пожалуйста, какие роли ещё остались… 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alister, вам то у нас все двери открыты.

А нельзя ли огласить весь список, пожалуйста, какие роли ещё остались… 8)

Надо сначала сценарий глянуть...) Только я не понимаю, что имел ввиду MOONRAKER007, насчёт 3-х отрывков??? Если 3-х отрывков сценария, то почему не весь сценарий целиком? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо сначала сценарий глянуть...)
Ну стандартные то персонажи они всегда присутствуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alister, вам то у нас все двери открыты.

А нельзя ли огласить весь список, пожалуйста, какие роли ещё остались… 8)

Надо сначала сценарий глянуть...) Только я не понимаю, что имел ввиду MOONRAKER007, насчёт 3-х отрывков??? Если 3-х отрывков сценария, то почему не весь сценарий целиком? :)

Поясняю. Сценарий среднего по продолжительности фильма - вещь даже в бумажном отношении довольно обьемная. Поэтому я решил, что интереснее будет выложить здесь в установленный день кратко изложенный сюжет и 3 сцены (пока ещё сам не решил, какие именно будут) иллюстрирующие идею создания сценария.

Вообще, написание сценария - вещь трудоёмкая, но чрезвычайно увлекательная. Так что наберитесь, пожалуйста, терпения.... и будет вам счастье :!:

А после изложения сюжета и 3-х сцен последует и сам сценарий, который в зависимости от обстоятельств будет шлифоваться в нужном направлении. Гарантирую, что любым вашим замечаниям и предложениям я с радостью уделю внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alister, вам то у нас все двери открыты.

А нельзя ли огласить весь список, пожалуйста, какие роли ещё остались… 8)

Надо сначала сценарий глянуть...) Только я не понимаю, что имел ввиду MOONRAKER007, насчёт 3-х отрывков??? Если 3-х отрывков сценария, то почему не весь сценарий целиком? :)

Поясняю. Сценарий среднего по продолжительности фильма - вещь даже в бумажном отношении довольно обьемная. Поэтому я решил, что интереснее будет выложить здесь в установленный день кратко изложенный сюжет и 3 сцены (пока ещё сам не решил, какие именно будут) иллюстрирующие идею создания сценария.

Вообще, написание сценария - вещь трудоёмкая, но чрезвычайно увлекательная. Так что наберитесь, пожалуйста, терпения.... и будет вам счастье :!:

А после изложения сюжета и 3-х сцен последует и сам сценарий, который в зависимости от обстоятельств будет шлифоваться в нужном направлении. Гарантирую, что любым вашим замечаниям и предложениям я с радостью уделю внимание.

Всё! Понял! Не буду отвлекать от работы дурацкими вопросами ))))))!!!! Удачи, MOONRAKER007!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×