Перейти к содержанию
Джеймс

Съемки Новой Бондианы

Рекомендуемые сообщения

Я тут подумал, почему бы нам самим здесь на форуме не снять фильм, ведь главное актеры/форумчане есть и с продюссерами, думаю, проблем нет, нужно, чтобы был сценарий и... поехали...

...да и композитор не помешает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Челюсти

идея хороша, но боюсь никто не поддержит((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Al

Гы! :)

Давай деньги, а все остальное я устрою. Представь себе, даже техника есть! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея и вправду хороша,но надо решить несколько задач:

1)Хороший сюжет.

2)Прекрастный сценарий.

3)Кластный режиссер.

4)Набор актеров.

5)Собрать всех воедино и все организовать.

6)Провести кастинг актеров и разгрупировать всех по ролям.

7)КАМЕРА С ОСНАСТКОЙ (камера хотябы с киношным эффектом).

8)Монтажное место причем:

---по новым законам кино звук обязательно DOLBI

---желательно НЕЛИНЕЙНАЯ МОНТАЖНАЯ СТАНЦИЯ

9)График съемок.

10)НАЙТИ ИНВЕСТОРА.

11)И самое ГЛАВНОЕ--НАЙТИ ВРЕМЯ--

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Мдам,ну композитора,считай,нашли.Я тут такие темы накатаю.Уже есть парочка вариантов заглавных тем.правда,только на бумаге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С вашего разрешения я прошу себе роль какого-нибудь второстепенного злодея типа Зао или Влада :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы собираетесь снимать полнометражный фильм?

Полнометражный, полнометражный… Не одолжите 50 миллионов долларов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я с радостью

...Если б они у меня были :cry: .Может и мне роль отведёте?(хотя,вряд ли вы воспримете меня в серьёз,а жаль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы знаете, я об этом чуть ли не каждый день думаю(о собственном фильме про Бонда!) !!! Можете смеяться! :lol: , но это так...! Я когда в школе учился 3 фильма снял! Правда, точнее сказать не фильма а короткометражных ролика. Каждый по минут 20-30! У меня даже почти актёры собственные были! Смысл роликов в том, что бы прикольно поржать над тем, что творится в классе(моём)! А после ухода из школы хорошенько вспомнить: КАК ЭТО БЫЛО....Очень много времени уходило на мантирование ролика! Задумывал серьёзный фильм снять, даже сценарий где-то накатал.... почти роли всем раздал...НО... не успел! Т.к. конец 11 класса было...Мне эта идея так понравилась, что я даже подумывал о карьере режиссёра или чё то вроде того... Хотел даже в инстак идти на это "дело" учится...Но... понял что это слишком не просто!!! Т.ч. идея просто офигенная!!!!! :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Ну вот идея Джеймса, так долго была без внимания, я даже и не знал, что такая темка есть. Но щас она раскручивается и уже становится ясно кто за что будет отвечать:

Мерседес будешь отвечать за финансовую сторону дела, в общем поиск спонсоров, продакт плейсмент и все дела, да и с вопрос выбором марки машины, на которой он будет ездить я так понимаю отпадает.

Каряга будет режжисеером и сценаристом.

С того света я так понимаю это был сам AL берт Броколи писал:

Давай деньги, а все остальное я устрою. Представь себе, даже техника есть
Его связи нам\вам помогут. А видно, что желание у него еще осталось, он просто жаждит доказать после ДАД, что снимет не хуже, чем дочка. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Ну вот идея Джеймса, так долго была без внимания, я даже и не знал, что такая темка есть. Но щас она раскручивается и уже становится ясно кто за что будет отвечать:

Мерседес будешь отвечать за финансовую сторону дела, в общем поиск спонсоров, продакт плейсмент и все дела, да и с вопрос выбором марки машины, на которой он будет ездить я так понимаю отпадает.

Каряга будет режжисеером и сценаристом.

С того света я так понимаю это был сам AL берт Броколи писал:

Давай деньги, а все остальное я устрою. Представь себе, даже техника есть
Его связи нам\вам помогут. А видно, что желание у него еще осталось, он просто жаждит доказать после ДАД, что снимет не хуже, чем дочка. :P

Я конечно не в обиде, но мне будет приятней если меня будут называть kalyga007 (Калуга)! Это не город! Просто фамилия Калушин! Так что... договорились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Не забудьте про меня в роли композитора! :D

Могу еще и в роли тренера по стрельбе выступить :)8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мерседес будешь отвечать за финансовую сторону дела, в общем поиск спонсоров, продакт плейсмент и все дела, да и с вопрос выбором марки машины, на которой он будет ездить я так понимаю отпадает.

Как только вылезу изпацтала, сразу пойду кого-нибудь разводить на 50 млн. баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оператора,считайте,уже нашли)на самом деле никаких 50ти миллионов для этого не нужно.Нужен интересный,закрученный сценарий(обычная фишка для малобюджетных картин - если не зрелищно,то хотя бы смотреть интересно)Но и экшн сцены снять очень даже можно,я частенько летом в свободное время этим делом балуюсь)Но процесс это ОЧЕНЬ трудоёмкий и монтаж занимает много времени + т.к. специально под сцену я написать музыку не могу,приходится подгонять видеоряд под готовые композиции,что только усложняет задачу.А вообще я планирую этим летом снять что-нибудь презентабельное)осенью может выставлю на суровый суд наших киноманов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу быть Бондом, во мне есть что-то от Крейга.

Римейки канонических фильмов делать не стоит, дабы избежать сравнений. Делать фильм надо по Бенсону, или Гарднеру, мож объединить сюжет нескольких книг. Самый реал будет по рассказу какому нить Бенсона или по "Квант Утешения" Отца. 3 роли - Бонд, губернатор и его жена. Губернатор рассказывает бонду историю - без флэшбэка, камера на него и реакцию Бонда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на самом деле никаких 50ти миллионов для этого не нужно.

А ты не мог раньше сказать?!!! Я уже кидалово провернул!!! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

--------------------------------------------------------------------------------

Я могу быть Бондом, во мне есть что-то от Крейга.

Ну это –же не плюс, думаю не утвердят.

Все хотят быть Бондом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдвигаю свою кандидатуру в качестве главного претендента на роль главного злодея. Из меня получится замечательный главный злодей! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди,вы что серьёзно?а то,что в разных городах мы,не смущает?вот доживём до пенсии,тогда можно будет дурью маяться.Можно сделать обширную географию съёмок:Омск,Екатеринбург,Новосибирск... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди,вы что серьёзно?а то,что в разных городах мы,не смущает?вот доживём до пенсии,тогда можно будет дурью маятся.Можно сделать обширную географию съёмок:Омск,Екатеринбург,Новосибирск... :)
Серьёзно-несерьёзно, фанаты Звездных Войн сняли любительский фильм Предсказания, длинной 40 минут. Жили в разных странах. Всего в проекте приняло участие не то несколько сотен, не то пара тысяч человек. Было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×