Перейти к содержанию
zvr2000

Ваш любимый Aston Martin 007

Какой из них ваш любимый ?  

28 проголосовавших

  1. 1. Какой из них ваш любимый ?

    • ASTON MARTIN DB5
      12
    • ASTON MARTIN DBS
      2
    • ASTON MARTIN V8 VANTAGE & VOLANTE
      5
    • ASTON MARTIN VANQUISH
      5
    • новый ASTON MARTIN DBS
      4


Рекомендуемые сообщения

Какой из Aston Martin бывший в распоряжении Бонда вам нравиться. Мне лично очень нравиться классический DB5, но и очень симпатичен Далтоновский V8 Vantage. Не особо нравиться DBS Лейзенби, с оформлением передка, как на ВАЗ 2106, но тут есть нюанс, по сути модель V8 это модифицированный DBS.

Более позние модели мне тоже нравиться, но в них нет того очарования, что прежде.

5ca197394299.jpg

ab0d35358f08.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, по статистике, DB5 и V8 лидируют, наверное потому, что в них есть обаяние старины. Ванкиш впролёте, хотя они очень похожи с новой тачкой, которая посовременнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ванкиш впролёте
А он слишком редко мелькает в кадре, чтобы за него голосовать... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, но вообще меньше всего показывали в кадре DBS, несмотря на то что фигурировал в двух летнах в OHMSS и DAF

37a7eae51100.jpg

DB5 вообще рекордсмен, он появлялся в пяти лентах, хотя он ещё появлялся в TWINE, но сцену вырезали.

aedbeb5b933d.jpg

V8 был в одной ленте, но примелькатся успел и участвовал в эффектной погоне на льду. Хотя создатели, пошли на хитрый ход прорекламировав сразу два Aston V8 Vantage- купе и Volante- кабриолет, вначале кабрио, а потом благодаря Q машина стала купе.

d5e1c00545e2.jpg

Vanquish был полноценным героем DAD и весьма эффектно гонял по льду, как и предшественник из TLD.

e0b446a1d727.jpg

А, вот новый DBS действительно особо не примелькался, в кадре появлялся, но не надолго, ну и был разбит в конце.

aeb547fd2947.jpg

Успех классических DB5 и V8 очевидно, еще в собственном стиле исполнения, а вот два последних явно похожи друг на друга и их можно перепутать, хотя Vanquish крупнее DBS. Ну, а старый DBS просто не выразителен и к тому же мы его почти не видели в действие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за третий вариант, хотя должен был по идее за первый: такая машинка даже имеется в наличии. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя настоящий DB5 или моделька её игрушечная ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя настоящий DB5 или моделька её игрушечная ?

Ну конечно первый вариант. :) Писал даже об этом где-то здесь примерно полгода назад. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, как авто? Я думаю класс. Сколько обошёлся кстате, если не секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы я не любил TLD, а учитывая, что там засветились две моих самых любимых марки авто - Астон Мартин и Ауди - то этот фильм для меня особенно в плане автомобилей дорог, но проголосовал все же за самый классический и известный (Лотус все же на втором месте ИМХО) автомобиль Бонда - DB5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DB5, конечно, шикарная машина. Вот только мне бы больше серебристый цвет понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ian Lemming сказал:

А прикиньте, если в будущем фильме у Бонда будет Aston Martin Lagonda?

Причём инвалидка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×