Jump to content
Merker

Предложения по развитию сайта и форума.

Recommended Posts

Чтобы не было путаницы, старайтесь при регистрации указывать тот же имейл, что и здесь. Потом его можно будет изменить.

А если я,когда сюда регалась была на другом имейле,а на новом движке,другой.Что же делать?

Просто в личке подтверди, что это ты:) Но тебя я уже и так активировал.

Просто в личке подтверди, что это ты:) Но тебя я уже и так активировал.

Хорошо.Сейчас туда перейду.

Guest

Ну у меня пока тот же емеля, так что если что то потом при переходе все путем пройдет.))) :):):)

Guest

Как я понял - все смайлики со старой версии форума стерты? И больше их выставлять тут нельзя? Пользоваться ими и т.д....

Сотрите кэш в браузере, иначе не согнете пространственно-временной континуум.

• Upvote 1

Предлагаю воспользоваться научным методом для дальнейшего развития сайта.

post-337-0-09609900-1394348880_thumb.png

По вертикальной оси – число зарегистрировавшихся активных пользователей (с ненулевым количеством сообщений) за год.

Обратите внимание на выброс в 2006-м году.

То есть ты предлагаешь нам вернуться в 2006 или переснять CR?

• Upvote 1

Наверное надлежит написать Варваре Капустиной и убедить её снять поскорее следующего олдскульного Бонда с новым актёром - тогда и поимеем профит в виде наплыва новых зарегистрировавшихся лиц. Если конечно они нам нужны :mrgreen:

• Upvote 1

Нет. Если бы у меня была машина времени или собственный Крэйг, я бы один ими пользовался. 

Очень важно правильно интерпретировать эти данные. Я предлагаю выехать на втором локальном максимуме и добавить на первые полосы несколько новостей об исследованиях ЦЕРНа.  :rolleyes:

марклар, как ученый Вы допустили непростительную ошибку!

"Выброс" 2008 года объясняется не запуском LHC, а выходом QOS!  :fpalm:  :fpalm:  :fpalm:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:

На графике нет выброса в 2008-м, имеется лишь локальный максимум. Выброс был только в 2006-м.

Видишь, BF, ты ничего не понимаешь в матанализе, поэтому у тебя не остаётся другого выбора кроме как поверить мне на слово. 

А нет ли связи между запуском Коллайдера и обвалом регистрационных показателей в 2009-2011 гг.? Не явился ли запуск Коллайдера причиной, по которой Кокос оказался гнилым? И что такое ЦЕРН?

• Upvote 1

1. Нет, ты неверно интерпретируешь данные.

2. В общем, да, неявная корреляция прослеживается. QOS навсегда останется в тени LHC среди главных событий 2008 г.

3. ЦЕРН (европейский совет по ядерным исследованиям) – организация, эксплуатирующая LHC.

А есть ли причины некоторого небольшого всплеска популярности сайта в 2008 в появлении темы "Луи де Фюнес"? :lol:

Так это ты, Мастер, Андронный Коллайдер запустил?

• Upvote 1

Bd, не пытайся спекулировать статистическими данными, а не то путь в научное сообщество тебе будет заказан.  :laugh:

Дык ведь Мастер пишыт научный труд на тему "Влияние творчества Луи де Фюнеса на творчество Яна Флеминга в искривленном пространственно-временном континууме"

• Upvote 2

Guest Aleks Punk

Предлагаю воспользоваться научным методом для дальнейшего развития сайта.

attachicon.gifГрафик движения пользователей.png

По вертикальной оси – число зарегистрировавшихся активных пользователей (с ненулевым количеством сообщений) за год.

Обратите внимание на выброс в 2006-м году.

Да уж. Стоило прийти в бондиану новому Бонду, так тут же на сайт попер народ. А потом ни с того ни с сего больше половины форума ушло. И вот лет 8 нас мало, как и до 2006 года.

Да, раньше и девушек было намного больше здесь. Но я хочу сказать, что раньше и атмосфера на форуме была напряжённее. Почитайте старые темы и дискуссии, кто этого не застал: сильно удивитесь. Фотожабная волна была позитивно революционной: кто-то отсеялся, но остались зато самые преданные.

Но холивары это не всегда плохо, это активность + убивание времени в поиске истины, хотя 80% оных заканчиваются на том, что все остаются при своем, но можно узнать что-то новое. И не всегда они должны завершатся уходами, как некоторых пользователей, но там уже просто холивары переходили на оскорбления, тот кто не умеет спорить, пусть лучше этого не делает.

Так что в целом я не против новых холиваров на тему Бондианы или оффтоп