Jump to content
Merker

Предложения по развитию сайта и форума.

Recommended Posts

Лично я категорически против холиваров, их и в реале предостаточно.

Это про те эпические войны с Михалычем, Злодей Злодеичем и иже с ними в главных ролях?

Я уже ветеран, Герой Бондопросветительского Труда, ёклмн, В ТАКИХ делах!

Сейчас трудно представить, о чем могут быть холивары. Тема "Крейг новый Бонд" устаканилась и выработала холиварный ресурс до дна. Крейгофильмы - тоже особо говорить не о чем, обсуждение затухает через пару недель.

Согласен со Скарамангой, фотожабная революция внесла самоироничный позитив, и была в некотором роде ответом на серость будней крейгианы.

• Upvote 2

Сейчас трудно представить, о чем могут быть холивары. Тема "Крейг новый Бонд" устаканилась и выработала холиварный ресурс до дна. Крейгофильмы - тоже особо говорить не о чем, обсуждение затухает через пару недель.

Согласен со Скарамангой, фотожабная революция внесла самоироничный позитив, и была в некотором роде ответом на серость будней крейгианы.

Сейчас скорее могут быть в плане оффтопа, политики в частности. Правда лучше не надо, ибо я сейчас слишком зол от всей этой ситуации и могу наговорить ненужных вещей

Политика - согласен, но здесь тема прикрыта ))

В этом есть рациональное зерно. Со всех сторон истеричная пропаганда и насилие над мозгом, поэтому спокойный форум, где можно отдохнуть душой, важен. Мест для политспоров более чем достаточно )

• Upvote 1

Политики и в жизни хватает (в частности, в университете). 
А вот по поводу холиваров по бондовской тематике могу сказать, что скоро пищи для размышления и споров будет достаточно, когда утвердятся название нового фильма,список съемочной бригады,композитор, исполнитель главной песни, и КОНЕЧНО ЖЕ, актеры (за исключением Крейгуши).

• Upvote 1

Люди, не поверите, я затосковал по опции "поставить минус!" Есть, конечно, другие варианты: пожаловаться на сообщение, добавить пользователя в игнор, но уж слишком они радикальные. Но всё же надо как-то бороться с примерами флуда во имя флуда. Форум не красит несметное количество сообщений НИ О ЧЁМ.

• Upvote 2

Guest Aleks Punk

Ага. Из за меня. Который уже раз я достал Макса своим флудом! :mrgreen:

Алексей, если это такой изощрённый вид троллинга, то ты не оставляешь мне иного выбора: мне придётся поставить тебя в игнор.

Алекс, хочу напомнить, что на форуме есть админ. Вежливый админ.

Он следит за сообщениями и тоже считает большинство твоих сообщений неинформативными. До этого момента он закрывал на это глаза по двум причинам:

1) ты действительно, вроде бы, ведешь какие-то беседы в темах про кино и французских актеров

2) ты на форуме относительно давно,

Но в данном случае вежливый админ форума на стороне Скараманги.

И он уверен, что другие форумчане тоже встанут на сторону Скараманги.

Вежливый админ рекомендует воздержаться от флуда.

Хау. Вежливый админ всё сказал.

• Upvote 4

Если у кого-то неправильно отображается время, зайдите в личные настройки профиля и укажите "учитывать летнее время". Должно, вроде, все нормализоваться.

А если что - можно будет его включить обратно?

Ну, вроде как поостынет, соберется с мыслями...

Через неделю, месяц, хоть год.

???

Вот и основной контингент форума уходит.

Ребят, что вы не поделили, объясните пожалуйста?

Он же писал здесь неоднократно, что на него никто не обращает внимания. Что его тема "Титаны реслинга" никого не интересует. Вот и ушёл.

• Upvote 1

Вот честно, я думала что такое только на девчачьих форумах бывает. 

• Upvote 4

На него обращали внимание. Но по ретро-фильмам.

Вот честно, я думала что такое только на девчачьих форумах бывает. 

Вот видите. Тут иногда нешуточные страсти тоже возгораются.

Это не "страсти", Helg@, это капризы ребёнка.

• Upvote 2

Шесть добрых с половиной лет выступаю на форуме СОЛЬНО.

И до сих пор не хныкал! :)

Мне кажется, Алексей действительно капризничает - то плюсики ему поставить, то тему на Rutracker прокомментировать...ну, если я не сделал этого, разве сделаю? Как-то странно, мы вроде здесь собрали клуб по интересам (в формате "Бонд и всё, что с ним связано", как правило, хотя есть исключения в виде некоторых спецтем), а не пользователей для "взаимолайков" и "потакания" друг другу... ;)

• Upvote 2

Да, видно, я упустила всю суть диспута.

Да, видно, я упустила всю суть диспута.

Да если бы он был, так, ерунда. Просто когда человека встает в какую-то позу,  он должен понимать, что  рано или поздно из этой позы придется выйти. И каждый избирает свой способ выхода. 

• Upvote 3

Анекдот в тему.

Приходит Ринго к Полу и заявляет с порога: "Короче, я ухожу из группы. На меня никто внимания не обращает, а вам троим, я вижу, и без меня хорошо".

Пол: "Нам троим? Знаешь, мне всегда казалось, что это - вам троим".

Ничего не ответил Ринго, пошёл к Джорджу. Приходит и заявляет с порога: "Короче, я ухожу из группы, то, сё. На меня никто внимания не обращает, а вам троим и без меня хорошо".

Джордж: "Нам троим? А по-моему, как раз таки - вам троим".

Тогда Ринго пошёл к Джону и говорит: "Короче, я ухожу. На меня никто внимания не обращает, надоело, а вам троим, я вижу, и без меня хорошо".

Джон: "Нам троим? Эй, Йоко, подь сюды. Я не понял, а третий - это кто?"

• Upvote 8