Перейти к содержанию
Merker

Предложения по развитию сайта и форума.

Рекомендуемые сообщения

Сайт вообще отпад теперь.

И картинка в шапке тоже класс!!! её бы ещё чуть потемнее в цвет форума, но и так она вообще-то прекрасно смотрится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласен, с цветами надо поработать.
Нормально всё, согласитесь какой-то контраст должен быть, чтобы шапка как-то выделялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только менять её надо после премьеры - поочерёдно каждого из 6 Бондов с девушкой ставить.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это картинки паззлы на Главной странице легко менять, вставил фотку и всё, а с шамкой сложнее, это более трудоёмкая и филигранная работа. Хорошо, что она вообще появилась.

Тем более картинка красивая- пусть стоит. Чуть потемнее и ваще цены ей не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только менять её надо после премьеры - поочерёдно каждого из 6 Бондов с девушкой ставить.. :D
Совершенно верно, но только ты, дурья твоя башка, сам сделай хоть несколько удобоворимых вариантов вначале хоть раз, пойми какая это трудная работа и потом уже готовые шаблоны предлагай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В phpbb3 замена шапки стала проще (если знать, где искать), но всё равно... чтобы меню сверху сделать (с сылками на раздел сайта) надо код править.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не оскорбляйте Блофельда, он же хочет как лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Только менять её надо после премьеры - поочерёдно каждого из 6 Бондов с девушкой ставить.. :D
Совершенно верно, но только ты, дурья твоя башка, сам сделай хоть несколько удобоворимых вариантов вначале хоть раз, пойми какая это трудная работа и потом уже готовые шаблоны предлагай.

Человек варианты, предлагает, а вы, милейший, пока только воздух сотрясаете неприличным поведением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай я тоже предложу вариант: пошел бы ты отсюда вон или мне письмо слёзное катать. :lol::lol:

И вообще человек который всех в подписи послал на... :!: :!: может ещё о приличном поведении рассуждать. :shock:

Ты, видимо, вообще не в адеквате, забылся что ты тут никто и слушать тебя здесь никто не намерен, так что свой комплекс неполноценности посредством указок кому что делать удовлетворяй не здесь. :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Давай я тоже предложу вариант: пошел бы ты отсюда вон или мне письмо слёзное катать. :lol::lol:

И вообще человек который всех в подписи послал на... :!: :!: может ещё о приличном поведении рассуждать. :shock:

Ты, видимо, вообще не в адеквате, забылся что ты тут никто и слушать тебя здесь никто не намерен, так что свой комплекс неполноценности посредством указок кому что делать удовлетворяй не здесь. :twisted:

Ой, сколько букв ... Не устали писать-то? :lol:

Передергивать вы мастер, я погляжу. Читайте внимательней подпись.

А за последнее предложение обоснуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Killerlot, ну с кем вы в прения вступаете? Заметьте как только он тут появляется так сразу почти скандал. Ну тактика у него такая. Ну что вы ещё хотели бы от человека, основные методы которого ябедничество и интрига? :wink:

Отсюда и его резкие выражения с посыланиями, да и на Blofeld-a ему накласть, всем очевидно, это- же не более чем повод для очередной разборки, а если она ещё во что-то покрупнее выльется, вы же знаете, что он этим ой как доволен будет. Уже потирает руки у экрана.

Кстати, про комплекс неполноценности- это сильно и в самую точку. Большинство, уверен, понимает о чём речь.

Ну а поскольку ему по существу и возразить то нечего, вот и сыплет он саркастическими ремарками. Смысл-то какой на них вестись? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Killerlot, ну с кем вы в прения вступаете? Заметьте как только он тут появляется так сразу почти скандал. Ну тактика у него такая. Ну что вы ещё хотели бы от человека, основные методы которого ябедничество и интрига? :wink:

Отсюда и его резкие выражения с посыланиями, да и на Blofeld-a ему накласть, всем очевидно, это- же не более чем повод для очередной разборки, а если она ещё во что-то покрупнее выльется, вы же знаете, что он этим ой как доволен будет. Уже потирает руки у экрана.

Кстати, про комплекс неполноценности- это сильно и в самую точку. Большинство, уверен, понимает о чём речь.

Ну а поскольку ему по существу и возразить то нечего, вот и сыплет он саркастическими ремарками. Смысл-то какой на них вестись? :D

Спасибо, маленькие любители Фрейда, повеселили дядю. Теперь еще сочинение осталось написать, "Как я провел лето".

А на будущее - не говорите за других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Timothy, да, пожалуй, вы во всём правы.

Просто тяжело каждый раз пропускать мимо его провокации, как я обычно делал, но вот в этот раз я просто в шоке, ещё бы какая-то выскочка меня откровенно посылает на… но постараюсь сдерживаться....по возможности. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Timothy, да, пожалуй, вы во всём правы.

Просто тяжело каждый раз пропускать мимо его провокации, как я обычно делал, но вот в этот раз я просто в шоке, ещё бы какая-то выскочка меня откровенно посылает на… но постараюсь сдерживаться....по возможности. :D

А вы, "милейший", не держите. Это вредно для здоровья. Потом долго лечиться будете. А врачи нонче дорогие.

Или бромчику попейте, на худой конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заканчиваем флудить. :evil:

Предлагаю создать в разделе "Флейм" специальную тему для взаимных упреков и обвинений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха... Leamas на форуме- к плачу и срачу. :lol:

"Народная примета".

Интересно он хоть сам понимает как жалок, со своими стандартными интернет ремарками: пиши ещё, мол было весело-, которые абсолютно всегда употребляют лишь в одном случае: когда уже вообще нечего возразить по существу. Точно обделённый.

А я по теме хотел сказать вообще-то, когда заходил. Картинка мне вверху очень нравится, я считаю ничего менять пока не надо. Предложения от Blofelda это не предложения, а его стандартные вяканья. Пусть действительно сам сделает кадры, тогда и можно будет рассмотреть его варианты, а тупо пожелания выказывать и я могу: меняёте мне мол картинку каждую неделю, и пусть в каждой теме будет своя картинка.

Согласен, выше верно написали, что должен быть какой-то контраст между шапкой и основным цветом.

Плюс сама по себе картинка здоровская. Пусть если уж не вечно, то пару месяцев висит точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю по отдельному адресу оставить ретро-версию форума - всё-таки, именно с ней у многих, как мне кажется, ассоциируются "золотые" годы пребывания на форуме 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья, мы вообще можем оставить всё как есть!

С учётом того, что ты занят, твоё предложение и будет в итоге реализовано 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю по отдельному адресу оставить ретро-версию форума - всё-таки, именно с ней у многих, как мне кажется, ассоциируются "золотые" годы пребывания на форуме 8)

Нужно надеяться, что будут "платиновые"! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как знать! :D

А другие версии движков есть? Или если даже есть, то не вариант?? :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×