Перейти к содержанию
Merker

Кто лучше всего проходил в Ганбарелле?

Ваше мнение кто лучше всего проходил в Ганбарелле?  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше мнение кто лучше всего проходил в Ганбарелле?

    • Боб Симмонс
      1
    • Шон Коннери
      7
    • Джордж Леземби
      3
    • Роджер Мур
      17
    • Тимоти Далтон
      13
    • Пирс Броснан
      16
    • Дэниэл Крейг
      10


Рекомендуемые сообщения

Ваше мнение кто лучше всего проходил в Ганбарелле?Для меня лучший Роджер Мур(LALD,TMWTGG) за ним Шон Коннери(TB).Потом все остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пожалуй Крэйг,эффектно. А так Шон был тоже неплох, если бы не шляпа. А так хуже всех пожалуй Лейзенби, с выподом на ногу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну трудно сказать, что Крейг в ганбареле буквально «ходил».

А так из тех, кто в нём реально прохаживался лучшим был Далтон. Высокий, фигуристый плюс его уверенный шаг, чувствуется уверенность какая-то еле уловимая. Тимои даже походкой и без слов может это передать.

А Мур как спичка какая-то, впрочем это скорее отголоски его не шпионского вида и другая тема, но всё равно ходил он не важно.

Броснан, на мой взгляд, слишком по- щегольски это делал. Как он хоть прическу или галстук в нём не поправлял, я уж думала и до этого дойдет, благо ганбарелл идет не долго. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый проход в дуле ствола, который я увидел в своей жизни - это Броснан в TWINE. Мне эта фишка офигенно понравилась. Поделился этим моментом со своим приятелем, и он мне сказал тогда, что такая фирменная заставка присутствует в начале каждого фильма, возникло желание увидеть и остальные...

Все отлично прошли (кроме Крейга, правда, в том смысле, что он не проходил в своем ганбарреле - но думаю у него еще все впереди). Насчет самого первого ганбаррела скажу, что с самого первого раза как я его увидел, почувствовал что здесь что-то не так, не очень походило на Шона - походка, стать. Спустя некоторое время мои сомнения были подтверждены фактом о том, что это был Симмонс. Только я так и не узнал почему же в первом фильме бондианы прошелся не Шон, а то уж очень это странно. Может Бормоглот поможет мне с этим вопросом.

Но как ни крути Симмонс отлично сделал поворот совместно с прыжком. Злость, в первый раз на меня это произвело большое впечатление.

Когда увидел обновленный ганбаррел в TB, то тут уж не было сомнения в том, что это Шонни...

У Лейзенби, если присмотреться, похоже был самый длинный проход перед поворотом. Походка с офигенным раскачиванием, и приседание на колено - вообще супер.

Далее первый выстрел Мура, мне он кстати больше нравиться, чем его второй. Разворот более быстрый, еще свободную руку мертвой хваткой кладет на стреляющую. Вобщем более драйвовый выстрел. Замети, что в этом ганбарреле Бонд является нам уже без шляпы - мода на этот головнолй убор прошла. Второй у него тоже великолепен - брюки клеш (кстати единственный Бонд, который носил клеш), безметежная раскатистая походка. Этот его второй ганбаррел я бы назвал самым аристократичным, но и не менее кровожадным.

Да и вообще здорово то что у Мура их было два!

Далтон. Самый быстрый проход. Больше нравиться его проход из LTK - музыка более угрожающая.

Не менее выдающийся выстрел был и у Пирса. Отличная походка, растегнутый смокинг - придает больше крутизны и свободы. Внезапный разворот, и при том он с такой же неумолимостью, без дрожжи в руке делает свой выстрел. Я моргнуть аж не успел.

Последний ганбаррел с Крейгом, другой, чем предыдущие, но тоже интересный. Черно-белая пленка придает больше остроты и угрозы. Наклоняется за пистолетом, а между тем угрожающее звуковое сопровождение не перестает умолкать, и... до чего же молнеиностная реакция. Кстати, в этом ганбарреле нам предоставляется шанс увидеть жертву, которую он поражает. До сих пор этого не показывалось.

Но все же лучшим ганбаррелом считаю Коннеревский (TB, YOLT, DAF). Крутая, пофигичная походка, слегка раскачиваясь, шляпа (кстати не понимаю, что в ней нашли плохого - придает характерность шпиону), голова чуть наклонена. И заметьте поза, в которую встает Шон - самая трудоемкая, на полусогнтых ногах, колено его правой ноги едва ли не касается земли. При увеличении заметна легкое содрагание.

Так что лучше всех прошелся, на мой взгляд - Шон Коннери!

0987a67c9262.jpg

P.S. Жаль, что в NSNA не было своего ганбаррела.

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если о ганбарелле - мне больше всего нравится второй Муровский. Самая законченная поза, точное движение, пистолет уверенно в руке держит.

У Коннери поза немного показная.

У Броснана - не нравится, уж слишком показная поза.

У Далтона - средне, как и у Симмонса.

У Лейзенби - хорошая, но всё-таки хуже, чем у Мура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джордж - именно из-за усадки на колено. Но и музыку отделить не могу - в ганбареллах ОХМСС и ФЙАО она наиболее запоминающаяся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, это был Мур. Можно было бы проголосовать за Коннори, но проблема его и Лазанби, что сами ганбарелы были очень плохого качества, там мало что разглядишь, даже черты лица не узнаваемы, я даже Коонори, Лазанби и Симмонса не различаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за Мура. Самый правильный вынос ствола на линию прицеливания, устойчивая поза - "стойка Вивера", видно, что старина Мур знаком с короткостволом не только в кино :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, второй ГБ Дэниела Крэйга (с пробежкой) никого не впечатлил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, как-то не привычно было лицезреть его в конце фильма.

Во-вторых, Крейг чуть-ли не бежал. С чего бы это? В сроки не укладывались? :?: :!: :arrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, второй ГБ Дэниела Крэйга (с пробежкой) никого не впечатлил?

Никакой стати, элегантности. Как мальчик на побегушках. Просто убогость!!!! Это что Бонд, простите?!!! Да я в рот е...ал такие ганбаррелы с такими проходками таких бондов!!! Простите за грубость.

  • гуд 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я в рот е...ал такие ганбаррелы с такими проходками таких бондов!!! Простите за грубость.

А вот это фотожабить не надо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

Жаль, а так отличная бы, наверное, вышла жаба. У Ивана накипело к концу года!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А знаешь, почему? Потому что ему "без разницы", чего пить. :-)

А тут ещё и Новый год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, чувствую, в следующем кадре не кровь сверху потечет, а наш "реалистичный" начнет звать Ихтиандра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Крейга ужасный ганбарелл, в нём сразу- же обнажила себя нехватка роста. Как красиво и статно смотрелись в нём высокие Мур или Далтон и как несуразно низкорослый Крейг. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а интересно, в следующем фильме ганбаррель переснимут?

у меня крейговский классический как-то никаких особо чувств не вызывает - ни восторга, ни ужаса. Но, что и говорить, у Крейга своя фишка есть- ганбаррель с разворотом из КР. Ему идёт, по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×