zvr2000

ЛИЦЕНЗИЯ НА УБИЙСТВО

Ваша оценка фильма   51 пользователь проголосовал

1. 1. Ваша оценка фильма

• 5
      33
    • 4
      11
    • 3
      5
    • 2
      2
    • 1
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

187 сообщений в этой теме

Согласен по поводу пожара и всего остального

0

Поделиться сообщением

Раритетное видео. Далтон в промо-туре дает интервью телеканалу.

На диване расположились Альберт Брокколи, Роберт Дави, Талиса Сото, и в середине в зал входит Далтон.

Первые ощущения: Какие же. Они. Все. Интеллигентные.

Как спокойно и с душой Тимоти даёт интервью. Какой классный ведущий. Какие они все классные. Ааа, как я хочу в то время (и в ту страну, разумеется), посмотрите, насколько адекватной выглядит передача, без хайпа и пустой маркетинговой болтовни, которой слишком много сейчас. Зал разве что слишком сильно истерит, но это не очень мешает :)

Заметьте, что Далтон дал точную характеристику книжного Бонда, которую спустя 17 лет рассовали во все интервью о перезапуске бондианы.

http://www.youtube.com/watch?v=SDBWX1a2VnU

Для контраста, посмотрите это интервью с Дэниэлом Крэйгом (с которого у нас успели поделать фотожаб). Мне кажется, между ними пропасть. Технически всё то же самое, но начинаешь вглядываться в детали... и видишь полную деградацию. Зато семейный такой сет получился, вместе с Бардемом и Денч.

4

Поделиться сообщением

-Поймал себя на мысли, что непосвящённый человек, просматривая представленное видео с Денч, Крейгом и Бардемом (когда тот не в образе и жалком парике, а как на видео) и выбирая между двумя последними, не сразу разберёт, кто из них играет Бонда. Я бы точно остановился на последнем. 

1

Поделиться сообщением

Согласен, что обстановка в 89-ом более домашняя и Крейг в плане артистизма и рядом не стоит с Долтоном (именно так ведущий произнёс), если судить по видео. Очень понравился момент, когда он притормозил, увидев "Санчеса". 

Стильно смотрятся и бокалы шампанского, наверное, последние остатки политкорректности, сейчас алкоголь уже в кадре и не увидишь, тем более в вечернем шоу. 

1

Поделиться сообщением

...с Долтоном (именно так ведущий произнёс)

А я что говорил!

0

Поделиться сообщением

Да-да, мы недавно где-то шутили про Брежнева и поцелуи :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Вот так вот думаешь, что видел уже все, а тут внезапно кто-то взял цифровой фотик, сел в машину времени, слетал в 1989 год и выложил тонны ранее не виденных фоток со съёмок ЛТК

16776380567_b8fc58c540_o.jpg

image

image

image

Изменено пользователем Krilencu
3

Поделиться сообщением

Ох, какой же Тим шикарный Бонд... 

1

Поделиться сообщением

"Лицензия" был последним фильмом,  которым я разогревался перед "Спектром". И впервые он мне понравился почти весь от начала до конца.  Если раньше LTK казался жестоким и шокирующим, то теперь даже смешно это писать. Да, идейно и сюжетно это не совсем классика. Но до чего же крепко собран фильм, смотрится на одном дыхании. Сюжет очень хорош, на самом деле вполне шпионский и даже с парой-тройкой поворотов. И Кеймен почти не раздражает, и даже задает музыкой (или что там у него) верное настроение. Юмора на самом деле хватает. Лоуэлл очень нравится, пусть пока побудет у меня в лучших девушках Бонда. Но финальная погоня на бензовозах как выглядела фальшивкой так и осталось.

3

Поделиться сообщением

Помер Мануэль Норьега, один из прототипов Санчеса. 

Related image

0

Поделиться сообщением

И Молли Петерс, но это уже Шаровая молния...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас