Jump to content
Merker

Предложения по развитию сайта и форума.

Recommended Posts

А что, количество постоянных посетителей влияет на возможность участия в конкурсе?

А конкурсы какие-то есть?

Давайте все вместе создадим проект форума, его визитную карточку, если так можно выразиться!

:?::wink::arrow::idea:

Визитная карточка форума давно уже - Все о Луи де Фюнесе :lol::lol::lol:

• Upvote 1

Визитная карточка форума давно уже - Все о Луи де Фюнесе :lol::lol::lol:

Мда,а особенно перлы Blofeld`a . :lol::lol::lol: А как же набирающая мощь тема "Наше творчество"?

Guest

А я после возвращения на форум так и не сразу понял, что больше обсуждается - Фюнес, Бондиана или Битлы. :):):)

Постоянных посетителей на форуме около 10 человек.

Сравни хотя бы с этим http://spidermedia.ru/phpbb/

Мы, конечно, в тельняшках, но всё-таки жаль, что нас так мало. Детворе больше по душе комиксы, игрушки и всякие Спайдермены.

Guest

А что же по душе студентам и разным взрослым людям? Почему таких у нас тоже не прибавляется?

А я после возвращения на форум так и не сразу понял, что больше обсуждается - Фюнес, Бондиана или Битлы. :):):)

:):) Отлично подмечено)

Guest

Ну да. Всё таки творчество Шона Коннери (вне бондианы) обсуждается редко. И то лишь с подачи новостей Бормоглота. А вот остальное - это да. :):):)

Ну да. Всё таки творчество Шона Коннери (вне бондианы) обсуждается редко. И то лишь с подачи новостей Бормоглота.

Ха! А вы хотите сказать, что мы творчество Мура вне фильмов о Бонде активно обсуждаем? И вовсе нет! :shock:

Замечу, что мы весьма поверхностно задумываемся о связях Луи де Фюнеса и "бондианы" :lol:

Можно обсудить и сэра Роджера Мура. Когда он пришёл на смену Шону Коннери, многие тут же стали считать его подражателем последнего; якобы окончательный стиль Бонда-Мура сформировался лишь в TSWLM. Категорически не согласен. У Мура уже давно был свой собственный стиль, выработанный ещё в сериале «Святой». Даже в фильме «Когда я впервые увидел Париж», где он сыграл лишь эпизодическую роль элегантного любовника, и по его собственному мнению, сыграл её ужасно, я вижу того же Роджера Мура, которого знаю по бондиане (только более молодого), и держится он там вполне уверенно.

А нельзя ли сделать возможность встраивать видео с Ютуба?

Круто. Щас попробую переделать оскаровское видео с Муром и Коннери.

апд

все работает, но мой скрин более заманушный))

Не надо менять движок, а то самая популярная тема форума пропадёт! :wink: :!:

Ничего никуда не пропадет. Надо двигаться вперед

Guest

НО постепенно, а не кардинально. :!: :!: :!:

НО постепенно, а не кардинально. :!: :!: :!:

Да, да, да!!!!!!!!!!!! 8) :!: :!: :!:

Чтобы не было путаницы, старайтесь при регистрации указывать тот же имейл, что и здесь. Потом его можно будет изменить.

Друзья мои, не волнуйтесь. Старая версия форума останется со всеми вложениями и сообщениями, но перейдет в режим архива. Сейчас в таком режиме раздел "Бонд 23".