Перейти к содержанию
zvr2000

ЛИЦЕНЗИЯ НА УБИЙСТВО (1989)

Рекомендуемые сообщения

Решил создать и тему этой ленте, которая на мой взгляд заслуживает особого внимания, хоть о ней переодически говорили в других темах форума.

Хотелось бы разобрать фильм поподробнее и в одном месте, так как наверняка есть люди, кому есть что сказать о фильме, а отдельной темы нет. Насчет исполнения топика, все-таки сделаю с допросом и с таким, как мне посоветовали форумчане.

А сказать о фильме навернека будет кому, ведь фильм чаще либо любят, либо не переваривают.

Так, что давайте не только оценивать фильм по пяти бальной шкале, но и делится впечатлениями об этой неординарной ленте бондианы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сказать о фильме навернека будет кому, ведь фильм чаще либо любят, либо не переваривают
Это в самую точку, я же из редкой третей категории: кого не бросает от него в холод, но и дифирамбы этому фильму я не пою. Это хорошо сделанный фильм, да Далтон играет великолепно, но в сам фильм по моему вкусу, очень мало добавили чисто Бондовского юмора, отчего лента получилось несколько тяжелой.

Хоть иногда надо –же останавливаться и посмеяться над ситуацией, а фильм такого момента не предоставляет. Хотя я не могу не назвать этот фильм довольно- таки смелым: сценаристы решились на отчаянный шаг: почти смертельная травма одного из постоянных персонажей, я имею ввиду Лайтера. От этого удара только сейчас оправились, да и то искусственно как-то, открутив счетчик назад.

Сама по себе лента очень хорошая, но всё время балансирует на грани, а иногда даже её немного переходит. Не так явно, как например, CR, но всё- же эти переходы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толком не понял, как это кабина Петербилта взмыла вверх и на задних колесах проехал сквозь огонь.

В этом фильме засветился легендарный злодей-азиат Кэри Хироюки Тагава. Вместе с Талисой Сото снялись в 95-м в Мортал Комбате.

В Санчезе понравилась честность... любой другой пообещал бы 2 миллиона за освобождение и грохнул бы помошника. Ему собсно и предложили такой исход... но нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы выразить свои идеи о ленте, на мой взгляд кино достойное, хоть и не совсем ординарное для бондианы, но обо всем попорядку.

Посмотрел первый раз фильм давно, и сразу же картина меня зацепила, смотрел в детстве с открытым ртом. Время прошло, но любви к ленте не утратил, а наоборот полюбил, ещё сильнее, а вот многие другие ленты о 007, раньше любил, а теперь смотрю с иронией, например ЙОЛТ, другие же наоборот полюбил с возрастом, например ОП или ОХМСС, но ЛТК совсем другое.

Из плюсов могу отметить безупречную игру Далтона, его мрачность и агрессия заряжает фильм от начала и до конца, его 007 по настоящему опасен, смотришь и веришь.

Великолепна Кэри Лоувелл, лично для меня, она весьма сексуальна и обоятельна, её внешность, взгляд, фигура, до сих пор не оставляют меня равнодушным. Неплоха и Талиса Сото.

Санчес, тоже неплох, да он не посегает на мировое господство, но он весьма опасен и жесток, да он возможно неровня Блофелду, Голдфингеру, Скараманге и прочим, но его методы и бизнес пренесут гораздо больше урона человечеству, он натурален.

Действие весьма эффектно, обожаю всю подводную сцену фильма, великолепны драки и перестрелки, неплоха и финальная сцена ленты, но не без юморка с Кенвортами. Соответственно и трюки на высоте.

Музыкальное сопровождение, да пожалуй не самая интересная песня, но ее мелодия неплоха в фильме, остальной звуковой фон ленты великолепен, весьма мощное музыкальное вступление во время Ганбэррела.

Минусы пожалуй есть, во первых черезчур серьёзный тон ленты, отсутствия любимого многими юмора и иронии, да пожалуй и все.

Но, с другой стороны, непохожесть ленты и есть её плюс, она стоит немного особняком, из-за этого на мой взгляд, она одна из лучших.

В отличие от предыдущей работы Далтона, тут его образ более законченный, да и сам фильм стоит на ступеньку выше, да и тут бывают не нужные нотки юмора и абсурд, но в меру, также злодей весьма колоритнее. Да и пожалуй фильм не особо уступает ГЕ, не смотря на возраст и не столь дорогие спецэффекты.

Кстате, создатели ленты любят этот фильм, Джон Глен, назвал его лучшим своим фильмом в интервью, многие другие люди причастные к созданию, также довольны своей работой и считают фильм лучшим.

P.S. Многие мои знакомые, не из числа бондоманов, отметили эту ленту, весьма лестно, нежели более классические ленты.

Не обошлось без дефирамб, но люблю этот фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще LTK чем-то напоминает мне CR.

По крайней мере в одном они точно схожи: их или превозносят, либо позорно пинают ногами, крича это не Бондиана.

Лишь немногие Бондофаны относятся к фильму нейтрально.

Мне он, скорее, не нравится, чем нравится. В моем воображаемом рейтинге он где-то посередине, так что и портить ему статистику не буду, хотя сделан на твердую -4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, что давайте не только оценивать фильм по пяти бальной шкале, но и делится впечатлениями об этой неординарной ленте бондианы
Ну что-ж делюсь. В принципе уже и добавить то нечего, zvr все отлично сказал. :wink:

Единственное, что я не считаю, что в предыдущем фильме образ Бонда был не законченным. Мне он даже немного больше нравится, чем здесь. Просто фильм сам по себе немного другой, даже и не фильм, а специфика задания, которое выполняет Бонд.

Это уже не поручение от М, а это личное. Бонд уже открыто не подчиняется приказу, и если раньше это были лишь небольшие отступления, то теперь это нечто большее.

Правда всё- таки агентом 007 он не перестает быть, ему так же на выручки приходит Q, да и сам М желает ему удачи на прощание.

Санчес очень нравится как злодей. И он то уж точно пострашнее Блофельдов и Стромбергов. Потому что он реален. И мне не очень понятно а с чего некоторые считают, что он довольно- таки мелочный?

Блистательные девушки, Далтон, сюжет неординарный- у этого фильма есть всё, чтобы быть лучшим и самым любимым фильмом во всей серии, но он на втором месте у меня. TLD несколько больше сейчас уже нравится, как-то кажется мне что этот фильм немного изящнее что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то не сразу полюбил этот фильм. Помню поначалу он мне даже и не понравился, полное отсутствие юмора, полное отсутствие какой бы то ни было удобоваримой музыки. А потом посмотрел как-то ещё раз и полюбил. Очень мне нравится сюжет фильма, он неожиданен и смел. Если в других картинах всё довольно предсказуемо, то здесь же даже до конца не ясно, с кем останется Бонд с прекрасной Лупе или грациозной Бувье. :roll:

Погоня на грузовиках, это что-то новое и не отметить нельзя. Запоминается последнее, мне эта погоня очень запомнилась.

А ещё мне нравится как Бонд противопоставляет себя американцам в этом фильме, сейчас такого нет, так как Бонд сам у нас стал американизированным настолько, что от американца уже не отличается.

В LTK же Бонд ещё англичанин, самый настоящий. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как-то не сразу полюбил этот фильм. Помню поначалу он мне даже и не понравился, полное отсутствие юмора, полное отсутствие какой бы то ни было удобоваримой музыки.
Это верно. Да ещё и очень мягко сказано: музыка в фильме вообще никакая. Если главный саундтрек ещё ничего, то остальное музыкальное сопровождение, просто ниже всякой критики.

Где они откопали композитора-то? Как его там зовут даже и не помню, такие фамилии быстро стираются, не оставляя след в истории.

Музыка ведь должна украшать фильм, тем более, если он в этом остро нуждается. А её так вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не очень в этом фильме нравится главная героиня Пэм Бувье. Как-то не очень ей идет короткая стрижка, на мой взгляд. Вот в начале нормально выглядит, а потом, когда стала мисс Кеннеди.

Да и вообще образ бизнес- леди не совсем её образ. Мне вот Кара больше нравится. Она и Далтону подходит лучше, да и у неё ведь по каре, что ещё допустимо. У Кары каре. :P

Да и уж очень она самостоятельная, что несколько обедняет образ Бонда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще LTK чем-то напоминает мне CR.

По крайней мере в одном они точно схожи: их или превозносят, либо позорно пинают ногами, крича это не Бондиана.

Так-то оно так, но вот только лично для меня CR нифаге не Бондиана, а LTK это самый настоящий фильм про Бонда, пусть с некоторыми отклонениями, но Бонда я в нём вижу.

LTK в моём восприятии это просто смена курса, а вот CR это попытка подсунуть мне под знаком Бондианы совсем другой продукт. В этом фильме даже Бонда то и нет. :(

Но СR стоит сказать спасибо только за то, что я понял какие же замечательные остальные фильмы и LTK в частности.

Какими бы в нём не были отклонения от канонического фильма про Бонда, этот фильм Бондовским быть не перестает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позор тебе, Havier.

Майкл Кэймен – не так давно покинувший этот грешный мир композитор и оркестровый дирижёр, сотрудничал с такими командами, как Pink Floyd (оркестровки в альбомах “The Wall” и “The Final Cut”) и Metallica (знаменитый альбом “S&M” с симфоническими версиями их песен). Саундтрек культового фильма 1986 года «Горец» также принадлежит ему (точнее, половина саундтрека – другая половина отдана песням Queen). При желании можно нарыть не менее любопытные детали, но уже этих трёх примеров хватает с избытком, чтобы не сомневаться: Майкл Кэймен – ФИГУРА в современной музыке далеко не последняя и свой след в Истории давно оставившая

Согласен, Кеймен очень известный композитор, написавший саундтрек и к "Крепкому орешку". Но вот здесь он как раз сплоховал: целые куски в LTK и "Крепком орешке" практически идентичные. Хотя с другой стороны можно найти параллель - новый супергерой Маклейн это Бонд, только в майке и босой, но у них много общего. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позор тебе, Havier.

Майкл Кэймен – не так давно покинувший этот грешный мир композитор и оркестровый дирижёр, сотрудничал с такими командами, как Pink Floyd (оркестровки в альбомах “The Wall” и “The Final Cut”) и Metallica (знаменитый альбом “S&M” с симфоническими версиями их песен). Саундтрек культового фильма 1986 года «Горец» также принадлежит ему (точнее, половина саундтрека – другая половина отдана песням Queen). При желании можно нарыть не менее любопытные детали, но уже этих трёх примеров хватает с избытком, чтобы не сомневаться: Майкл Кэймен – ФИГУРА в современной музыке далеко не последняя и свой след в Истории давно оставившая.

А что-ж так? Сразу позор, я вот подобную музыку не слушаю и всякие Metallic-и для меня не самое лучшее, что было в музыке. И к тому- же теперь понятно откуда в LTK наличие такого количества минорной музыки.

Да будь хоть Кеймен трижды гением, все равно именно по его работе в LTK я его и сужу, а остальные мне не сильно-то и интересны.

А музыка в LTK никакая. Как, впрочем, и сам фильм. Далек он от идеала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А музыка в LTK никакая. Как, впрочем, и сам фильм. Далек он от идеала.
А это с чего вдруг, чьи «фишки» на этот раз не устроили- Сото или Ловелл. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А музыка в LTK никакая. Как, впрочем, и сам фильм. Далек он от идеала.
А это с чего вдруг, чьи «фишки» на этот раз не устроили- Сото или Ловелл. :P
Боюсь, что Далтона. :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оговорюсь сразу, дабы уберечь себя от буквально брыжющих слюной во все стороны далтоновцев, когда речь заходит об их любимом Бонде.

Актёр Далтон мне нравится, его Бонд тоже. Но несколько в другом фильме. В Искрых он, насколько это возможно конечно, удачно заменил Роджера в этой роли.

Но вот LTK. Как-то нагло было вышвырнуто из этого фильма всё очарование Бондианы Муровского периода. Зачем-то убрали весь тот юмор, на котором собственно Бондиана и держалась, а слепили обыкновенный боевичок.

LTK фильм вроде как и про Бонда, но юмора в нем нет. :?

Музыка тоже одна из важнейших составляющих, так и та хромает на обе ноги. :?

Девушки, да соглашусь здесь они на уровне, а вот вопрос нужны ли они были. Бонд и сам мог справится, это же чисто мужское противостояние с Санчесом.

Почему нет такой составляющей части Бондианы, как диалог с Манипенни? :?

Да и сам Q как-то искусственно вплетен в сюжет. А бедную Манипенни так и вовсе можно было не показывать или это так для поддержания традиции.

Вобщем-то при желании можно было бы фильм разнообразить. Сделать его более ироничным, веселым, но на это семья Броколи не пошла и получила за это провал фильма в прокате. Не отступи от традиций, уверен, результат был бы иным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю, если тут и есть далтонисты, то это хорошо, но один Мурист, в худшем смысле этого слова есть точно, который начинает поливать всех , когда кто то начинает критиковать Роджера. Да, я рад за вас Havier, что вы так сильно любите Мура и, его бондовское наследие, сам люблю этого актёра, но есть и пять других неплохих актёра, которые создали другой образ героя и тон своей эпохи, поэтому говорить о бондиане и ровнять её по одному периоду и актёру глупо.

Если говорить вашими словами, то в бондиане лучше Муровского, ничего не было. А как же, великолепное время Коннери, которого вы неперевариваете вовсе, а ведь фильмы были другими, более серьезными, был юмор, но другой, это был золотого век сериала. Блистательная лента Лейзенби, тоже не в счет. Только Мур, Мур и его юмор, который портит Осьминожку, фильм, который я обожаю, но как порой раздражает, идиотские шутки, которые были и в других лентах Мура, но не было этого до и после Роджера, а это по сути единственный минус его эпохи, этого милого дядьки, у которого хорошее чувство юмора, но порой, его многовато, а когда, он серьёзен цены ему нет.

Да в LTK, нет многих вещей Муровского времени, но они и не нужны фильму, они были слабыми местами TLD, вопрос в другом, фильм радикален, и дело не в юморке, а в сильном отступление от формулы фильмов о 007, которая была выведена в первых трёх лентах, кому то это нравиться, кому-то нет.

Насчет сборов, тоже бред, тогда почему TMWTGG и AVTAK, провалились тоже, там все на месте было, а почему фильмы DAD, TWINE, MR, FEYO, YOLT и LALD наоборот собрали кассы, а там внесли много нехарактерных изменений и отошли от истоков. Причина пожалуй, в раскрутки, которой, как таковой не было у фильма и огромной конкуренцией в летнем прокате, кстате прошлым летом, тоже много фильмов пролетело, и этим летом должно случится страшное, так как целая куча крупнобюджетников встретится впритык в прокате, и кто -то обломается. А 1989 году летом шли вместе с ЛТК- Бэтмен, Индиана Джонс 3, Смертельное оружие 2, Бездна, Стар Трек 5, Охотники за приведениями 2, Дорогая, я уменьшил детей. И кстате с тех пор фильмы о 007 выходяд в конце года. А пинять фильмы по сборам глупо, ведь AVTAK, OHMSS, LTK, TMWTGG фильмы отличные, хоть и неудачные в кассовом плане.

Насчет музыке, да она была довольно современна, для своей эпохе, но она отлично ложится на действие и не режет ухо, как у Конти или Хэмлиша, да у них весьма прикольная муза, но как заиграет порой, сразу перед глазами джинсы клеши, усы белорусы, длинные патлы волос, и другие пережимки папиной молодости. А в ЛТК музыка и все действительно, как у соседей конца 80, тогда все кино действия было в этом стиле, в моде был Макклейн и Мартин Риггз, мои любимые персонажи молодости.

А вам Havier лично посоветую полюбить все фильмы о 007, хотя бы первые 20, они отлично гармонируют вместе на полочке и они единое целое, зачем любить 7 лент, когда есть ещё 13, зачем превозносить 1 актёра, когда есть, ещё достойные чуваки с Вальтером в руках, они все разные, как их фильмы, но у каждого из них, есть свои плюсы и минусы, а то вы как бабушка советского периода, которая возносит времена союза, и считает, что до и после, сплошной бардак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне кажется, что в этом и есть некий плюс этого фильма. Согласна TLD мне тоже нравится больше, но ведь и там есть некоторые отступления от схемы.

Я помню смотрела фильмы по порядку и как-то поймала себя на мысли, что порой их трудно сразу так отличить один от другого. Один и тот- же сюжет, заигрывание с секретаршей и разговор у М, визит к Q, задание.

Я подумала, что если бы жила в 70-е и смотрела все фильмы с интервалом в два года, тот меня бы такая схема немного утомила. Фильм должен быть оригинальным.

Именно это мы сейчас и наблюдаем и не только в CR, но и в других фильмах. От LTK до CR.

Даже в TLD Бонд разговаривает с Манипиени ни в приемной у М, а в присутствии Q в его лаборатории. Плюс учения.

Так что не соглашусь с тем, что LTK плох из- за того, что отступает от формулы. А вот то, что юмора не так много я отчасти соглашусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не смотрел фильм, но вот помню, что бросилось в глаза, что в фильме не так много рекламы. Да её там практически нет.

Ну и то, что Бонд в последний раз курит, да ещё как тоже плюс картины, это сейчас с этим борются, но Бонду, то всегда было на это побоку.

Почему он должен страдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вот LTK. Как-то нагло было вышвырнуто из этого фильма всё очарование Бондианы Муровского периода. Зачем-то убрали весь тот юмор, на котором собственно Бондиана и держалась, а слепили обыкновенный боевичок.

Havier, а что вы почитает за юмор? Бонд в космосе не понятно что делающий? Или магия вуду в LALD? Это такие абстрактности «всё то очарование на котором собственно и держалась Бондиана».
Почему нет такой составляющей части Бондианы, как диалог с Манипенни?
Да LTK фильм другой, этого никто и не отрицает, а вот к чему придирки к мелочам-то в таком случае? Вот например тот- же разговор с Манипенни. Да он во многих фильмах только для галочки и никакого сюжетного хода в этом нет?

Или вы были бы не против чтобы в этом фильме весь штаб МИ-6 опять перебазировался в Истмус- Сити. Как уж полный фешн был когда они, то в пирамиде, то в заброшенном корабле, то в Индии, то на бразильской фазенде высаживались. Из раза в раз одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрю, если тут и есть далтонисты, то это хорошо, но один Мурист, в худшем смысле этого слова есть точно, который начинает поливать всех , когда кто то начинает критиковать Роджера
А-как куда вас понесло, не на ту дорогу встали явно вы. zvr2000, вы ещё не знаете, что значит поливать, а уже заранее панику поднимаете. :lol:

Я лишь слегка покритиковал эту картину, и даже поставил её в вашем-же опросе удовлетворительно. что насколько мне известно, не самый низкий балл.

А вы избрали путь криков и заведомо ложных обвинений, что я мол специально «поливаю» эту картину, как какую-то месть. Во- первых, даже здесь мне мстить-то не за что, да и в принципе таким блюдом не увлекаюсь( хотя хотел, были времена), ведь его подают холодным, а вы я вижу очень падкие на горяченькое. Хотя трудно скрыть, что есть(были) тут любители данного промысла.

Захотели примкнуть? И лишь по той причине, что остроумнейший опрос не был мною оценен в том великолепии, в котором вы надеялись.

Если говорить вашими словами, то в бондиане лучше Муровского, ничего не было
Да в LTK, нет многих вещей Муровского времени, но они и не нужны фильму, они были слабыми местами TLD
Насчет музыке, да она была довольно современна, для своей эпохе, но она отлично ложится на действие и не режет ухо
1.Да так и есть. А вот с золотое время Коннори мне не как. Могу иметь я свою точку зрения или шаг влево, шаг вправо от вашей- расстрел?

2.А я вот не считаю юмор TLD слабым его местом. Вообще по мне так очень качественный фильм.

3.Вот именно что была. На основании этого я могу сделать вывод, что музыки в конце 80-х вообще не было, ибо есть такие моменты в фильме, когда она, вроде как, и должна быть, а поди-ж ты отсутствует как класс.

Как может не резать ухо то, чего нет. :lol:

А вам Havier лично посоветую полюбить все фильмы о 007, хотя бы первые 20, они отлично гармонируют вместе на полочке и они единое целое, зачем любить 7 лент, когда есть ещё 13, зачем превозносить 1 актёра, когда есть, ещё достойные чуваки с Вальтером в руках, они все разные, как их фильмы, но у каждого из них, есть свои плюсы и минусы
А вот сколько лент я люблю, а сколько нет, вам не ведомо, так что поторопились. Ведь даже есть ленты с Муром, которые мне не нравятся.

Havier, а что вы почитает за юмор? Бонд в космосе не понятно что делающий?
Юмор это остроумные шуточки и колкости, а Бонд в космосе, не важно в чьем исполнении, согласен, это абздец всему. Здесь я солидарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или вы были бы не против чтобы в этом фильме весь штаб МИ-6 опять перебазировался в Истмус- Сити. Как уж полный фешн был когда они, то в пирамиде, то в заброшенном корабле, то в Индии, то на бразильской фазенде высаживались. Из раза в раз одно и тоже.
Точно, вспомнила, что о главном –то не сказала.

Не смотря ни на что Бонд мне в этом фильме нравится, и нравится именно тем, что предстает как самостоятельное лицо, как сильная личность для которого дружба не пустой звук. Она выше для него его собственных дел.

Так что отступление от схемы –это ещё не так страшно, если во благо. Бонд в этом фильме прежде всего –человек, а не машина, получающая задания от М и просто их выполняющая.

В этом фильме мы видим личность, сильную и бескомпромиссную. Настоящий Бонд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Havier бондиана это не только Роджер Мур, о котором вы только и можете трындеть, в том что вы выделывались в моём опросе про Голдфингер, нет ничего удивительного, вам же не пристало о Коннери говорить. А понесло меня вроде туда, у вас все через призму Роджера, вы почитайте себя в других постах, в других темах, выскажись немного не так, так вы уже во всю горланите Мур. Не буду пытаться переубеждать вас, любите юмор рад за вас. Я понимаю, что вы не поливали ЛТК, вы просто не любите индувидиальность картины, которая избавилась от Муровских клеше, которые вы любите. Насчет музыке, тоже спорно я вырос на фильмах 80-ых и в них звучала музыка Кеймена, и я не хиповал под музу 70-ых или 60-ых, а музыка была.

Может всем нам, стоит поучиться рассматривать, каждого актёра по отдельности, а не через предшественников и последователей, ведь тот же Тимоти довольно интересен и без сравнения с Муром и Коннери, плюс его ленты совершенно не похожи на их .

А вообще лучше быть бондоманом, а не Муристом, Далтонистом...и т.д., ведь мир 007 не только Мур, и пусть он будет разный , зато будет больше и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Havier бондиана это не только Роджер Мур, о котором вы только и можете трындеть, в том что вы выделывались в моём опросе про Голдфингер, нет ничего удивительного, вам же не пристало о Коннери говорить
Zvr2000, вижу у вас совсем нет тормозов или они сломались? Тогда единственный выход- врезаться в отстойник. :wink:

Нет серьезно, какой-то странный у вас способ спора. Нет чтобы привести какие-то аргументы в пользу LTK, вы представляете ситуацию как будто я специально плохо пишу про этот фильм, который мне просто кровь из носу обязан был понравится тем, что не похож на мои любимые ленты.

Да и понятия вы классно умеете переиначивать: ведь то, что вы называете клеше, я могу смело назвать «фирменные фишки», например и к истине в этом вопросе мы никогда не придём. Это дело вкуса.

Может всем нам, стоит поучиться рассматривать, каждого актёра по отдельности, а не через предшественников и последователей
А тут врёте!!! По отдельности их рассматривать довольно- таки сложно, более того, это невозможно даже, ведь вы, наверное, подзабыли старую как мир поговорку: всё познается в сравнении.

Это ведь чисто подсознательно происходит. Ты каждого актёра сравниваешь с тем как он отвечает твоих требованиям к Бонду и невольно сравниваешь с тем, кто этим самым требованиям соответствовал больше всего.

А выпячивать, меня как злостного не любителя остальной внероджеровской части не надо, ибо это не так, да и не вам в данном случае судить. И не вам только по одной причине, ведь сами от того- же лечитесь. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Havier вы так не чего и не поняли, ну да ладно, дело не только в этой теме, а в ваших других постах в других темах. Плюс ваши напышенности про какуе-то месть, я просто не понимаю вас и не только вас, что вы через Мура, да через Мура, или через другого актёра, типа было же время.... По сути любимые вами фишечки, были придуманы, не в начале бондианы, так что кому то могут и не нравиться и не есть истоки сериала. И я не только про ЛТК пишу, хоть это и офф топ, ну да ладно есть вещи и поважнее.

Оставайтесь при своем, может потом и поймете, хотя и сомневаюсь, и что кстати за реплика

А выпячивать, меня как злостного не любителя остальной внероджеровской части не надо, ибо это не так, да и не вам в данном случае судить. И не вам только по одной причине, ведь сами от того- же лечитесь. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×