Jump to content
Злодей Злодеич

Аццкие ссылки

Recommended Posts

Что-то на форуме в последнее время стало как-то тихо. Вот решил замутить такую тему, в которой предлагаю делиться интересными ссылками. Для затравки предлагаю следующие (прекрасно понимаю, что многие из них уже баян, однако, думаю, найдутся люди, которые это еще не видели):

Птичку жалко

Немного об офтальмологии

Стихи

Про рыбок

Классика жанра: Мопэд

Футбольная камасутра

Вот такие бывают профессии

Я плакалъ

Аццкие друзья

Кремлевская Валентинка

Как говорится: не жмитесь – поделитесь! :D

:lol::lol::lol: JB, это просто НЕШТО!!! Спасибо за продление мне жизни на пяточек десятков лет)))

:lol::lol::lol: JB, это просто НЕШТО!!! Спасибо за продление мне жизни на пяточек десятков лет)))

Солидарен. Особенно убили мопед и птичка. :D:lol::D

Кстати, я побродил по сайту, где стихи Агнии Барто. Там еще куча разных прикольных картинок.

Ну, вот. Я кофе облилась пройда по вашей ссылке номер раз...

:(

И не смешно...

Ой,это такой боянчег)) я сейчас даже и не моргнул))

Угадыватель мыслей

:lol: Обалденная вещь,я хочу сказать! :P

Еще:

Анализируя московское метро

Жуть из консервной банки

Официальный сайт одного из величайших поэтов-песенников современности - Константина Крестова!

Здесь можно найти не только его стихи, но и скачать множество его песен, а в качестве бонуса имеется целая фотогалерея!

Ознакомиться с его, безусловно, шедевральными произведениями вы можете здесь. Пушкин по сравнению с ним просто ребенок!

Некоторые ссылки ужасно не смешны и глупы, а вот за другую часть, спасибо JB!!! Повесели. :lol:

Журналчег просто отас!!! Фставляет па полной, так хочется в нутрь в натуре заглянуть, аж за душу берет!!! :P:P

Как наши предки представляли 21 век.

Будущая Москва и Германия в сравнении (20 фото)

Картинки были сделаны еще в начале 20 века. По сути на них пытались предсказать наше время, 21 век.

15_future.jpg

Красная площадь. "Шум крыльев, звон трамваев, рожки велосипедов, сирены автомобилей, треск моторов, крики публики. Минин и Пожарский. Тени дирижаблей. В центре - полицейский с саблей. Робкие пешеходы спасаются на Лобном месте. Так будет лет через 200".

Остальное тут http://fishki.net/comment.php?id=20469

Двадцать способов достать соседей

http://ifolder.ru/2133811

Делать вряд ли стоит, но какждый трек запущенный по кольцу может взбесить кого угодно.